Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

THERION: концерт в Москве


      Автор: guitar.ru
      Дата публикации: 05 августа 2014 г.

THERION + специальный гость АРКОНА

Best of программа “Лучшее на все времена”

14 октября 2014 г.

Москва

Известия Hall

 

Адрес клуба: Пушкинская пл., д.5 (м.Пушкинская)

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/therion

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/therionarkonamsk2014

В середине 90-х легендарные THERION одними из первых сделали то, о чем другие даже боялись подумать: создали идеальный симбиоз симфонической и тяжелой музыки! Трудно себе представить, но THERION уже более четверти века находятся на Олимпе симфонического металла! Впрочем, по-настоящему удивляться время придет в октябре 2014 года. THERION едут в самый масштабный российский тур в своей истории. И для этого – внимание! – готовят best of программу "ЛУЧШЕЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!" ("Best Of All Times")!

Шведские "боги симфонического металла" THERION среди первых отважились на то, чтобы сломать стереотипы. Рок-группа и симфонический оркестр – когда-то это было уму непостижимо! Именно THERION стали теми, кто не побоялся объединить воедино эстетику двух, казалось бы, не сочетаемых культур: классической и "металлической". Альбом "Theli" (1996) стал настоящей вехой нового музыкального жанра – "симфо-металл"! С тех пор и по сей день THERION являются одними из лидеров в рамках этого направления, выпустив полтора десятка альбомов и откатав по всему миру с концертами.

В России, где музыканты однажды даже исполнили наш национальный гимн, у THERION уже давно статус “народной группы”. Здесь ее всегда ждут и особенно рассчитывают на исполнение уже полюбившихся старых хитов. Вторя желанию своих поклонников, THERION готовят для нового российского тура специальную best of программу “Лучшее на все времена”. А роскошным украшением вечера станет полноценное выступление самой признанной за рубежом русской metal-группы АРКОНА во главе с несравненной Машей Scream. В прошлом году АРКОНА уже дала несколько совместных концертов с THERION в Европе, а теперь этот двойной удар будет принимать на себя Москва – 14 октября в “Известия Hall”!


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: