Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну! И какой страт мне брать? :)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
pasha12345
А вот говорят что как раз-таки не так уж и плохо, особенно со слоном...
Stevie
алекс _виват: да уж... нюхается просто отвратительно :):):):)
Maxpower
купит Паша страт и начнется, гриф не тот, мензура глючит и вообще, скажет Паша, не хочу страт, не мое - вот телек наверное самое то и спросит какие есть недорогие телеки что в них такого хорошего/плохого :-)
Alex_vivat
да в общем, мудачьем попахивает:(
pasha12345
Maxpower, нах? :) Кажыся в лесполе меня всё устраивает ;) alex_vivat - бебебе :-р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.