Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *ОФФ?* Вот сейчас все (почти) делается в азии... так почему же...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Гы гы
"Хотя я бы с интересном послушал бы китайский хеви, грандж или блюз." я слышал китайский порнограйнд. Смеялся долго.
Гы гы
называлась по-моему cuntshredder.
eLoki
Раз у них такой поток музыкальных инструментов, техники всякой: примочек, процов, усилков делается, значит немало оседает и у них... Интересно, у них наверно куча групп и музыкантов? или как?
Demon
Групп то у них куча и играют очень хорошо.. прочто они поют не по нашему, и вид у них не МТВишный :) надо полагать что и в гермении кроме рамштайна группы есть и во франции и в италии и фиг его знает где еще... так что... вот так
Валентин
Demon666 так навскидку germany - helloween, accept, scoprpions france - rockets, adagio italy - rapsody holland - ayreon poland - behemoth denmark - king diamond switzerland - celtic frost brazil - sepultura, angra это очень мало из того, что всплывает в памяти
eLoki
да нет... германских групп-то много... просто бОльшая часть музыкальной (и не только) продукции делается в Китае, Корее... Малазии... Вот и интересно. И тем более, думаю, что там по английски поют не меньше (больше?) чем у нас. Хотя я бы с интересном послушал бы китайский хеви, грандж или блюз. =)))
Alex_vivat
Привезли мне как-то водку китайскую, а внутри змея замаринована с женьшенем и еще какой-то хренью. Попробовали. Фу! Гадость! правдв 50градусов пьется как вода. Сладкая еще к тому же. Это я про то, как мы от востока далеки;)
Aleksandr
Локи. Ну, назови наши команды, которые с Сепультурой и Хелловином и Скорпионс одной весовой категории.... кто?? Blind Vandal? Мумий Троль? Алла Борисовна или Киркоров? Может КиШ? Н@ив или Пил0т? Или Корни? А! Знаю! ГрОб! Я угадал?
Aleksandr
наши команды назови в смысле...
Гы гы
"наши команды назови в смысле..." Rest in pain, Hieronymus bosch, Necrost, Seducer's embrace, Mortifer, Stalwart.
Aleksandr
вав=) смотрите, сколько команд уровня Сепультуры и Хелловина нам перечислил Доброжелатель=) Ещё Сатариал тогда ушш забыл=)) и Глюкозу туда жи=)
Гы гы
учимся читать: "наши команды назови в смысле..."
Гы гы
или ты уровень меряешь популярностью? ]]
Alexandre
Ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 А вам не известно ,что американский муз. рынок контролирует усе, пожалуй, так англюков слегка допускают к себе и все. Ведь волей не волей, а все на Англию и Америцу смотрим и в кино тож самое. Контролируют значит раскручивают, где финансы ,там нынче и романсы :)))))) Как ты себе представляешь китайца или корейца на английском ????????? Тамашняя культура еще дальше от американской ,чем наша. Тоже касаемо и масульман. А в принципе надо ли, если есть своя культура у них, а вот у нас похоже остатки хоронятся :))))))))
Aleksandr
Доброжелатель. Хелловин и Сепультура то уровнем повыше будут... к тому же не удивительно, что они популярны, а наши - нет. У нас как всегда всё дерут, а чтобы что-то оригинальное было, своё. Так фих всему. Главное содрать,чтобы было что-то и круто звучало... Блеки поют, пародируют только...
Гы гы
сдирают говоришь? Ну и с кого, например содрали, Некрост и Босхи? ]]
Гы гы
а сепультура уже сколько лет как сдулась.
Aleksandr
дело не в конкретном сдирании, а в их неоригинальности. Ария тоже открыто ничё не сдирала, но стиль очень похож, сам знаешь на кого. Так вот очень многим у нас это нравится. Ну что, значит уровень такой у нас культурный... Про сепультуру - ну и пусть сдулись, зато БЫЛИ. А Босхи и Некрост мало кому известны.
Гы гы
видно ты не слышал ни одной из написанных мной групп. Арию к чему-то приплел.
Aleksandr
Ария известнее названных тобой. И тем не менее даже популярные очень много сдирают сам стиль. А написанные тобой - краем уха слышал. Дальше не захотелось. Ну, нравится тебе - ну слушай.
Гы гы
бугагааа.
Гы гы
это клиника.
Aleksandr
Мальчик. Если мне не понравились твои Босхи, это не значит, что я - клиника. Понял?
Гы гы
Мальчик?]]Гы гы. Судя по твоим постам-перлам ты аццки разбираешься в музыке.
Aleksandr
ну да, я у тебя обязательно возьму на заметку тот факт, что Сепультура сдулась.
Гы гы
"Про сепультуру - ну и пусть сдулись, зато БЫЛИ" "ну да, я у тебя обязательно возьму на заметку тот факт, что Сепультура сдулась." опять не сходится. ]]
Aleksandr
ты плаваешь=) я же сказал, ВЗЯЛ НА ЗАМЕТКУ!!=))) Вот и пишу "Про сепультуру - ну и пусть сдулись, зато БЫЛИ" =)))) Клоун блин=))))
Гы гы
не позорся лучше, дурилка. ]]
Aleksandr
во во
Aleksandr
когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления в виде "не позорся лучше, дурилка. ]] "
Гы гы
21:49 =)))) Клоун блин=)))) 21:51 не позорся лучше, дурилка. ]] это так, для развития.
Гы гы
"когда заканчиваются аргументы" какие тебе аргументы приводить если ты ничего адекватно не воспринимаешь. Все по принципу "чего не знаю того нет". ]]
Aleksandr
ты сказал, что не сходится то, что я взял на заметку сдутие сепультуры от тебя и сказал, что они сдулись и сдулись - зато были=) А теперь включи извилину=)
Гы гы
мимо. ]]
Aleksandr
попробуй ещё раз=)
Гы гы
товарищ, ты абсолютно не в теме. ]]
Aleksandr
ну-ка, ну объясни, чтож ты тянешь то... расскажи ка мне про Босхов=)
Гы гы
Зачем? Ария же популярнее. Лучше про Арию как-нить расскажу.]]
eLoki
Мда... мы далеки от китайцев =))))
Aleksandr
Добрый. Да уж, про что нибудь расскажи. Только почитаю в следущий раз...
Гы гы
подна*рали немного в топике. ]]
Aleksandr
есть немного...
Гы гы
иди спать ложись. Надо сил набраться ведь завтра опять перлы толкать. ]]
necrolust
группа 324 ( это не номер , это название ) - японский грайнд , весьма прикольный . Sabbath вроде как блек японский . Япоши прогрЭссив всякий любят , разные там Дрим Театры ( имхо - шлак и отстой ...что люди в нем находят ...) А вообще РОК есть музыка сильных народностей , а всякие китайцы и филипинцы и т.д они же типа как у нас чурки . Что с них взять то убогих . Это акой же нонсенс как например чеченский хэви или азербайджанский павер гы гы гы ... Если ментальность у нации на базаре арбузами торговать , то никакого рока у них не будет ...
ушиблЁнный
Уверен, в Японии дофига всего хорошего. Просто это все делается, так сказать, для внутреннего рынка. Ведь это абсолютно особенная страна. Тут мне попался диск японской банды Sex Machineguns. Мне такая музыка не очень нравится (ммм...даже стиль не знаю как назвать, но близко к хэви), но сделана она мега-качественно и сыграно мега-технично. Некоторые песни по-настоящему цепляют. Я уверен, что не одна у них такая. И гитаристов у них полно хороших.. просто мы о них не знаем.
les-guitar
А японский премьер-министр хеви слушает)))точно говорю-)) Насчёт китайских групп... ууу-))видел тут по телеку отчёт о китайском рок фестивале аля вудсток-))) блин))китаёзы жгли на сцене-))все полуголые потные рубятся дико башка чуть ли с позвоночника не летит)))музыка метал какой то и вокал...бгыгы-)на китайском-))смешно но мощно-) А ещё насчёт азиатского...а вы знаете что Джеки Чан поёт и у него группа своя?-)рок-)в саундтреках его фильмов играет)например в Доспехах Бога-))очен ьпропёрла меня там песенка в конце-) И вообще есть такое понятие как J-Rock -) так что азиаты жгут)скоро америкосом и в космосе хвост прищучат и в музыке-)фигли ...их уже 2 миллиарда с лишним-)
ушиблЁнный
Отчет о китайском фестивале? Это был, видимо, Midi festival, который я уже второй год благополучно проебываю... Ну и я давал вам слушать китайских металлеров - не так уж и плохо, даже иногда хорошо...
ушиблЁнный
Проходит эра белых людей, значит кончится и азиатская. Представьте - негры правят миром
eLoki
Да... как-то слышал, что в Японии свой рейтинг гитаристов, что там очень любят Мальмстина и гитариста Arch Enemy (который раньше вроде играл в Carcass?) Как зовут - не помню, но гитаист отпадный (хотя там два брата - и оба жгут). Но японцы-то продвинутый народ...
Шопенгауэр
некроласт "А вообще РОК есть музыка сильных народностей , а всякие китайцы и филипинцы и т.д они же типа как у нас чурки . Что с них взять то убогих . Это акой же нонсенс как например чеченский хэви или азербайджанский павер гы гы гы" это ты серьезно? Ты что, фашик? Тыда ты сам убогий. А армяне, например, - "сильная" нация? Хотя, тогда понятно, почему наш т.н. "рок" находится там, где он находится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.