Бухой мужик
10.10.2006, 19:29
"Корка хлеба без меня
Пальцем в небо — без меня
Без меня — апрель, без меня — январь
Без меня — капель, без меня — отрывной календарь на стене"
=)))
именно так. обойдутся...
так кто собираеться прийти?
Меня можно будет узнать по бэйджику - на нем будет написано GUITAR.RU )))
Зовут меня в реале Леша, если кто узнает - буду рад познакомиться. )
поеду сегодня
часов с 2 буду
меня тож Лёша)))
блин, ну если в субботу кто поедет - пишите! А то мне одному не очень как-то идти.
Dark_Deep,
номер я записал, если в субб. поедешь - скажи во сколько... созвонимся
RiverBluesMan
12.10.2006, 14:22
А в пятницу чего? Или все суеверные? :)
Schneider
12.10.2006, 14:38
Лично я во-первых в пятницу работаю, во-вторых репетирую вечером.
Народ, кто ходил, рассказывайте уже!
Как там?
bulavka
12.10.2006, 16:03
А я вот по ходу совсем никак...ни седня, ни в выходные...ибо в больнице приемные часы по-дебильному расписаны, и получается, что я либо в Сокольники не успеваю, либо к мужу...воть...так что поделитесь кто-нть впечатлениями, ок?
Бля.
Почему я не Леша!?
Я тоже на выставку хочу!!
чесно гря мне не очень понравилось, правда не смотрел всякие мастер-классы и конкурсы....
...ну висят гитары колонки микшеры барабаны...ниче особенного вощем...пару журналов прихватил тока...
а чтоб ченить интересное увидеть/потрогать, надо либо в очереди стоять долго, либо расслабиться за спиной впередистоящего двухметрового человека...
К стенду Dean было вообще не проталкнуться, хотя что там было такого я и не понял...
Надо идти на Greg Koch в пятницу и субботу...
Полностью согласен с предыдущим гоподином.Ничего для себя не вынес,кроме журнала гитармагазин.Он весь про Стива Вея.
Иду в пятницу часам к четырем (16-00).
8-916-831-3648
если есть желающие присоединяйтесь!
а я кучу халявы вынес, кучу фоток наделал, сфоткался со всеми медсестрами - и это только под конец я приехал)
Em(022000)
13.10.2006, 1:45
Alba фотки в студию!!!!
На Фотофайл чуток попозже выложу. Еще пару раз туда загляну. Обидно - оч много фоток получились в каку смазанными. =0( раньше такого не наблюдалось, что-то видимо с моей рукой случимшись...
офигенно было))
набрал гитар мэгазинов, был на джэме барабаны+бас, барабанщика не запомнил фамилию, но был крут)))был на выступление Алекса Якобитца(маримба, это такой)
ксилофон ))чё то рука дрогнула)
зашёл на мастер класс по звуку,аранжировки чего то там такое)
ходил в четверг, всем советую)
впечатления только положительные,поеду ещё в воскр. и может быть в субботу.
видал Братьев Гримм)
А где там журналы халявные искать?
Гитар мыгазины на стендах A&T Trade
Музыкант, на входе девушки опрашивают,заполняешь анкету,дают журнал=)
Спасибо!
Завтра поеду с утречка...
Медсестры супер! Тощенькие правда:)
les-guitar
14.10.2006, 15:16
Выставка - г...о, ничего интересного,кроме пары стендов и медсёстр-)
Дочке моей понравилось. А мне не особо.
Все как то пусто. Остапа не было, Ерасова не было. У Шамрая такая же фигня... Тишина и покой... Может рано приехал... Ну ладно.
Евгений
14.10.2006, 19:45
Выставка всё беднеет .
Честно ацтой какой то был,заезжал сегодня,барабасы одни мапекс,тамы пару штук,зилджан представил немного одна К серия и так по мелочи,мастер класс какие то перцы после конкурса с драмером играющим на белом мапексе в салатовой майке,вот им зачот ,круто лабали ,там бассист на 6 струнном басе сплошной тэппинг давал.
Молчанов на своём мастер классе сыграл здорово ,только вот програмка подкачала его какая то мутная однообразная,а после него вышли какие то хлопцы помоему на майках было написано metalist c пузатым басо-вокалистом,рычащим как медведь который всех распугал,,и гитаристами забившими всем уши песком вообщем такое в массы низя кому такое надо((
Расстроила выставка , растроили эти мега пузатые песочники рычащие и уехали мы с музыкантами пить пиво и рещили что выставка полный калл.
Неособо подготовленная выставка,все злые, ничо не дают, типа нет времени.
Медсёстрам зачот,одна на меня наткнулась, всучивала мне листовку строила глазки,ей зачот))))
Евгений
14.10.2006, 20:27
А ещё помню как воняло газом у 11 пав. там был свет,нормальные ребята рубили которые презентировали ведущие мапекс и заводили в красную комнатку с двумя ударками послухать,в ямахе народ ничо был ,алезис представил чото неособо свои рэки,микрофонов мало как то было может не заметил чего то ещё.
А тот драмер что в салатовой майке был ,и бассист играющий тэпом ,это мастер-класс Walfredo Reyes Jr. (Carlos Santana, Steve Winwood, TRAFFIC) вот это было круто
А вот HATECRAFT с майками металлист,когда заиграли нас пробрал мега смех от такого мега мяса, простите но такое уже неактуально сраный рыг с мегамясом никому не нужен и трясущие однотактно ,одночастотно хаериной своей ниграмма незаводя зал, а да повторюсь выйдя из помещения столько песка у меня никогда не высыпалось(хотя времени было до попы у них отстроить),кто их пустил?? нашли кого,а клавишника я даже и не слышал,я думал он просто так там лбом бился о клавиши,,незнаю или он так хаером тряс активно
Koch сеня зажигал, маладец мужик! и музыка харошая) второй раз на выставку не пашел...
Евгений
15.10.2006, 14:39
Кто в воскресение был на Козыреве и отборе трэков на радио, расскажите!
В воскресенье были вместе с SA.Выиграл тамбурин на стенде Авалона)))))позитива было выше крыши, слышал как ТЫНКУ что то поигровал на гитаре))хорошая в этом году была выстовка.
Итак, если кому интересно, вот фоты с выставки:
http://photofile.ru/users/alba_/2195750/?page=6
Не фонтан, конечно, но вот фотки микшеров в конце очень даже ничего получились. =0)
Dark_Deep,
как инструмент, кстати?)
Друзья, если кто снимал, или наткнется на видео из финала конкурса барабанщиков,который проходил на выставке, киньте ссылку, плиз)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.