Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите, дилетанту, пожалуйста.
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 12:19
Сообщение #1


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Polevoy, это да :-) Мою тоже Маша завут :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Oleg
сообщение 6.5.2005, 11:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2005



Джентельмены! Не сочтите за труд, поделитесь опытом. У ребенка в начале июня день рождения и она просит электрогитару. Сейчас она играет на акустической гитаре(правильней сказать учиться играть). Сам я в гитарах полный профан, поэтому подскажите пожалуйста недорогой набор гитара + комбик для начинающего музыканта. Желательно недорогой но способный издавать более менее приличный звук, что бы не отбить охоту у ребенка учиться играть. Хотелось бы потратить на это дело не более 250-280$. Если не возможно купить что-то приличное за эти деньги, то посоветуйте хотя бы гитару. Дома есть два ресивера и приличная акустика, может спаяю какой-нибудь пред усилитель для игры в линию усилителя (кстати такой вариант подойдет или нет?).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.5.2005, 11:37
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Что играшить то собираецца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.5.2005, 11:40
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



набор Ibanez JumpStart GRX40JU 200баксов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 6.5.2005, 11:49
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Keyoleg не далее как вчера такой вопрос поднипался... ФАС!!! ИСКАТЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 6.5.2005, 11:51
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2005



Вообще-то ей последнее время гранж нравиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 6.5.2005, 11:58
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2005



А вот этот самый Ibanez JumpStart GRX40JU вообще-то играть умеет (естественно с учетом цены) или это просто самый дешовый вариант с никаким звуком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 6.5.2005, 12:07
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2005



А вот еще вариант нашел - Behringer GUITAR PACK V-TONE. Как он по сравнению с Ibanez JumpStart GRX40JU?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 12:08
Сообщение #9


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Keyoleg, все наборы такого плана "юзабельны". Сам был владельцем аналогичного комплекта от Washburn. Что касаемо стиля... для инструментов такого класса - это не принципиально. Все наборы примерно одинаковы. Различатся лишь форма инструментов. Посему, прямая вам с дочерью дорога в Музторг. :-) Посмотрите, что бы не было явных дефектов. ЗЫ: А моя вот по теннису специализируется :-) Не хочет на гитаре учится :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 6.5.2005, 12:11
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



AVN в теннисе у нас больше шансов чем в гитаризме :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 12:17
Сообщение #11


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Keyoleg, наверно все же лучше Ibanez. Хотя, мне более предпочтителен Fender и Squier. Впрочем, все эти фирмы в Музторге представлены, что называется, в ассортименте. :-) Как альтернативу, и очень неплохую, кстати, могу рекомендовать следующее: Гитара Squier Affinity Strat Комбик Fender Frontman (G или R) Да, комбик обязателен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 12:22
Сообщение #12


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Keyoleg, вот примерно так: http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=1276 или http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=1175 и комбик: http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=808 В принципе, в указанную сумму укладывается. Правда, еще кабель надо. Но для родного чада я бы не пожалел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 6.5.2005, 12:24
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Ahhinity = Affinity
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 6.5.2005, 12:42
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2005



Спасибо. А можно ли указанные выше гитары через вот этот девайс TUBE AMPLIFIER EMULATOR GT-2 http://www.yerasov.ru/effects.htm к обычному усилителю на линейных вход завести ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 12:47
Сообщение #15


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Keyoleg, можно коненчо. Только комбик не занменит ни какой эмулятор. Я все же настоятельно рекомендую снчала взять именно комбик. Потом, потихоньку, обзаведетесь (если будет надо) примочками. Да, у комбика есть выход на наушники. :-) Это я предвосхищаю вопрос о громкой игре дома :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 12:50
Сообщение #16


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Опятьже, у многих недорогих комбиков есть линейный вход. Это позваляет подключить например CD-Player и "поджемовать" с со своим кумиром :-) Можно и фонограммы "-1" туда пускать. Тоже очень удобно. Нет, конечно все это можно делать имея один лишь компьютер (с весьма неплохой звуковой картой) :-) Но это все не "взаправдашнее" :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 6.5.2005, 12:52
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2005



Спасибо за ответы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.5.2005, 12:52
Сообщение #18


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



скваер старт с хамбеккером и 2 синглами (H/S/S) и комбик фендер фронтман15 с ревером...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 12:53
Сообщение #19


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Да не начем. Заходите еще :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasya
сообщение 6.5.2005, 12:55
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 26.1.2005



Да, кстати лучше Фат-страт, с хамбакером одним взять. имхо...Я намаялся со своим "первым" стратом китайским, синглы шумят жутко. Был бы хамб... Да и писал кто-то, первая гитара должна быть со стратовским тремоло, хамбакером, ну и.т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc