Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

Dead By April - отчет о концерте 28.02.2015


      Автор: Александр Кузькин
      Фото: Дмитрий Шматов
      Дата публикации: 01 марта 2015 г.

28 февраля 2015 года состоялось знаменательное событие для любителей шведской группы Dead by April. Учитывая, что группа не первый раз приезжает в Россию, их творчество пользуется большой популярностью среди россиян. За 8 лет существования группы ребята посетили многие города РФ, где их очень дружелюбно и приветливо встречали фанаты.

Dead By April Dead By April Dead By April

Группа образовалась в Швеции, в городе Гётеборг в 2007 году. За все время существования было выпущено 3 альбома: Dead by April (2009), Incomparable (2011) и Let The World Know (2014). За 8 лет с группой произошли координальные перемены: уход одного из основателей группы Джимми Стримелла и вокалиста Сандро Сантьяго. Но ребята не опустили руки и продолжили работу над новыми композициями. В 2012 году группа принимала участие в шведском конкурсе Melodifestivalen в отборе на участие в Евровидении, которое проходило в Баку. Эйприлы прошли в финал и заняли 7 место, что показывает очень высокое мастерство и готовность к новым свершениям на музыкальном олимпе. Но, несмотря на все изменения, которые происходили в Dead by April , они смогли найти свой стиль в музыке и очень строго его придерживаются, что очень высоко ценят фанаты.

Dead By April Dead By April Dead By April Dead By April

В Россию ребята приехали не только со своим новым туром, который прошел во многих городах нашей необъятной страны, но и с новой группой dEmotional, для которых этот тур оказался первым. И, конечно, несмотря на то, что концерт в Санкт-Петербурге не состоялся, московские фанаты всячески надеялись увидеть музыкантов. И их ожидания не прошли даром. Толпа людей ликовала, когда на сцену вышли Dead by April в полном составе: Кристофер Андерсон, Понтус Эльм, Маркус Весслен и Маркус Розелл. Зал просто взорвался аплодисментами. Но перед тем, как фанаты увидели своих любимчиков, им предстояло услышать другие группы, которые участвовали в разогреве толпы перед самим концертом. Это была московская группа Grandees и шведский коллектив dEmotional, которым удалось просто взорвать публику своими песнями. Казалось, что лучше уже и быть не может, однако Dead by April доказали обратное.

Dead By April Dead By April Dead By April

Концерт прошел просто на УРА!!! Были исполнены их известные песни, такие как «Losing You», «Within my heart», «Dreaming», «Same Star» и другие, от которых фанаты приходили просто в неистовую радость и всячески старались помочь своим кумирам в исполнении. Несмотря на то, что Понтусу пришлось выполнять роль вокалиста и гитариста одновременно, со своей задачей он справился на «отлично». Все остальные участники группы так же были на высоте, продемонстрировав все свое умение исполнять хорошую музыку, за которые все фанаты им были благодарны после каждой песни.

Dead By April Dead By April Dead By April Dead By April

После выступления фанаты получили возможность сфотографироваться со всеми музыкантами групп dEmotional и Dead by April и получить от них автографы. Будем надеяться на то, что мы не раз еще увидим их в Москве с новыми песнями, потому что мы их любим и всегда будем рады тому, что они приедут и опять взорвут сцену так, как произошло на этом концерте. С нетерпением будем ждать их нового альбома и концерта в России, потому что их здесь любят и ждут самые преданные поклонники их творчества.

Dead By April Dead By April Dead By April


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке:


Последние сообщения:


Все сообщения