Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

Evgeny Sirota: Golden Hearts (2022)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 23 января 2023 г.

Евгений Сирота, Golden Hearts

Мир меняется. Всеобщий карантин надолго оставил музыкантов без концертов. Это был тяжелый период и для исполнителей, и для слушателей. Но у каждой монеты, как известно, есть вторая сторона. У музыкантов появилось много свободного времени для творчества. Для реализации студийных проектов, записи материала, который долго ждал своего часа. А кроме того, у музыкантов также осталось достаточно времени и сил для сессионной работы.

Белорусский гитарист Евгений Сирота задумал записать сольный альбом и позвал для работы над ним бас-гитаристов Билли Шиэна, Тони Франклина, Руди Сарзо, Мэтта Биссонетта, барабанщиков Мэтта Старра и Михаэля Эре, исполнителя на клавишных инструментах Дерека Шериньяна, и целый ряд других именитых коллег. Приглашенные музыканты подошли к делу ответственно, сыграли мощно, с драйвом, от души. Это слышно. И видно, поскольку каждый из гостей также снимал процесс записи трека на видео.

Альбом «Golden Hearts» состоит из авторских произведений гитариста: семь из них – это инструментальные рок-композиции для солиста и активной ритм-секции, плюс две баллады – «Kut Kui» и «Pure Love». Завершает же программу среднетемповая песня на английском языке «My Music», исполненная вокалистом Петром Елфимовым.

Про себя Евгений Сирота говорит, что в юности он мечтал стать… Полом Гилбертом. И он воплотил свою мечту в жизнь. Стал профессиональным гитаристом, которому действительно нравится играть громкую и бодрую рок-музыку.

Возможно, что кроме музыкантов, гитаристу стоило также задействовать в работе над альбомом профессионального продюсера, который помог бы ему добиться более четкого и глубоко звучания материала.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: