Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

The Aristocrats with Primuz Chamber Orchestra (2022)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 05 декабря 2022 г.

The Aristocrats with Primuz Chamber Orchestra, рецензия на альбом

The Aristocrats – коллектив, который создали три виртуозных музыканта: Гатри Гоуэн – гитара, Марко Миннеманн – барабаны и Брайан Беллер – бас-гитара.

Дискография трио включает четыре студийные работы, последняя из них – «You Know What…?» была издана в 2019 году. Каждый из альбомов состоит из девяти треков, где каждый из музыкантов коллектива представлен тремя авторскими пьесами. И это тот случай, когда композиторские таланты участников трио не уступают их исполнительским навыкам.

Новый альбом тоже состоит из девяти треков. Его можно назвать собранием самых ярких композиций в репертуаре The Aristocrats. Или же одним из возможных вариантов такого собрания, ибо за рамками альбома все же осталось много иных интересных композиций трио.

Автором пьес «Culture Clash» (2013), «Jack’s Back» (2015) и «Last Orders» (2019) является Гатри Гоуэн, «The Ballad Of Bonnie And Clyde» и «All Said And Done» (обе 2019), а также «Through The Flower» (2015) сочинил Брайан Беллер, а «Stupid 7» (2015), «Dance Of The Aristocrats» и «Ohhhh Noooo» (обе 2013) написаны Марко Миннеманном.

Важную работу для нового альбома проделал Primuz Chamber Orchestra из Польши. Партитуры для музыкантов оркестра написал Войтек Леманский. Запись оркестра состоялась в 2021 году. Оригинальные треки со студийных альбомов «Аристократов» были заново смикшированы с расчетом на полноправное участие камерного струнного оркестра. В итоге удалось достичь великолепного объемного звучания рок-трио и оркестра, действующих как единых пластичный музыкальный организм.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: