эррор: короче, дядька, главное - не стесняться просить по возможности крупную сумму денег... а то из-за своей же скромности можно вляпаться в очередную неинтересную историю...
Stevie (Moscow)
inikitski@mail.ru
щас кстати сижу и говорю о бабле в офисе =))) договариваюсь!
pasha12345
3.5.2007, 17:12
Ну да, точно. Но всё равно ж блин - где $100k, а где $300k...
не могу терпеть долги! не берите в долг и неберимы будете ! =))
знал бы что война начнёться, брал бы кредиты, а так с камнем на душе жить ппц.
pasha12345
4.5.2007, 2:08
А я так и живу уже два года - долги за монитор и гитару :(
pasha12345
4.5.2007, 2:11
03.05.2007 17:12
ERROR ( reporting )
щас кстати сижу и говорю о бабле в офисе =))) договариваюсь!
Ты ж говорил что больше не будешь работать, а будешь типа музыкантом, все дела? Или ты с лейблом договариваешься сидишь?
А я вот перелистываю диски Моби, вспоминаю себя лет пять-десять назад, те ощущения, что открывала для меня музыка, та новая и интересная взрослая жизнь, что у меня будет к окончанию универа... Щя опять дипрессуха начнётся :(
Паша, ты это брось. Подымай жёппу и пшол работать над собой!
я типа достигну всё =))) главное трудиться и громить стены! купил сегодня ЛЕс Пол Гибсон Епифон! топ создал в соседнем топе, кто в них шарит пишите мне... хочу всё знать
les-guitar
5.5.2007, 10:58
Бгыгы-)))никакого камня на шее не ощущаю-)) Уже третий кредит-)))
Наоборот сижу и радуюсь что могу пользоваться не заплатив сразу-)))
pasha12345
5.5.2007, 18:03
ERROR, поздравляю :) Нах тебе Эпифон?
les-guitar, если стабильность есть - это здорово! Я в прошлом году тоже кредит чуть не взял - друзья отговорили. А через месяц закрыли студии и все оказались на улице. И что б я делал со своим кредитом? Почку продавал?
les-guitar
6.5.2007, 0:24
Я в лююбом случае даже без рабоыт смогу заработать и на кредит и на еду-)))
Ну кроме форс мажорных обстаятесльств_) но на этот случай действует программа страхования кредитов-)
pasha12345
6.5.2007, 2:55
А как без работы? И подскажи про страхование в пару слов :)
Я конечно могу погуглить... Но интереснее здесь перетереть :)
les-guitar
6.5.2007, 15:36
Да очень просто-))на кредит ещё накладывает процент небольшой-)который идёт на страховку кредита-)ежели с тобой чего происходит нехорошее то страховка покрывает твою задолженность банку-))раньше было добровольно-)теперь обязательно-)
Без работы - заказами сторонними-)
pasha12345
6.5.2007, 18:16
А как ты можешь сразу несколько кредитов брать? У нас вроде только один можно.
les-guitar
6.5.2007, 23:16
Ну-)я по одному вроде как беру-))))кто те сказал что сразу несколько-))
les-guitar
6.5.2007, 23:16
Но вообще не проблема-))оформляешь на родственника просто и усё-)
les-guitar
6.5.2007, 23:18
Зависит от кредитной истории-))) Я, например, после трёх кредитов ща могу чё уодно взять-)))банки сами звонят лелейными девичьими голосами наперебой выгодыне условия предлагают-))
Положительная кредитная история это сцуканах важно-)
pasha12345
7.5.2007, 2:14
Ясно :) Бум узнавать чё у нас тут делается ;)
а меня вот уже приглашают работать =))))
а я говорю ребя, я пока не могу мне нужен отдых ++===))))))
pasha12345
7.5.2007, 18:58
Буржуй, что с тебя взять ;)
ЗАВТРА КУПЛЮ ГИТАРУ ИЗ КРАСНУХИ =0)
pasha12345
8.5.2007, 4:37
А что ты с ними делаешь? Сколько там у тебя уже басов и электрух набежало?..
заипусь считать благо это не всё дома =)
pasha12345
9.5.2007, 3:18
Нуууууууууууууууу....... ERROR, давай к нам в Минск - откроем студию, бум народ за бублики писать, с тебя финансовая часть ;)
в минске нет народа, который хочет платить... денег и так не у кого нет на еду =)))
А Паша наверное сын олигарха - у него одного на весь Минск инет есть :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.