Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

События

На «разогреве» у U2 выступят Snow Patrol


      Автор: guitar.ru
      Дата публикации: 13 апреля 2010 г.

На разогреве у U2 выступят Snow Patrol

Легендарные ирландские рокеры U2 наконец открыли завесу тайны и назвали группу, которая станет «специальным гостем» московского шоу U2 «360 Degree Tour» 25 августа в «Лужниках». На официальном сайте ирландской четвёрки появилась информация о том, что «разогревать» зрителей перед выступлением U2 будут «короли британского эфира» Snow Patrol.

Snow Patrol – одна из ярчайших групп современности, созданная музыкантами из Северной Ирландии и Шотландии. Широкую известность эта группа получила с выходом третьего альбома «Final Straw» в 2003 году, который стал четырежды платиновым в Великобритании. На данный момент по всему миру продано более 7 миллионов альбомов группы, а хит Snow Patrol «Chasing Cars» был назван самой популярной «эфирной» песней последних десяти лет на просторах Великобритании.

25 августа впервые за 16-летнюю историю существования группы Snow Patrol выступят в России, так что для зрителей, купивших билет на уникальное высокотехнологичное шоу в «Лужниках», это станет двойным подарком. На суд российских зрителей Snow Patrol представят песни со своего пятого студийного альбома «A Hundred Million Suns», а также ставшие бессмертными хитами «Spitting Games», «Run», Somewhere A Clock Is Ticking», «Chasing Cars».

Напомним, что благодаря вращению созданной специально для тура U2 «360 Degree» сцены и трансляции концерта на огромные экраны, увидеть, что происходит в самом сердце стадиона, можно будет из любого уголка «Лужников», а потому ни один зритель не останется равнодушным к великолепному шоу, которому нет равных.

Стоит отметить, что за полгода до концерта было продано более 25 тысяч билетов. По мнению главы группы компаний-организаторов гастролей SAV Entertaiment и «Русский Шоу-Центр» Владимира Зубицкого, к началу лета в свободной продаже останутся лишь «дорогие» билеты, а билетов в фан-зону не останется вовсе.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: