Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

Ария – 30 ЛЕТ! Грандиозный юбилей


      Автор: guitar.ru
      Дата публикации: 12 октября 2015 г.

Москва (клуб “Stadium Live”)

29 НОЯБРЯ
 «Классическая «АРИЯ»: Концерт с симфоническим оркестром

Концерт группы Ария с симфоническим оркестром

АРИЯ! Ровно 30 лет назад они впервые вышли вместе на одну сцену и покорили зрителей немыслимой концентрацией энергии, харизмы и молодости. Шли годы, времена и поколения сменяли друг друга, но ОНИ всегда с нами, как и прежде "куют" наш русский металл, дают жару, "раскачивая этот мир не для слабаков", поднимая на свои концерты легионы фэнов от 5 до 95 лет! И 29 ноября мы празднуем 30 лет легендарной группы АРИЯ на уникальном концерте в самом просторном клубе столицы “Stadium Live”!

Вас ждёт эксклюзивный концерт «Классическая «АРИЯ». Возрождение». Со сцены Stadium Live прозвучат самые знаковые песни группы АРИЯ в сопровождении СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА «Глобалис»! За аранжировки отвечает непревзойденный мастер «слияния классики и тяжелого рока» Кирилл Уманский, а за дирижерским пультом – экстравагантный рок-маэстро из Швеции Ульф Ваденбрандт! Более десяти лет прошло с памятных выступлений группы с оркестром (на «Нашествии 2001» и в Зеленом театре Парка Горького в 2002-ом). И 29 ноября – это действительно эксклюзивная и уникальная возможность увидеть слияние классики и настоящего хэви – АРИЯ с симфоническим оркестром!

Юбилейный концерт АРИИ можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви. Такие знаковые мероприятия по своему размаху и эксклюзивности проводятся раз в пять, а то и десять лет. А значит, явка обязательна!

Адрес клуба «Stadium Live»: Ленинградский проспект д.80 стр.17 (м.Сокол)

Билеты, подробности: ariafest.com

Официальная встреча Вконтакте: vk.com/ariafest

Официальная Facebook-страница: facebook.com/ariafest


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: