Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Новости

Если вы – настоящий знаток хорошей тяжёлой музыки, то без раздумий скажете: "Конечно же, SEPTICFLESH!" Одна из самых уважаемых групп на мировой death-metal-сцене в этом году празднует своё 25-летие.

18.08.15 Автор: guitar.ru

DRACONIAN - из тех групп, которые успешно заявили о себе в качестве «новых звезд» стиля, выпустив несколько альбомов, вставших в один ряд с классическими работами Paradise Lost, My Dying Bride, Tristania и Theatre of Tragedy.

18.08.15 Автор: guitar.ru

MOSCOW METAL MEETING – это девять часов качественной тяжелой музыки на легендарной концертной площадке в настоящем оазисе летней Москвы!

Зрителей ждёт 9-часовой музыкальный metal-марафон от любимых зарубежных и, без преувеличения, лучших отечественных групп жанра. Все коллективы исполнят полноценные концертные сеты, что позволит зрителям получить максимальную live-концентрацию любимых хитов!

07.08.15 Автор: guitar.ru

Незабываемые воскресные вечера под волшебные звуки симфонического кавер-шоу Rockestra. Все хиты уникальных британских групп последних десятилетий в концертном зале RED!

22.07.15 Автор: guitar.ru

По замыслу организаторов, семичасовой марафон, наполненный «чистым» искусством, активным и здоровым отдыхом, будет нести в себе все радости незамутненного рассудка, а откровенная видеохроника, выступления бывших наркозависимых и известных деятелей искусств ведущих здоровый образ жизни смогут поставить точку в сомнительной «романтике» саморазрушения.

14.07.15 Автор: guitar.ru

В минувшие выходные, 3, 4 и 5 июля 2015 г., состоялся юбилейный, 15й по счету всероссийский рок-фестиваль под открытым небом «Нашествие», который традиционно прошел в Большом Завидово Тверской области...

14.07.15 Автор: Александр Кузькин

Ежегодный международный фестиваль FOLK SUMMER FEST. Событие, объединяющее любителей фолк-музыки и национальных традиций прошлых лет. Присоединяйтесь!..

09.07.15 Автор: guitar.ru

Они возвращаются в Россию! Накануне своего десятилетия калифорнийские звезды альт-метала Five Finger Death Punch и взорвут сцену северной столицы свои мощнейшим шоу. 

23.06.15 Автор: guitar.ru

«Окна Открой!» - масштабный молодежный праздник. Как и заведено, фестиваль проводится в пору белых ночей, что придает действу особый колорит. Можно смело сказать, что «Окна Открой!» являются продолжением и логическим развитием традиций легендарных рок-клубовских фестивалей. Здесь, как и там, исполнители стараются показать все лучшее, сделанное за год. Но – существенная разница – былые заслуги здесь в счет не идут. Зато возникает интрига, драматический эффект. Состав участников меняется год от года, что делает фестиваль событием непредсказуемым, актуальным и долгожданным.

23.06.15 Автор: guitar.ru

Андалусия - Родина особой виртуозной игры на гитаре, и эта игра неразрывно связана с одним из самых великих достояний Андалусии,- музыкой Фламенко. Самые знаменитые гитаристы и самые глубокие знатоки гитары - родом из Андалусии. И потому, желая как можно полнее и всесторонне рассказать о гитаре, мы приглашаем совершить путешествие в этот один из самых загадочных и прекрасных регионов Испании.

23.06.15 Автор: guitar.ru
пред. 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 след.