Ravenbird
8.5.2005, 22:53
Блин, представьте себе, у вас день рождения, и вам дарят электрогитару, а комбик и примочку общеают В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. Очень приятно! Человек хочет ИГРАТЬ! Поэтому ИМХО уж лучше купить за эти деньги набор, а впоследствии уже определяться с покупкой чего-то более дорогого.