Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ Лицензионный софт - москвичи, вы там с ума сошли чтоли?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2, 3, 4
Димка
На бетатестера диванов конкурс уже 2 человека минимум ;)
SLY
Димка (Тула) хочу сказать, благодари Бога что у тебя все хорошо, вплане 40 000 в месяц и то что ты рад этому. Потому что брат есть люди с двумя вышками и получать они не могут столько не потому что не хотят а потому что столько никто не хочет платить, и то что ты умный и на 5-рки учился это тоже хорошо.... НО ЧУВАК..... Запомни... тебе могло нифига и не повести! Сидел бы ты как Пашка в минске и не знал откуда лишнюю копейку взять, вот тогда бы ты совсем подругому пел. А пока у тебя все хорошо - ты зажрался и тебе кажеться легко и просто. А ты возьми завтра брось свою работу и поищи новую... думаю особо ничем рад не будешь... А если б у тебя чувак еще и жена была, которая учиться, или еще ребенок маленький, пописсдел бы ты подругому корешь! так что не говори зараннее то что еще не прошел... ПАШКА прекрати про джеб меня порфозить, четы даебалсо то ? причем тут ваще это?
SLY
короче пашка ты это прекращай ! ато выложу в инете твою первую записанную дворовую песню, мне тут из минска переслали твои соседи =)
SLY
короче пашка ты это прекращай ! ато выложу в инете твою первую записанную дворовую песню, мне тут из минска переслали твои соседи =)
pasha12345
ERROR, ты на мои вопросы-то ответь, хотя бы на два: 1. твои друзья в Америке квартиры и машины на зарплаты купили, или всё-таки в кредит? 2. кто значит твоя загадочная фраза, что у вас с Джебом всё в порядке? А на счёт Пашки.. Мы тут с приятелем как-то тусили и пришли к выводу, что если бы взяли за задницу - на работу вмиг устроились. Ну грубо говоря если б совсем был сипец какой. А так - мы ищем не просто работу, а работу, на которой нам было бы интересно.
SLY
13.11.2007 00:59 pasha12345 (yello rules the world) ERROR, ты на мои вопросы-то ответь, хотя бы на два: 1. твои друзья в Америке квартиры и машины на зарплаты купили, или всё-таки в кредит? никаких кредитов, спецыалистам кантора предоставляет жилье до тех пор пока они не купят. 2. кто значит твоя загадочная фраза, что у вас с Джебом всё в порядке? то что мы не платим за свои концерты, и не бегаем и прыгаем лишь бы нас куда то пристроили. Люди сами находяться, которые помагают, каждый в своем профиле. А на счёт Пашки.. Мы тут с приятелем как-то тусили и пришли к выводу, что если бы взяли за задницу - на работу вмиг устроились. Ну грубо говоря если б совсем был сипец какой. А так - мы ищем не просто работу, а работу, на которой нам было бы интересно.
VassO
Димка (Тула) уфффффффффф......ну ты тормоз....яж сказал что узко мыслишь так и есть....если я написал ты да я да мы с тобой то это незначит что ты и я!!! Просто решили люди сделать бизнес... А ты я смотрю точно зазнался...хех да нафик ты мне нужен...и живёшь далеко.... Может тебе повезёт и ты будешь всю жизнь зарабатывать хорошо.
Димка
Во-первых. Почему-то везёт обычно тем, кто что-то делает. Не замечали? Правильно Пашка говорит. Что когда прижмёт сразу и удача появляется, и везение... Во-вторых сравнение г. Новомосковска Тульской области с Минском это ваще несерьёзно даже :) Тут 120 000 жителей примерно и Москва далековато ;) Хотя кстати многие ездят... В-третьих. Работу новую я присматриваю постоянно. И я тебе открою секрет дружище - так делают ВСЕ! Потому что в случае чего не должна получиться такая фигня, что ты останешься на улице. Я не говорю, что собираюсь увольняться, но в случае чего, я знаю куда я пойду. В-четвёртых. Я не говорил что я не женат...
Димка
Вы с эррором толком то ничё сказать и не сказали. Всё сводится к: - страна гавно; - буржуи зажрались; - тебе просто повезло.
Димка
Я просто жил и живу с простым фактом: "надейся только на себя". Родители мне особо ничем помочь не могли и не могут, не потому что жадные / ленивые, а потому что нет возможности. И возраст у них уже порядочный, чтобы что-то кардинально менять. А когда тебя ставят перед фактом что или ты крутишься или тебе, простите пиздец, сразу мыслить начинаешь по-другому. Так что "благодари Бога что у тебя все хорошо" (с) и тебе пиздец как я понимаю не грозит... Но пока тебя жизнь не пнёт ничего ты делать не будешь кроме тупого чесания языком на форумах. Когда мне нужна была работа я перерыл все газеты и даже на столбах читал объявления ходил и на досках объявлений в центре города. З.Ы. Повторяю ещё раз - мне всё равно кто там чё думает что я зажрался. Может даже это в некотором смысле и так. НО! Абсолютно большую часть того что у меня есть я заработал / добился сам. З.З.Ы. Родителям спасибо! Их тоже недооценивать нельзя!
Димка
"никаких кредитов, спецыалистам кантора предоставляет жилье до тех пор пока они не купят." В РФ приличные конторы хорошим специалистам тоже жилищный вопрос решают. Чаще всего фирма выступает поручителем при получении кредита, а с тобой договор на N лет, что ты не уволишься, а сумму за погашение кредита опять же сама фирма вычитает из твоей з.п.
Димка
Вы просто воспитаны похоже так что вам все что-то должны. А на самом деле никто ничего вам не должен. Хочешь работу с зарплатой в 100 000. Легко йопт! Только с чего ты взял, что ты достоин такой зарплаты? Что ты для этого сделал? Если считаешь что я неправ - пойди проверь. Всё в твоих руках. Дизайнер говоришь? http://www.artlebedev.ru/studio/vacancy/ (+7 495 540 18 00) Всё более чем реально! Если ты правда хорош будешь "тоже" зажравшийся и ох***ший. Не вопрос. И блата там нет. И взятки там не берут. Объяснять почему надеюсь не надо. Только почему-то мне кажется, что почитав страничку ты даже резюме написать не рискнёшь. Вот только некоторые из этого делают выводы, что надо развиваться и добиваться, а некоторые - что жизнь гавно, всё куплено и буржуи зажрались. Удачи! ERROR: А ты про пиратский софт что-то замолчал...
SLY
Димка (Тула) ERROR: А ты про пиратский софт что-то замолчал... ну а о чем с тобой говорить, что ты знаешь о пиратке ? Ты видишь во всем свои успех свое везение и не можешь видить того что происходит. Короче ты самодоаольный =) Я работаю в RMG - руская медиа группа (ультра,русское радио,гигант рекордс,грамофон рекордс,радио максимум) фактически на выпускающем лейбле, так вот я делаю дизайн и сдаю в печать, авторские права юристы чистят долго, а возле метро курская в палатке продаеться пиратский диск якобы от РУского рАдио - Якобы ГРаммофон Рекордс и там уже в хорошем качестве такие треки, которые еще со студии не забрали артисты! И че нам с тобой об этом говорить ? Вот пойдут менты к этому ларьку, возьмут за жопу, а в итоге эта палатка оформлена на студента у которого за душой нихера нет, не имущества не жылья, на него в ларьке записано 2 стула коврик и кассовый аппарат. И что ? будешь бороться у нас с жтим ? да хер ты че сделаешь в свои 22 года в туле гы.
VassO
Димка (Тула) Неееееееее. КАКРАЗ я привык что Ничего мне государство недало! Прально сказано только повестки в военкомат. А в том что мы живём в дэбильном государстве воровства и тд и тп это оспаривать думаю нестоит. А жизнь это классная вещь никто неговорит говно:))))) А всё потому что мама меня заставляла играть на гитаре а теперь я от этого получаю удовольствие!!!!!Ж))))))))
SLY
а я за пиратку чувак! именно потому что я могу этим пользоваться бесплатно. Потому что пиратка обсолютно точно так же работает как не пиратка и хитрыми способамм все обновляеться. Вот. А если ты хочешь умничать и защищать там всех разработчиков которые жывут в кайф у себя на родине - парься. Мне на них обсолютно насрать, они там а я тут. И спасибо пиратам и долгих лет жизни всем хакерам ! Потому что еслиб их е было насвете тут половина форума бы жили как в каменном веке да и полросии тоже. А то что ты трындишь про СПЕЦАЛЬНЫЙ ПАКЕТ - ДЛЯ СПЕЦЫАЛИСТА - ДА бред Это дима ! У меня полно друзей которые лично для себя делали такие видео-сюжеты , сайты, дизайны, что многие спецыалисты окончившие свои вузы в жизни бы так не сделали, потому что извине меня, но этому не учат чувак! и не надо мне гнать про это... Это либо ты грамотный чел либо ты лох пидальный. СЛАВА ПИРАТАМ ! СЛАВА ХАКЕРАМ ! ВСЕ, КТО ПРОТИВ МЕНЯ - СНЕСИТИ ВИНДУ СУКИ, и РАБОТАЙТЕ В ЛИНУКСЕ !
SLY
PS. на работе стоит MAC PRO с лицензионной MAC OS X leopard установил вторую систему Windows XP Pro SP2 в комп, спецЫально для того чтобы пользоваться плагинами,к которым привык.
pasha12345
ERROR, смотри там осторожней с новыми версиями Фотожопы: http://samoleg.livejournal.com/189715.html А то ещё попадёшь на бабки.. 13.11.2007 12:17 ERROR (ERROR 404) а я за пиратку чувак! А я - за бесплатный софт. Посмотрел тут вчера скриншоты Paint.NET O_o 13.11.2007 12:17 ERROR (ERROR 404) СЛАВА ПИРАТАМ ! СЛАВА ХАКЕРАМ ! Я пару лет назад серьёзно увлёкся созданием своего софта - синтов, эффектов. Не с нуля конечно - в СинтЭдите. Подумал тогда ещё - о, классно, можно попробовать этим по жизни заниматься! А потом вспомнил вот этот вот слоган твой ;) 13.11.2007 12:17 ERROR (ERROR 404) ВСЕ, КТО ПРОТИВ МЕНЯ - СНЕСИТИ ВИНДУ СУКИ, и РАБОТАЙТЕ В ЛИНУКСЕ ! При чём тут Линукс? Ещё раз повторюсь - если бы в СНГ Apple стоили как в Америке, а не с %50 накруткой, я бы ещё десять лет назад купил не ПС, а Мак. Любой платный софт можно заменить на аналогичный бесплатный, который будет точно так же устраивать на все сто процентов. И единственное что под вопросом - это секвенсор.
SLY
http://samoleg.livejournal.com/189715.html А то ещё попадёшь на бабки.. - тупицы какие то, я наоборот рад что этот сраный имейдж рейди убрали с шопа, говно полное... Он грузиться стал в два раза быстрее. Во вторых как делал гифки в шопе так и делаю через анимейшон - то что у них там не работает ГОН полный.
pasha12345
Не работает импорт гифок. Я и сам недавно хотел гифку чужую подредактировать (у меня CS2) - не вышло.
SLY
а в третьих пусть оставият старую версию CS2 да юзают гогда наддо, а еще полнейший бред там же есть ФЛЕШ! ФАЙРФОКСЮ все что угодно... ну если мозгов нет пусть работают в имиджереди...
SLY
При чём тут Линукс? Ещё раз повторюсь - если бы в СНГ Apple стоили как в Америке, а не с %50 накруткой, я бы ещё десять лет назад купил не ПС, а Мак. Любой платный софт можно заменить на аналогичный бесплатный, который будет точно так же устраивать на все сто процентов. И единственное что под вопросом - это секвенсор. паш а я тебе скажу что тебя бы заеблооо, всегда думать о том где искать то, что уже под носом у друга или в сетке килораммами, а тебе раться в инете надо и искать замену. Пробовал я все это и дома у меня щас и МАК ость и винда стоит. В маке заниматься дизайном круто. Но для дома гораздо полезнее пиСУчило Заточенное под все задачи! Обсолютно под любые!
pasha12345
ERROR, ты сейчас так забавно опускаешь одного из самых известных флэш-аниматоров СНГ Олега Куваева (^_^)
SLY
но если кому хочеться париться, то пожалуйста.
pasha12345
Ну например? Под какие? У меня просто приятель МакПро купил. У него ПС-ноутбук с Вистой, и Мак с Осью для студии. Первых две недели тоже бегал с выпученными глазами - мол "аааааааа, ничего нет!!!" Всё есть, как оказалось :)
SLY
13.11.2007 17:21 pasha12345 (yello rules the world) я не аниматор мне пофиг, для анимации гораздо круче и удобнее софт есть. Чем емейдж реди и фотошоп. Если они этого не хотят это другой вопрос.
pasha12345
Блин :) Да у него ВСЁ есть для анимации, причём всё легальное. Просто чела удивил тот факт, что из новой версии убрали старую опцию, за которую теперь требуют $300 сверху.
pasha12345
Грубо говоря - если из нового foobar2000 уберут редактора тегов, я тоже блин возмущаться буду!
SLY
" Всё есть, как оказалось :) только версии старые. да вот даже например Strong DC - он хрен знает кокого года под мак. ICQ та же - для мака есть версия 3.4 =) Есть замена - глюченный ADIUM который не авторизируют никого или авторизирует с 20 раза.
SLY
да о чем говорить паш, мне вот проще дома иметь 2 системы каждая заточена под определенные цели. У нас на студии стоит PC - именно потому что софта и обработки на нем гора ! и все что щас выходит появляеться новое быстрее горздо писючеллу достать - неоспоримый факт- именно поэтому.
pasha12345
Что есть Strong DC? Чем плоха ICQ v3.4?
SLY
да и с хера платить такие бабки за мак. Нужно всего 2 какашки - материнская плата и процесоора, ну и сама ОСЬ. Все остальное там такое же китайское, теже детали теже харды память видеокарты, причем уже утсарелые по скорости. И за такие то бабки.... Единственное что я бы домой АППЛЕ СИНИМА ДИСПЛЕЙ 30-ку хотел +0)))
SLY
13.11.2007 17:29 pasha12345 (yello rules the world) Что есть Strong DC? Чем плоха ICQ v3.4? тем что под писи уже версия 6 -ая юзаеться, я тебе просто тупой пример привел ! Не увлекайся познаниями...
SLY
про ВСТ подумай, если не понимаешь...
SLY
тот же вон гитариг 3 есть он уже под мак ? я на нем уже наиграться успел а на маке он есть ?
SLY
PS. не хочу чтоб меня не правильно поняли ! Я люблю мак, люблю их систему и всячески уважаю, но баловаться и убивать мне больше нравиться виндус, всячески извращаться, заражать вирусами там и всяким неиспытанным софтом.
pasha12345
13.11.2007 17:31 ERROR (ERROR 404) Все остальное там такое же китайское Насколько я знаю, материнка и проц там тоже далеко не американские :))) 13.11.2007 17:32 ERROR (ERROR 404) тем что под писи уже версия 6 -ая юзаеться Ну и чем она лучше тертьей? Звуками от Инфектед Машрумс? (^_^) 13.11.2007 17:31 ERROR (ERROR 404) Единственное что я бы домой АППЛЕ СИНИМА ДИСПЛЕЙ 30-ку хотел Купи Dell или Samsung - те же ыйцы..
pasha12345
13.11.2007 17:37 ERROR (ERROR 404) но баловаться и убивать мне больше нравиться виндус, всячески извращаться, заражать вирусами там и всяким неиспытанным софтом. Ну мы этим и отличаемся :) Я повторюсь пока к сети не подключился - даже не знал что такое вирусы, и переставлял Винду раз в год только потому, что слишком захламлял.
pasha12345
И вообще, тут речь не о том что выбрать - ПС или Мак, а речь о том, что выбрать - ПС с Ворованной виндой, или Мак с лицензионной осью, если мы решили быть правильными мол и честными.
Димка
"И что ? будешь бороться у нас с жтим ? да хер ты че сделаешь в свои 22 года в туле гы." А я и не буду. Я думаю сначала о себе и своей семье. И уж точно я не буду думать о людях, которым изначально самим на себя насрать... А у нас в стране таких большинство. Эррор, а как ты можешь обижаться тогда на чувака возле "метро курская в палатке"? Он так же срал на твой лейбл как ты на Адоб ;) Потому тебе наверное и денег не платят столько сколько тебе хочется, что какой-нибудь ERROR2 сидит и качает мп3хи и клал на ваши диски и авторские права ;) Сделали для себя это одно. Зарабатывание денег это другое. "Любой платный софт можно заменить на аналогичный бесплатный, который будет точно так же устраивать на все сто процентов." Кроме профессионального. Поверь мне - я знаю о чём говорю. Прямо сейчас в инсте где я работаю очень остро встал вопрос о легализации софта. Всего. Вообще всего! К новому году ни 1 пиратки быть не должно. Поэтому я лично перерыл кучу аналогов платных программ. Тому же фотошопу, автокаду, visual studio адекватных замен бесплатных нету. Их и не будет - потому что это ПО делается для того чтобы на нём делать деньги поэтому оно и стоит денег. Но с другой стороны! Кучу софта можно заменить бесплатными аналогами. Причём что самое смешное, как оказалось, есть бесплатный софт, который уделывает ПО, за которое просят немалые деньги. Если кому интересно поговорить на эту тему - могу аську оставить. Кстати тут же про Линукс. Вообще по хорошему очень много где Линукс можно использовать. Но у нас там специфика. Учебный процесс. Там нужна винда. Потому что учить людей работать в Линуксе это пока крутовато :) А всякие службы типа деканатов где сидят тексты набирают всякие, секретарей и приёмных переведём на Линукс - для этих целей он катит только в путь. Короче мне лениво тут писать много букв. Если кому интересно - 326-358-690. Про Mac OS X. Софта под мак немеряно. Реально выбор не меньше чем под винду если отбросить поделки всякие виндовые написанные первокурсниками. Adium X последних версий вполне адекватен. Если уж совсем плохо - есть кроссовер - хоть QIP запускай. Про Strong DC++ под Мак ничё никогда не слышал - всегда был Shakespeer... Куча софта для мака тут: http://mac-soft.nnm.ru/ Кряков и серийников там полно - эррор это для тебя ;) Что выбрать - Mac / Windows / Linux. Спор изначально глупый. Тупо флейм. Всё зависит от целей. У меня дома комп для беспредела на винде - там пиратский софт может и есть - хз даже. В любом случае я на нём только играюсь иногда, в инете сижу, кино-музыку смотрю-слушаю и всё. Там ХР уже года 3 не переставлял - пофиг ваще. Работает и ладно. Рабочий ноутбук на линуксе - весь софт необходимый линуксовый есть. Линукс меня подкупает даже не стабильностью, а скорее адекватностью. Хотя бы потому что он со временем не начинает работать медленнее как это делает винда любой версии. У половиночки моей - макбук не первой свежести. Они с Эррором коллеги в некотором роде. Там макосх. Причём кажется даже не то что не леопард, а даже не тигра. Весь софт там купленный. Справедливости ради - не за её или мои деньги - контора платит. Василий. Жмём руки? =)
SLY
13.11.2007 17:31 ERROR (ERROR 404) Единственное что я бы домой АППЛЕ СИНИМА ДИСПЛЕЙ 30-ку хотел Купи Dell или Samsung - те же ыйцы.. ДА ну НАКУЙ ты Сранил КУЙ с ПАльцем, ваще Паш так лучше никаму не говори.... САМСУНГ - говно полное. А Делл и подавно. У епловского моника цвет 10-15 процентов погрешности от того что паказывает. А Самунги твои по 45-50 гыгы... насмешил тоже.
SLY
Эррор, а как ты можешь обижаться тогда на чувака возле "метро курская в палатке"? Он так же срал на твой лейбл как ты на Адоб ;) Потому тебе наверное и денег не платят столько сколько тебе хочется, что какой-нибудь ERROR2 сидит и качает мп3хи и клал на ваши диски и авторские права ;) ты меня не понял, я тебе говорю что у нас пиратсво в крови и сним бороться бесполезно... Оно у истоков... Начиная от звукера студии, кончая продюссерами. Бабки куда пойдут там и правда, тому и хорошо....
SLY
"Любой платный софт можно заменить на аналогичный бесплатный, который будет точно так же устраивать на все сто процентов." не смеши дима ! Чем ты премьер например заменишь из бесплатных програм ? Фотошоп ваще не заменим ничем, не говорю о том что нет бесплатных аналогов. Я МОГУ ДАЖЕ СКАЗАТЬ ТАК Я с тобой ВАЩЕ НЕ СОГЛАСЕН, что что то можно заменить бесплатным, это фигня все.
SLY
Димка (Тула) у меня все есть Дима мне ниче не надо. иЗ софта. Я не первый день родился. Уже славо богу 5 лет работаю на маке.
SLY
Я с тобой ВАЩЕ НЕ СОГЛАСЕН, что что то можно заменить бесплатным, это фигня все. это я про то что мне нужно бесплатного нет точно тебе говорю... А так понятно - есть опен офис, мне он нахрен не нужен ваще ! МНе ворд ваще не нужен. Аська и Мейл агент гы ? ну а какой еще софт - это понятно что бесплатный так об этом и речи нет.
Димка
Глаза протри. Это писал Пашка: "Любой платный софт можно заменить на аналогичный бесплатный, который будет точно так же устраивать на все сто процентов." А я писал всё то что ниже... "Тому же фотошопу, автокаду, visual studio адекватных замен бесплатных.........."
SLY
Димка (Тула) понятно.
pasha12345
13.11.2007 22:27 ERROR (ERROR 404) ДА ну НАКУЙ ты Сранил КУЙ с ПАльцем, ваще Паш так лучше никаму не говори.... САМСУНГ - говно полное. А Делл и подавно. Учитывая что все два (а я подозреваю что и все три) на одной и той же матрице скорее всего LG сто пудов (^_^) Не, ну с другой стороны, что $2000 за Делл или Самсунг, что $3000 за Эппл - одна фигня, дорого :( Правда опять же - в Америке Apple 30" стоит столько же, что у нас - Dell/Samsung 30", $1800... Сволочи с такими ценами наши барыги. Сво-ло-чи.
pasha12345
Не, уже $2500 за Apple и $1800 за Dell по prise.ru
pasha12345
http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/AppleStore?family=AppleDisplays http://www.apple.ru/price/?displays Не, всё-таки $2800, штукень в общем разницы полюбэ, что с Dell, что с Америкой..
pasha12345
Да, блин, я был не прав :) Apple на S-IPS, Samsung на S-PVA, Dell есть две модели на S-PVA и S-IPS, но последняя всего на пару сотен дешевле Apple, так что огрызок опять рулит (^_^)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.