Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

Сегодня настаёт время пережить все лучшие мгновения тридцатилетней истории KREATOR! Группа во главе со своим бессменным лидером Милле Петроцца даст единственный юбилейный концерт в Москве 3 декабря и Нижнем Новгороде 4 декабря.

Теги: Kreator
06.11.15 Автор: guitar.ru

Многообразие звуков, которые Энди извлекает из инструмента, поражает и создает ощущение звучания целой симфонии. Одну из композиций Энди посвятил своим сыновьям, ей принадлежит одно из самых необычных звучаний и эмоций, вызываемых при прослушивании.

Теги: Andy McKee
24.10.15 Автор: Мария Лазебная

Юбилейный концерт АРИИ можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви. Такие знаковые мероприятия по своему размаху и эксклюзивности проводятся раз в пять, а то и десять лет. А значит, явка обязательна!

Теги: Ария
12.10.15 Автор: guitar.ru

KREATOR. На протяжении 30 лет это имя является для многих поклонников тяжёлой музыки эталоном настоящего, ненасытного, энергетически правильного трэш-метала. В 80-х логотип KREATOR наряду с Metallica, Iron Maiden и AC/DC украшал многие школьные тетради и парты, а сама группа среди своих коллег по  metal-цеху стала одной из первых добравшихся до России – ещё в далёком 1992 году. 

Теги: Kreator
10.10.15 Автор: guitar.ru

19 ноября LACRIMOSA возвращается в Москву, чтобы в рамках своего нового 'UnterWelt-Tour' дать единственный концерт в клубе "Ray Just Arena". Это уникальная возможность не только поздравить группу с Днем Рождения, но и вместе с ней пережить за один большой концерт самые яркие и любимые моменты прошлого, вспомнить забытые чувства, а также заглянуть за новые творческие горизонты.

Теги: Lacrimosa
09.10.15 Автор: guitar.ru

Настоящий Терминатор возвращается! Нет, это не про продолжение легендарной кинофраншизы, это про музыку. Но если бы Терминатор её слушал, то безусловно это были бы зубодробительные "мелодии и ритмы" самой прославленной "фабрики страха" в мире - FEAR FACTORY! 

Теги: Fear Factory
08.10.15 Автор: guitar.ru

Неповторимый хрипловатый вокал Удо, цепкие гитарные риффы и хитовые мелодии – это сочетание с самого начала покоряло сердца поклонников тяжёлой музыки. Благодаря ему уже несколько поколений слушателей восторгаются альбомами «золотой» эры легендарных Accept. 

Теги: UDO
07.10.15 Автор: guitar.ru

Манера игры Энди поразила слушателей по всему миру своей музыкальностью и необычностью. В свой первый визит в Россию Энди собрал полный зал и был сильно удивлен количеству поклонников из России, поэтому Энди с удовольствием едет в Россию и в этот раз и готовит особенную программу для нашего слушателя. В этот раз зал превосходно подобран, в "Оркестрионе" репетирует главный оркестр страны под управлением М.В. Плетнева.

Теги: Andy McKee
24.09.15 Автор: guitar.ru

Если вы – настоящий знаток хорошей тяжёлой музыки, то без раздумий скажете: "Конечно же, SEPTICFLESH!" Одна из самых уважаемых групп на мировой death-metal-сцене в этом году празднует своё 25-летие.

Теги: SEPTICFLESH
18.08.15 Автор: guitar.ru

DRACONIAN - из тех групп, которые успешно заявили о себе в качестве «новых звезд» стиля, выпустив несколько альбомов, вставших в один ряд с классическими работами Paradise Lost, My Dying Bride, Tristania и Theatre of Tragedy.

Теги: DRACONIAN
18.08.15 Автор: guitar.ru
пред. 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 след.