pasha12345
26.4.2007, 9:42
А вот говорят что как раз-таки не так уж и плохо, особенно со слоном...
алекс _виват: да уж... нюхается просто отвратительно :):):):)
Maxpower
26.4.2007, 19:58
купит Паша страт и начнется, гриф не тот, мензура глючит и вообще, скажет Паша, не хочу страт, не мое - вот телек наверное самое то и спросит какие есть недорогие телеки что в них такого хорошего/плохого :-)
Alex_vivat
26.4.2007, 20:38
да в общем, мудачьем попахивает:(
pasha12345
27.4.2007, 0:08
Maxpower, нах? :) Кажыся в лесполе меня всё устраивает ;)
alex_vivat - бебебе :-р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.