Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гитаристы!!! кто вы??? ваши муз проекты???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Demon
www.600ru.ru
Евгений
группа HMR гитара http://slil.ru/22858043 сьемки последнего концерта
Merry Corpse
На ритм-гитаре в группе АФФЕКТ! Бескомпромиссный - nightfall metal! А также сочинительствую собственные песни в стиле doom-death-black, просто нормальные люди их играть не будут ))
антон
Всем привет! Т.к. не разрешают писать глупым удаффским языком, как я обычно писал, то буду порядочным и интеллегентным: пора взрослеть всё-таки:))) Я вот уже 5 лет гитарист ярославской хард группы Пара-DoXX. www.paradox.com.ru Кстати, у нас есть "живая" запись. Может кому будет интересно послушать то, как мы в реале звучим, милости прошу - альбом "Время": http://www.paradox.com.ru/mp3.html А так, всем успехов, мира и добра:)
TiamaT
Киевская группа Идол doom/metal демки: одна http://utm.in.ua/mp3.php?go=view&id=1405 и вторая http://utm.in.ua/mp3.php?go=view&id=1455 Записи все принципиально честные - барабаны живые без нарезки из "удачных" моментов, остальные инструменты тоже одним проходом, без нарезки. Команда активно концертирует по Украине, участвует в фестах - в общем, живых выступлений хватает, поэтому записями не слишком богаты - не хватает времени.
SLY
20.06.2006 16:28 Schneider (город, где живет модератор Alba) ERROR: http://www.guitar.ru/articles/soft_combo_emulation/ Прочитай, маленькая статья, букаф мало, зато про Acoustic Mirror есть пара строк. А ну я этим пользуюсь изредка, ваще стараюсь меньше баловаться с эффектами, но принцип я знал давно, только забыл... :)
SLY
Alexandre (Мытищи) не хило й тебя там музла выложена :)
SLY
Бухой мужик (никакой) а вы что играете ДУМ? или жесть какую? Фотки такие задумчивые, с беседкой прикольно :)
SLY
Бухой мужик (никакой) ой сори, я даже не прочитал комент, сразу на сайт полез, и определил стиль по фоткам :)
SLY
Demon666 (Воронеж) круто...ПОРАДОВАЛО ОФОРМЛЕНИЕ МУЗЛО ЩА ПОСЛУШАЮ
SLY
Demon666 (Воронеж) МУЗЛО ТОЖЕ ДОБРОЕ, ХОРОШО...
DeaD
Как ни стыдно в этом признаваться, я со своей электрогитарой тихо разрушаю авторскую песню изнутри....:))) 2 Schneider (город, где живет модератор Alba): Респехт, обожаю Макса Фрая, надеюсь вы свято соблюдаете праздники Бздох и Узорная Мазаница!:)
Alexandre
2ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!) ""не хило й тебя там музла выложена :)"" Далеко не все :))))))
Lex
Про мои прошлые проекты есть у меня на сайте. http://guitarlex.ru/ Про новую группу еще нигде нет, но материал можно услышать тут. http://www.realmusic.ru/zilpert Группу сделаем клевую. :)
wwwww
Группа ACRID www.acridmusic.ru
SLY
Lex (guitarlex.ru) послушал, прикольное добро, "кассета в иагнитафон" правда не совсем актуально, но с добром... :)
TiamaT
ERROR, а мои демки ты еще не слушал? (на предыдущей странице этой темы) ;)
Евгений
Мой то проект кто нить зацените :))) интерестно ведь знать мнение проффесионалов.... или качать много?
Danger
Ага. И про мои Записи ERROR ничего не сказал. Больше всех хотел, и... Наверное, не понравилось :)
SLY
TiamaT (Kiev) качаю, утром не качался че то...
SLY
TiamaT (Kiev) у меня на работе голимые наушники, но я либо не втыкаю, либо там язык украйнский? а ну вот в конце точно понял что украинский :).... я бы чуть более вакал достал, ато в ушах не понятно, партии гитарные для вашего силя прикольные...малый барабан правда очень сильно в реве утопапет, ну это наверное классическое сведение, а так мелодично...
SLY
danger (Н-ск) я вроде смотрел видео БЕГИ да ??? ну прикольна... тока вот почему то ребята под такую музыку на сцене стоят и смотрят на гитару--аккорды ищут и чуть чуть головой потряхивают, девушка там пробует угорать а ей места мала и команда не поддерживает,,, больше раскалбаса ребята!!!!
Евгений
2 ERROR У нас 10 мегов забыл написать .... глянь одним глазком плиз... :))))
Schneider
2WES: а я вас знаю :) Даже запись есть какая-то :) 2DeaD: помимо Бздоха и Узорчатой Мазанки мы еще соблюдаем и остальные праздники. Сегодня например Малый Гороховник, а с завтрашнего дня и до воскресенья будет Сомовник, будем в воду обильно пукать, рыбу глушить :)
SLY
JonPriest (Киров) а так я вас одних из первых скачал, я хоть уже и вырос с ХЕВИ-МЕТАЛ-РОК, но песня про сталь порадовала, и отмасфера такая действительно могучая :) РУССКАЯ СТАЛЬ!!! музыканты походу хорошие, раз бошками так тресут!!! :) а кстати в 5-6 лет жил в кировской облости :) у меня отец служил там!!! :) не в самом кирове был а в поселках военных. потом еще что нит ьнапишу, ато на работе напрягают...
TiamaT
ERROR, малый утоплен умышленно. Наш драмер его менять хочет - не нравится ему эта Ямаха. И я его понимаю, хоть и не барабанщик :) Вокал достаточный по уровню, видимо, через наушники по-другому воспринимается. Послушай черех приличные колонки. Хотя на альбоме чуть поднимем... но не намного.
SLY
TiamaT (Kiev) наушники в которых я слушал не фантан, так что я просто сказал... В вашем стиле наверное так надо.
Евгений
Прикольно, не в Юрье случаем у еас там ракетчики стоят.... А у меня тоже отец военным был... :((( Летчиком на вертолете
SLY
JonPriest (Киров) не я там в поселках жил, там типа тюрьма была, вот мой отец типа там военным дядей был, а поселки носили нозвания: "СОСНОВКА", "БРУСНИЧНЫЙ" офигенно, в детских снах иногда вспоминаю...ЛЕС!!! КРУТО!!! СНЕГ!!!
SLY
JonPriest (Киров) к нам еще какая то дрезинка приезжала, молоко в банках 3-литровых привозили, ХАХАХА, помню большое стрельбище, малой гильзы собирал, круто!!! сейчас наверное уже там все снисли напрочь, зеки нам построили такай котедж что охринеть было, а потом мать и отец поехали жить в беларусь, :) а я теперь все равно россиянин :) вобщем бред :)
Евгений
И не говори бред а особенно то что к двоюродному брату в гости мне нужно ехать тока с загранпаспортом....
Евгений
а щас то ты в столице
SLY
да в столице, а родители в беларуси во такая вата.. :)
Евгений
Я тоже в столицу перебираюсь ... не в курсе где можно найти стоящего драмсера?
SLY
JonPriest (Киров) наверное можно, хотя скрытые таланты в основном в глубинках :) в москве уважающие себя барабанеры играют в груупах, которые зарабатывают деньги музыкой и все такое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.