Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

ДиДюЛя: Аромат (2010)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 31 мая 2010 г.

My Universe: Infinite Spaces, 2009ДиДюЛя делает много из того, о чем другие гитаристы могут только мечтать. У него вышло два двойных концертных альбома. Есть у него диск, записанный с оркестром. Да и альбомы с новым материалом выходят регулярно. И хотя ДиДюЛя играет инструментальную музыку, причем собственного сочинения, он собирает серьезные концертные площадки.

На диске «Аромат» гитарист несколько отошел в сторону от «нового фламенко» и электронно-танцевальных ритмов, и сделал звучание максимально прозрачным. «Аромат» соткан из звуков акустических инструментов - гитар, перкуссии и этнических духовых инструментов (клавишные присутствуют, но они «прибраны»), и свежих, неназойливых мелодий. Материал великолепно спродюсирован. Пожалуй, такого ДиДюЛю публика еще не слышала.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке:


Последние сообщения:

02.01.2011, Наталья
Альбом \"Аромат\" - обалденные тонкие нежные мелодии... Моя душа просила такую музыку. Как и все предыдущие альбомы ДиДюЛи, слушается с удовольствием по несколько раз подряд. Спасибо ДиДюЛе!
10.10.2010, Михаил
Пускай Дидюля Пригожину в ножки поклонится, а востальном конечно молодец! Мало кто может подачу подхватить, а не прогадить...

Все сообщения