Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Книги

Эндрю О’Нил. Голос зверя: дикая история хеви-метала


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 07 сентября 2021 г.

Эндрю О’Нил: Голос зверя: дикая история хеви-метала

Британец Эндрю О’Нил зарабатывает себе на жизнь, выступая в качестве комика. Одним из концертных номеров в его репертуаре является стендап-шоу под названием «История хеви-метала». Он приводит какие-то отрывочные факты из истории тяжелой музыки и добавляет к ним шутки-прибаутки для увеселения почтенной публики…

Как думается, выступая с указанным выше шоу, Эндрю сообразил, что было бы совсем неплохо помимо билетов продавать зрителям какой-нибудь дополнительный товар. Вот так и появилась… дикая история.

Книге можно дать любое название, но ее подлинную суть определяет не оно, а содержание, текст. Так вот, значительную часть «этой дикой истории» составляют рассуждения о том, что нравится или не нравится непосредственного Эндрю О’Нилу, рассказы о его личной жизни, а также несмешные шутки.

О себе Эндрю О’Нил пишет, что он является человеком, страдающим гендерной дисфорией. Еще он играет в некой безвестной метал-группе, которая как-то выступала на разогреве у какой-то метал-группы второго или третьего эшелона. Однако, кому это интересно? И какое отношение эти занимательные факты имеют к истории хеви-метала?

Предприимчивый комик решил срубить несколько шальных монет. Печальная печатная история…

P.S. В книге «История обыкновенного безумия» Чальз Буковски пишет: «Плохая литература – как плохая баба: с ней почти ничего нельзя поделать».


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: