давно хотел поинтересоваться, я не бываю на сходах форума и все такое... но ,как говорится, мне иногда кажется что все присутствующие- свободные музыканты вне групп... РАСКРОЙТЕ СВОИ ЛИЦА!!! и покажите ваши проекты!!! ВАТСАП... интересно вот....
ссылки на сайт если что... тоже выкидывайте... может концерт замутим :) ГИРАР.РУ в ТОЧКЕ!!! :) хаха
Андрей Нуждин
19.6.2006, 15:48
Да пожалуйста :-)
http://avn.dsn.ru
Свободный немузыкант вне группы :-)
Сайта группы нету =)
есть пара записей... :)
http://janson.nm.ru/die_young_low.ogg (3 мб)
live-версия с живым барабанером... =)
Давность - примерно март 2006 г.
http://janson.nm.ru/ne_ostatsya_v_temnote.mp3 (4.5 мб)
http://janson.nm.ru/odinochestvo.mp3 (4.8 мб)
последние две песни - попытка хоум-рекординга... Давность - июнь-июль 2005 г., как раз с заменой вокалиста =)
Так что - проект есть, его не может не быть =) Просто он незаметен...
AVN (Ивановно)
прикольно у меня тоже Американ Стандарт Стратокастер :) а год какой ? :) прикольный сайт :)
Андрей Нуждин
19.6.2006, 16:58
ERROR, у меня мекс :-) Год, не помню :-) Вроде 2001
AVN (Ивановно)
ясненько, удобная гитара мне самое-то, но PRS все равно хочу :)
http://realmusic.ru/vnutri_zvuka/
http://realmusic.ru/vnutri_zvuka/
группы Mad Kids
сайта нету)
кста, лето ведь, тепло, может соберёмся?)
Андрей Нуждин
20.6.2006, 0:35
Dark_Deep, кто бы еще отпуск дал не в сентябре :-)
RiverBluesMan
20.6.2006, 0:39
www.sofiarotaro.ro
Андрей Нуждин
20.6.2006, 1:31
tv_kot, я ведь не вчитываясь в написанное сделал copy/paste :-))
LizardKing
20.6.2006, 5:42
Свободный немузыкант вне группы-2! Была группа, плотно занимавшаяся квартирниками. Но потом солист свалил на свою историческую родину в Стерлитамак... и до сих пор нет ему замены. Да и искать особо не охота :-) Есть проект (пока в голове) - инструментальный лонгплей-нонстоп... но это пока идеи... идеи... идеи...
Сайта нет.
Ravenbird
20.6.2006, 9:40
не хочется позориться...
Год назад здесь проходило массовое "выкладывание на зацен" сольных композиций форумцев:
http://guitar.ru/board/3/theme-71475-1.html
Может, что-то там еще осталось. :)
Топы типа "Гитарист! Из какой ты группы?" тоже создавались не раз. Можно поиск использовать. ;)
О себе.
Группа "С Прибором".
Стиль - смесь панка, современного тяжеляка, рэпа и чуть танцевальной электроники.
Нормальных записей (т.е. таких, которые бы не стыдно было показать ЗДЕСЬ ;) пока нет. :(
tv_kot ([DreDD])
www.sofiarotaro.ro
что то как то нету сайта... :(
Ravenbird (Москва)
не хочется позориться...
:-)
ну вот начинается %)
I-Van (Ульяновск)
когда будут? :)
Группа "Твое небо", город Псков, стилистически - грандж, постпанк, немного ню.
Сайт http://tvoenebo.allpskov.ru
(есть и музыка там)
"когда будут? :)"
Когда запишем. :)
Времени все нет... Работа, репетиции, концерты.
Хочется, чтобы все было нормально, но, как собирусь записаться, обязательно всплывают "косяки"; то одно не устраивает, то другое, и звук хочется все время улучшить, и аранжировку доработать...
Хотели к лету записать несколько песен, но не собрались. Зимой, наверное, посвободнее будет.
Dazzle Gray
альтернатива/nu-metal/стараемся последнее время косить в сторону прогрессива :)
(тема про мою группу, кстати, была недавно)
Schneider
20.6.2006, 12:17
http://www.realmusic.ru/the_stramoslyabs
Можно еще влезть в галлерею учаснегов форума, некоторые там в инфе написали, где играют и что.
www.surrr.com
Вдохновлялись P.J. Harvey, Yeah Yeah Yeahs, и т.п. Поет девушка.
Loki (Pskov "Твое Небо")
вас я знаю, у вас парень в группе верстальщиком работает, слушал вашего КЕНИ :)
danger (Н-ск)
дай музло в записи слухануть...
Gator (Moscow)
а вас я знаю, тоже:) и слышал, и мы как то вроде даже общались...если помнишь АРИнаРАDИО
Schneider (город, где живет модератор Alba)
ЖЕСТЬ ПРО ЧУКЧУ!!! :)
Schneider (город, где живет модератор Alba)
как гитару писали расскажи? такое мясо :)
2 ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!)
АААа... так ты с АринаРадио )))
Помню - писали в гостевухе )))
Schneider
20.6.2006, 13:27
ERROR писал в линию через SMB Tornado и ламповый микрофонно-инструментальный преамп Art Studio V3, на компе далее обработал Acoustic Mirrors и скомпрессовал немного дабы всплески уменьшить. А еще строй на тон ниже.
Schneider (город, где живет модератор Alba) Smb tornado пакажешь?
Schneider (город, где живет модератор Alba)
а че за Acoustic Mirrors, что он делает? я такой сафтиной не юзался, подгони если есть? и смысл её в чем?
ERROR, качнешь видео c концерта 19 метров? :) А то из саписей что сейчас есть самое нормальное (http://danger1.gorodok.net/Glass.mp3) - без вокала, и не самое характерное в репертуарном плане :) Ну есть ещё с репы записаное через встроеный микрофон ноутбука... В общем, позор один :)
danger (Н-ск)
только у меня почему-то вот так:
Невозможно найти страницу
ERROR
попробуй ещё раз: http://danger1.gorodok.net/Glass.mp3
(там скобка в сцылку влезла :)
Видео: http://www.mytempdir.com/752375
(если какие-то проблемы со скачкой скажи куда ещё выложить. мне исходящего трафика не жалко :))
danger (Н-ск)
вроде качаю
danger (Н-ск)
правда качает еле-еле
Schneider
20.6.2006, 15:13
ERROR сверточный ревербератор. Входит в состав Sound Forge 7.0, DX-плагин. Для работы нужны импульсы, инет ими завален, главное уметь юзать поиск.
Кстати, на гуитар.ру где-то статья была, где сверточные ревербераторы упоминались.
А я в данный момент нигде не играю...С сентября может начну...в одной группе - "по специальности" - на басу, а в другой - на флейте=)
Schneider (город, где живет модератор Alba)
не я не люблю ревербераторы :)
Schneider
20.6.2006, 16:21
20.06.2006 16:18
ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!)
Schneider (город, где живет модератор Alba)
не я не люблю ревербераторы :)
Жжошь, кроссафчег :)
Schneider
20.6.2006, 16:28
ERROR: http://www.guitar.ru/articles/soft_combo_emulation/
Прочитай, маленькая статья, букаф мало, зато про Acoustic Mirror есть пара строк.
Schneider (город, где живет модератор Alba)
кстати вот сюда заходишь, нажимаешь на PLAY там видеокурс по реверам
http://anub.ru/19.06.2006/bachinskiy_i_stillavin_nashli_sebe_jenu/
Schneider
20.6.2006, 16:35
ERROR: Аццкий сотона просто мля...
А сверточный ревербератор - это такой фильтр, который преобразовывает входный сигнал посредством математической операции "свертка". Свертка - операция линейная, посему ты таким преобразованием дисторшна или компрессии не сделаешь, зато подкорректировать ЧХ можно без проблем, для чего я его и использую, собссна.
Alexandre
20.6.2006, 17:52
2ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!)
У меня вот здесь кое чего лежит
http://music.lib.ru/p/pustilnik/
Бухой мужик
20.6.2006, 18:56
макет нашей странички сейчас по адресу
http://www.troublemind.piterpen.ru
играем ортодоксальный (олд-скул) дум метал. впрочем там всё написано =)
вот, а как лого сделаем и гостевую мне напишет чел (я сам в php не секу к сожалению) скорее всего переедем на более адекватный домен. всё в процессе. но на самом деле я ещё дизай переделаю. насколько сумею...
Ravenbird
20.6.2006, 20:44
ну ладно... если кому-то интересно..
играю с басистом и ещё одним гитаристом. иногда с клавишником (синт или барабаны на клавишах =) ) в основном играем в школе на всякого рода праздниках ну и ессно дома.. чаще играю сам, кое-что придумывалось...
с басистом:
http://www.realmusic.ru/playtwo
сам:
http://www.realmusic.ru/ravenbird
извиняюсь, не успел на последний трек наложить соло. гитары продал и пока играть не на чем
ну вот... можете смеяться...