Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

Koch Marshall Trio: Toby Arrives (2018)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 06 апреля 2018 г.

Koch Marshall Trio: Toby Arrives

Классик сказал, что нормальное состояние человека – это быть чудаком. Грэг Кох – гитарный чудак. Штукарь наивысшей пробы. Музыкальный шутник. Он много больше, чем просто еще один виртуозный исполнитель.

Коху интересна не техника, как таковая, но возможности гитары, которые она предоставляет ему, как музыканту, для раскрытия внутреннего мира. И Кох воплощает свои причудливые фантазии в необычные звуки и мелодии. При этом в игре Коха присутствует глубокое знание традиции. Блюз, рок, а также фанк у него в крови. Он многому научился у таких мастеров, как Джефф Бек, Джимми Херринг и Джон Маклафлин.

Чаще Кох записывает песенные альбомы. Но порой он оставляет песенные дела в стороне и сосредотачивается на музыке без слов. «Toby Arrives», как раз из таких, полностью инструментальных работ музыканта. Альбом состоит из восьми бодрых блюз-роковых и фанк-роковых треков, до краев наполненных слаженной ансамблевой игрой и импровизационными гитарными и огранными соло. Энергичными и продолжительными.

Остается добавить, что в состав трио помимо самого гитариста вошли его сын – барабанщик Дилан Кох, а также исполнитель на электрооргане Тоби Ли Маршалл.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: