Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

Sergey Golovin: Satellite (2019)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 09 декабря 2019 г.

Сергей Головин, Satellite

Четвертый сольный альбом Сергея Головина состоит из восьми компактных инструментальных пьес. В них он погружается в атмосферу восьмидесятых, создавая монументальные многослойные полотна из помпезного звучания синтезаторов и технических чудес из арсенала гитарных героев. При этом музыкант не потерял связь и с настоящим временем, добавив в структуру композиций современную прог-металлическую удаль и мощь…

Головин сам себе композитор, аранжировщик, исполнитель на всех музыкальных инструментах, а также продюсер. Но помимо поразительной ловкости рук и основательных познаний в области продюсирования ему есть что сказать и как мелодисту. В результате альбом «Satellite» наполнен музыкой, которую действительно интересно слушать, от первого до последнего трека.

06.11.2019 в московском клубе «Rock House» музыкант успешно презентовал альбом «Satellite», сыграв новый материал квартетом в составе: Сергей Головин – электрогитара, Кирилл Поставной – бас, Денис Антропов – барабаны, и дружественный компьютер – все остальное.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: