Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гитаристы!!! кто вы??? ваши муз проекты???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
SLY
давно хотел поинтересоваться, я не бываю на сходах форума и все такое... но ,как говорится, мне иногда кажется что все присутствующие- свободные музыканты вне групп... РАСКРОЙТЕ СВОИ ЛИЦА!!! и покажите ваши проекты!!! ВАТСАП... интересно вот....
SLY
ссылки на сайт если что... тоже выкидывайте... может концерт замутим :) ГИРАР.РУ в ТОЧКЕ!!! :) хаха
Андрей Нуждин
Да пожалуйста :-) http://avn.dsn.ru Свободный немузыкант вне группы :-)
janson
Сайта группы нету =) есть пара записей... :) http://janson.nm.ru/die_young_low.ogg (3 мб) live-версия с живым барабанером... =) Давность - примерно март 2006 г. http://janson.nm.ru/ne_ostatsya_v_temnote.mp3 (4.5 мб) http://janson.nm.ru/odinochestvo.mp3 (4.8 мб) последние две песни - попытка хоум-рекординга... Давность - июнь-июль 2005 г., как раз с заменой вокалиста =) Так что - проект есть, его не может не быть =) Просто он незаметен...
SLY
AVN (Ивановно) прикольно у меня тоже Американ Стандарт Стратокастер :) а год какой ? :) прикольный сайт :)
Андрей Нуждин
ERROR, у меня мекс :-) Год, не помню :-) Вроде 2001
SLY
AVN (Ивановно) ясненько, удобная гитара мне самое-то, но PRS все равно хочу :)
max
http://realmusic.ru/vnutri_zvuka/
max
http://realmusic.ru/vnutri_zvuka/
Лёха
группы Mad Kids сайта нету) кста, лето ведь, тепло, может соберёмся?)
Андрей Нуждин
Dark_Deep, кто бы еще отпуск дал не в сентябре :-)
RiverBluesMan
www.sofiarotaro.ro
Андрей Нуждин
tv_kot, я ведь не вчитываясь в написанное сделал copy/paste :-))
LizardKing
Свободный немузыкант вне группы-2! Была группа, плотно занимавшаяся квартирниками. Но потом солист свалил на свою историческую родину в Стерлитамак... и до сих пор нет ему замены. Да и искать особо не охота :-) Есть проект (пока в голове) - инструментальный лонгплей-нонстоп... но это пока идеи... идеи... идеи... Сайта нет.
Ravenbird
не хочется позориться...
I-Van
Год назад здесь проходило массовое "выкладывание на зацен" сольных композиций форумцев: http://guitar.ru/board/3/theme-71475-1.html Может, что-то там еще осталось. :) Топы типа "Гитарист! Из какой ты группы?" тоже создавались не раз. Можно поиск использовать. ;) О себе. Группа "С Прибором". Стиль - смесь панка, современного тяжеляка, рэпа и чуть танцевальной электроники. Нормальных записей (т.е. таких, которые бы не стыдно было показать ЗДЕСЬ ;) пока нет. :(
SLY
tv_kot ([DreDD]) www.sofiarotaro.ro что то как то нету сайта... :(
SLY
Ravenbird (Москва) не хочется позориться... :-) ну вот начинается %)
SLY
I-Van (Ульяновск) когда будут? :)
eLoki
Группа "Твое небо", город Псков, стилистически - грандж, постпанк, немного ню. Сайт http://tvoenebo.allpskov.ru (есть и музыка там)
I-Van
"когда будут? :)" Когда запишем. :) Времени все нет... Работа, репетиции, концерты. Хочется, чтобы все было нормально, но, как собирусь записаться, обязательно всплывают "косяки"; то одно не устраивает, то другое, и звук хочется все время улучшить, и аранжировку доработать... Хотели к лету записать несколько песен, но не собрались. Зимой, наверное, посвободнее будет.
Danger
Dazzle Gray альтернатива/nu-metal/стараемся последнее время косить в сторону прогрессива :) (тема про мою группу, кстати, была недавно)
Schneider
http://www.realmusic.ru/the_stramoslyabs Можно еще влезть в галлерею учаснегов форума, некоторые там в инфе написали, где играют и что.
Gator
www.surrr.com Вдохновлялись P.J. Harvey, Yeah Yeah Yeahs, и т.п. Поет девушка.
SLY
Loki (Pskov "Твое Небо") вас я знаю, у вас парень в группе верстальщиком работает, слушал вашего КЕНИ :)
SLY
danger (Н-ск) дай музло в записи слухануть...
SLY
Gator (Moscow) а вас я знаю, тоже:) и слышал, и мы как то вроде даже общались...если помнишь АРИнаРАDИО
SLY
Schneider (город, где живет модератор Alba) ЖЕСТЬ ПРО ЧУКЧУ!!! :)
SLY
Schneider (город, где живет модератор Alba) как гитару писали расскажи? такое мясо :)
eLoki
2 ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!) АААа... так ты с АринаРадио ))) Помню - писали в гостевухе )))
Schneider
ERROR писал в линию через SMB Tornado и ламповый микрофонно-инструментальный преамп Art Studio V3, на компе далее обработал Acoustic Mirrors и скомпрессовал немного дабы всплески уменьшить. А еще строй на тон ниже.
SLY
Schneider (город, где живет модератор Alba) Smb tornado пакажешь?
SLY
Schneider (город, где живет модератор Alba) а че за Acoustic Mirrors, что он делает? я такой сафтиной не юзался, подгони если есть? и смысл её в чем?
Danger
ERROR, качнешь видео c концерта 19 метров? :) А то из саписей что сейчас есть самое нормальное (http://danger1.gorodok.net/Glass.mp3) - без вокала, и не самое характерное в репертуарном плане :) Ну есть ещё с репы записаное через встроеный микрофон ноутбука... В общем, позор один :)
SLY
danger (Н-ск) качну
SLY
danger (Н-ск) только у меня почему-то вот так: Невозможно найти страницу
Danger
ERROR попробуй ещё раз: http://danger1.gorodok.net/Glass.mp3 (там скобка в сцылку влезла :)
Danger
Видео: http://www.mytempdir.com/752375 (если какие-то проблемы со скачкой скажи куда ещё выложить. мне исходящего трафика не жалко :))
SLY
danger (Н-ск) вроде качаю
SLY
danger (Н-ск) правда качает еле-еле
Schneider
ERROR сверточный ревербератор. Входит в состав Sound Forge 7.0, DX-плагин. Для работы нужны импульсы, инет ими завален, главное уметь юзать поиск. Кстати, на гуитар.ру где-то статья была, где сверточные ревербераторы упоминались.
bulavka
А я в данный момент нигде не играю...С сентября может начну...в одной группе - "по специальности" - на басу, а в другой - на флейте=)
SLY
Schneider (город, где живет модератор Alba) не я не люблю ревербераторы :)
Schneider
20.06.2006 16:18 ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!) Schneider (город, где живет модератор Alba) не я не люблю ревербераторы :) Жжошь, кроссафчег :)
Schneider
ERROR: http://www.guitar.ru/articles/soft_combo_emulation/ Прочитай, маленькая статья, букаф мало, зато про Acoustic Mirror есть пара строк.
SLY
Schneider (город, где живет модератор Alba) кстати вот сюда заходишь, нажимаешь на PLAY там видеокурс по реверам http://anub.ru/19.06.2006/bachinskiy_i_stillavin_nashli_sebe_jenu/
Schneider
ERROR: Аццкий сотона просто мля... А сверточный ревербератор - это такой фильтр, который преобразовывает входный сигнал посредством математической операции "свертка". Свертка - операция линейная, посему ты таким преобразованием дисторшна или компрессии не сделаешь, зато подкорректировать ЧХ можно без проблем, для чего я его и использую, собссна.
Alexandre
2ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!) У меня вот здесь кое чего лежит http://music.lib.ru/p/pustilnik/
Бухой мужик
макет нашей странички сейчас по адресу http://www.troublemind.piterpen.ru играем ортодоксальный (олд-скул) дум метал. впрочем там всё написано =) вот, а как лого сделаем и гостевую мне напишет чел (я сам в php не секу к сожалению) скорее всего переедем на более адекватный домен. всё в процессе. но на самом деле я ещё дизай переделаю. насколько сумею...
Ravenbird
ну ладно... если кому-то интересно.. играю с басистом и ещё одним гитаристом. иногда с клавишником (синт или барабаны на клавишах =) ) в основном играем в школе на всякого рода праздниках ну и ессно дома.. чаще играю сам, кое-что придумывалось... с басистом: http://www.realmusic.ru/playtwo сам: http://www.realmusic.ru/ravenbird извиняюсь, не успел на последний трек наложить соло. гитары продал и пока играть не на чем ну вот... можете смеяться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.