Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

Сегодня за плечами Bullet For My Valentine более 3 миллионов проданных копий альбомов, регулярные попадания в чарты Billboard, аншлаговые концерты по всему миру... И готовность вернуться в Россию с программой, которая включает в себя хиты со старых альбомов и, конечно же, лучшие номера с последнего на данный момент студийника "Temper Temper".

Теги: Bullet For My Valentine
11.01.14 Автор: guitar.ru

Манера игры Энди поразила слушателей по всему миру своей музыкальностью и необычностью. Можно не сомневаться, что в холодный зимний вечер 16 февраля Москва прикоснется к прекрасному руками этого великого музыканта...

Теги: Концерт McKee
05.01.14 Автор: guitar.ru

9 ноября в московском клубе «Stadium Live» состоится большой многочасовой фестиваль тяжелой музыки, в котором примут участие группы Ария, Rage, Sirenia, Catharsis, Черный Обелиск и Symfomania. Во время фестиваля состоится беспрецедентная акция!..

Теги: Ария Фест
01.11.13 Автор: guitar.ru
Концерт Евгении Браганцевой и трио GuitarLady в Москве!
Теги: Евгения Браганцева
29.10.13 Автор: guitar.ru
За последние два десятилетия в России побывали практически все легендарные metal-коллективы, но AT THE GATES в силу ряда причин и обстоятельств в нашей стране ранее никогда не были. Группа приостановила свою активную деятельность еще в середине 90-х и с тех пор радует фэнов только редкими непродолжительными турами и разовыми концертами...
Теги: AT THE GATES
24.10.13 Автор: guitar.ru
Музыкальное агентство Jazz Do It! представляет:17 ноября на сцене Большого зала Филармонии выступит музыкант «высшей лиги» джаза, многократный обладатель премии "Грэмми", мультиинструменталист и композитор – МАРКУС МИЛЛЕР.
Теги: Marcus Miller
23.10.13 Автор: guitar.ru

Есть встречи, о которых можно и нужно мечтать. В особенности, если ты поклонник не только прогрессив-рока, но и настоящий ценитель виртуозной игры и блестящей голосовой техники исполнения. Особенно, когда к тебе едет одна из самых титулованных групп этого жанра DREAM THEATER.

Теги: Dream Theater
18.10.13 Автор: guitar.ru

AT THE GATES стартовали в 1990-ом с выпуском дебютного альбома "The Red in the Sky Is Ours", принятого в целом хорошо, но сдержанно, как и последующая работа коллектива. Зато выход третьего альбома "Terminal Spirit Desease" ознаменовал собой настоящий прорыв, который был развит фантастически успешным "Slaughter of the Soul".

Теги: AT THE GATES
17.10.13 Автор: guitar.ru
Один из лидеров легендарной английской группы CARCASS, Jeff Walker, в преддверии российских концертов (10 октября - Санкт-Петербург (ЦКЗ Аврора), 11 октября - Москва (клуб Volta), 13 октября - Екатеринбург (TeleClub)) рассказал о том, что стоит ждать от новых шоу и какие у музыкантов планы относительно этой поездки.
Теги: Carcass
10.10.13 Автор: guitar.ru

В пятницу 27 сентября Питер погрузится в атмосферу британского веселья и праздника души для всех поклонников творчества английских групп. Потрясающие DJ-сеты, а также кавер-группа с лучшими композициями с Туманного Альбиона.

Теги: brit rock
22.09.13 Автор: guitar.ru
пред. 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 след.