Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

Al Joseph: All of Creation (2017)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 25 июня 2017 г.

Al Joseph: All of Creation (2017)

Как музыканту, автору и вокалисту Элу Джозефу интересен и песенный жанр, и инструментальная музыка. Песенный материал он реализует в рамках американской прогрессив-металлической группы The Great Gamble. С ней Эл Джозеф в качестве основного вокалиста и гитариста записал альбом «Book One» (2012). И это действительно крепкий материал, который звучит плотно и нестандартно.

Страсть к музыке без слов Эл Джозеф проявляет на своих сольных дисках. Дебютный альбом «Out In The Open» был издан в 2013 году на «гитарном» лейбле jtc records. На нем Эл Джозеф исследовал звуковое пространство в диапазоне от музыки фьюжн и прогрессивного рока до тяжелого и сложноустроенного прогрессивного металла.

В «All of Creation» вошли десять авторских инструментальных пьес. Концепция осталась прежней. Это интенсивная и техничная гитарная музыка. Однако материал получился более разнообразным и содержательным, нежели на предыдущем диске. Эл Джозеф – блестящий гитарист, виртуоз. Но помимо исполнения невероятных технических и ритмических элементов, он умеет сосредоточиться на главной мелодической идее, заложенной в основу композиции. Донести эту музыкальную идею до слушателя во всей ее красе.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: