Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

Papa Roach с новым альбомом F.E.A.R.


      Автор: guitar.ru
      Дата публикации: 23 июня 2015 г.

27.06, суббота – СПб, клуб A2 (проспект Медиков д.3)

Они радуются, переживают, отрываются и взрослеют вместе со своими слушателями! Только что вышедший новый альбом культовых калифорнийцев PAPA ROACH под красноречивым названием F.E.A.R. (что расшифровывается как Face Everything And Rise) – это шаг вперед и обращение к фанатам: вместе мы сила!

Papa Roach появились на свет усилиями нескольких школьных приятелей и отличаются относительной стабильностью состава: с 1996 года в него входили Джэкоби Шеддикс (вокал), Дэйв Бакнер (ударные), Джерри Хортон (гитара, бэк-вокал), Тобин Эсперанс (бас-гитара). Лишь в 2007 году Бакнера за ударной установкой сменил Тони Палермо, что, по мнению многих, стало одним из факторов, повлиявших на эволюцию стиля группы. Их первые альбомы были написаны на стыке ню-метала и рэпкора и принесли коллективу настолько широкую популярность, что уже в 2000 году их третий альбом Infest в течение первой же недели после выхода был раскуплен в количестве 30 000 копий.  Постепенно музыка Papa Roach эволюционировала в сторону более альтернативного звучания, а на их пятом студийном альбоме The Paramour Sessions, кроме того, были использованы оркестровые инструменты, однако и в недавнем материале порой сохраняется влияние рэп-звучания. По словам вокалиста Джэкоби Шэддикса, Papa Roach – «группа, которая пытается балансировать на грани между рэпом и рок-музыкой, и пытается сделать это как можно лучше». В арсенале Papa Roach - семь студийных альбомов и совместные туры с Nickelback, Mötley Crüe, Skillet и другими коллективами, за два десятилетия творчества они успели стать лицом альт-метала.

Вот уже более 20 лет Papa Roach заставляют биться чаще сердца фанатов по всему миру. С каждым новым концертом группа оттачивала мастерство живых шоу и выдавала один отличный релиз за другим, приумножая и без того немалую армию почитателей. Papa Roach никогда не дают проходных концертов, и нас вновь ждет мощный заряд энергии и неподдельная радость поклонников.

Билеты: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=52567

Начало в 20.00.

Цена билетов 2200-4200 руб.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: