2 ALL 00700 (ЛондОн) это EX SpyVision, тока его потёрли беднягу за хамство...
2Deep_Zeppelin да демки даваЙ!!!!!!!
и чистые и с дистом!!!!!
2 Deep_Zeppelin понравится....продам машину нахер!
Сделаю Демки! Обязательно! Числа 9 выложу!
одно могу сказать - поздравляю!
А 00700 - мудак !
а с чего это я мудак? то, что этот ваш псевдомастер гавно на штамповке всё делает? Безрукий и бедарный мастер "чушь-продакшн"
Harat'yan
5.3.2005, 18:01
00700 (жутко умному идиоту): мне тебя даже жалко... бедняга... такой дурак и лечиться не хочешь...
Led_Purple: поздравляю, завидую :)))
просто вывод, что автор топика безрукий и глухой ламер, раз не видит тупой подделки. Я за 1500 долларей приобрел кастом 81-го года по знакомствам своим правда, да никогда серийку не променяю на мастеровое гавно. Полусушённое дерево из Буманса... мля... дерево для табуреток... хотя ничего так...
В бубен стучать. Хамство...
2Deep_Zeppelin: респектно!!!
я вам, лохам хотел совет по добру дать. Ну, а раз вы такие самоуверенные, я покидаю вас. Оставлю вас с вашей проблемой.
Советчик, мля =))))))
Твои советы !ничего !нового, например мне, не говорят!
Значит, ты подтверждаешь, что у Шамрая - дерьмо?
Я не знаю, какие у Шамрая гитары, в руках не деражл! Точнее держал одну дешевую - да, гавно, но потому и дешевая
Кстати, старый случай про японцев, которые удивлялись, что в России есть такое понятие как "знак качества". Если это Шамрай, то и дешёвка должна быть классная. Или вам всем рассказать, что Шамрай юзал в этом дешёвом Лес Поле? Рассказать?!
Alexandre
5.3.2005, 21:09
Господа, ну нельзя хаить инструмент, не слыша его. Ну нравиться человеку этот инструмент. Почему же надо обязательно доказывать обратное хозяину. Каг будто он свою гитару насильно продает.
Не обращай внимая паря, я когда Токай купил, тут блин тоже умников мажоров дохрена было. Нислушай никого, тебе играть , а не Васе. Так что еще раз поздравляю.
А я и не хаял! Просто за 1500$... Шамрай... Лично мне это не понятно!
А с инструментом поздравляю!
Было бы интересно сравнить твой Шамрай с аналогичным Гибсоном...
Лишь бы не было печально...
Ёпт 00700 я порожаюсь тупорылой упёртости, ну скажем ты знаешь из чего сделан твой LP
Вот ведь есть люди, которым похеру на звук, им самое главное отвалить несколько тысяч $, за то, что у них на грифе fender или gibson написано.
Ещё сложнее с теми у кого эти деревяхи есть, но отсутствуют руки вместе с головой и нет чтобы пойти лабать на своих крутых лопатах, они сидят у компа и рассказывают какие у них палки, обсерая при этом всех и вся.
Вахтанг Церетели
6.3.2005, 0:11
Больше полу века на свете живу и не перестаю удивляться, откуда у людей столько злобы.
Купил человек себе гитару. По всему видно что он ей доволен и рад несказанно. Нет чтоб поздравить, сделать приятное, или промолчать на худой конец, непременно надо в душу насрать.
Обладание Лес пол кастомом ни о чём конкретно, кроме наличия денег не говорит.
И последнее. Прошу модераторов проснуться и обратить внимание на хамские наезды.
Борода, я хотел бы, чтобы ты понял правильно! Хотя бы меня! Я высказал свое мнение по поводу конкретных производителей за конкретные деньги! Я буду очень рад, если гитара попалась действительно стоящая, но, к сожалению, таках прецендентов еще не было!
P.S. В этом топе лично я выражался очень корректно!
P.P.S. Респект обладателю за смелость!
2Борода (Тбилиси)
Респект.
Кстати, по теме: многие вполне довольны своим уровнем игры! Но, тем не менее, у большинства этот уровень очень далек от совершенства! Так вот вопрос: стоит ли их хвалить за этот уровень? Или лучше покритиковать?
Меня убивает выражение "натуральный перламутр". Это как? Бывает натуральный санберст? Бывает натуральный черный? Бывает натуральный зеленый?
Это цвет вообще-то. Термин, выдуманный великим знатоком русского языка и профессиональным гитаристом Сергеем Тынку.
А гитара неплохо выглядит, мне нравится. Молодец Шамрай.
Bittencourt
6.3.2005, 11:10
Блин!!!
Ща ЗАПЛАЧУ!!!(РЕАЛЬНО)
ОТКУДА БЕРУТЬСЯ ЛЮДИ, Я ВАС СПРАШИВАЮ, КОТОРЫЕ ЗА 1500$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывают гитары у шамрая???????????
Да еслиб у меня хотяб 1300$ была, я б давно уже на Ibanez J Custom играл!!!!!!!
...нихочу ничего говорить о Шамрае - т.к вся эта фирма имхо - лохотрон и голимый развод!!! - просто обидно за чувака, так безжалостно лохонувшегося...
Bittencourt
6.3.2005, 11:16
В от пример применения такой суммы с умом!!!
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=dad70021038567a4f5751adbbbf0bed0&nm_cod=998026139&codpg=001000027
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=dad70021038567a4f5751adbbbf0bed0&nm_cod=998032130&codpg=001000027
Да блин запарили. Это уж очень хорошая гитара, за такие 1500 баксов понятно что сделают не гавно.
И вообще, сколько людей, стока и мнений...
Bittencourt!
Человек приобрёл гитару и она ему(как я понял)нравиться. Советовать надо было раньше. И я не думаю, что бы человек способный потратить $1500 был бы
глупый. Как говорится-если ты такой умный, то почему ты такой бедный.
я ваще-то не наезжал=) Я просто предупреждал, что мой Гибсон его сделает тысячу раз. Причём я свой кастом за эти же деньги 81-го года достал, а тут лоха развели на штамповке китайские датчики всунули=). Если бы были знакомыми, я бы тебе сейчас достал бы Стандарта за эти деньги 95-го года. Вот лошьё пошло, ну радуйся своему псевдолесполу. Михеич, респект! Битенкурт тоже!=)
4001. Папаенька с маменькой богатые наверное...
Bittencourt
6.3.2005, 12:11
Шамраефилы наступают!!!
00700!
И сам зарабатываю и папенька с маменькой(когда жива была)в телогрейке не ходили.
молодец! Я про автора топика!=)
про то, что если есть деньги не обязательно умный.=)
Умный-как правило небедный. Ни Шамраефилом Ни КазаковИванофилом никогда не был, скорее наоборот. Возмутил тон, если бы у меня..Откуда берутся.. и т.д.
убедить в том, что гитара за 1500 долларов - дерьмо довольно тяжёлая задача...
2 00700
Странный ты человек, не слушая инструмента, сделал диагноз.
Я вот тоже твою гитару не слышал. А вот у Гибсона за 1500 зелени, я посредственные инструменты видал и слышал. Где за 1500, платят просто за название.
Я к тому, что для тебя отстой, для хозяина топика самый раз, а что для тебя круто,для может отстой в звуке, или наоборот. Мне кажется играть главное уметь, а то 150000 баксов не помогут, не так ли.
А может ты с точки зрения коллекционности, тогда ты прав, Шамрай наверное отдыхает.:)))))
Что-то я не понял.. 00700 сказал, что его лес пол сделает шамраевский.
Где доказательства, джентльмены?
Где звук? Где демо - одно и второе?
И еще.. Я буду заказывать Шамрай.
Потому что, когда появился Фендер, его обсирали вообще все. Потому что там делают под руку. Потому что эта гитара будет сделана в России, кто бы и что ни говорил.
Играйте на америкосах, на корейцах, на мадагаскарцах.. да хоть на галапагосцах.
Мне - параллельно.
Автор темы - молодец.. я его понимаю.
Цыц всем! Надо поддерживать российского производителя!
Вообще, давайте все свои гитары выкинем и закажем у Шамрая! Пусть тогда Gibson раззорится!
Bittencourt
7.3.2005, 19:42
...ну Ёппп!!! я плакалъ!
......да будет тебе известно глобокоуважаемый Ged что я реально знаю, что я пишу!!!......
Самопал никогда не сделает 70 летнюю фирму!!!! =) =) =) =) =) =)
Bittencourt
7.3.2005, 19:44
....ещё мля написано с таким чисто детским пафосом - "Что-то я не понял.... "..... сшиутникъ....
2 Ged. НАЙДИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СКАЖЕТ, что мой Лес Пол кастом 81-года теоретически может проиграть Шамраю! Вот скажи. Это совершенно невозможно...
2 Битенкоурт. Гибсон основались в 1895 году. Тогда они акустики выпускали. Потом только электро. Это надо знать...
00700
Т.е. Гибсон не выпускает акустики?
А мне тут пригрезилось
http://montana.gibson.com/
"Это совершенно невозможно..."
А почему?
Невозможно потому что копия не дотянет до оригинала. Вот что-то своё будет у Шамрая - это да. "только электро" - эк, великий и могучий язык. Я имел ввиду, что электро не сразу, а только потом начали выпускать. А акустики до сих пор делают. Правда одну тут недавно видел. Дубина такая... не впечатлили их акустики...
Полностью согласен с 00700. Гибсон -дубина. 00700 Вас уволят с работы, если Вы будете отрицательно отзываться о изделиях фирмы Gibson.
Поздравляю афтора топика! Хотя я б за 1500уе не решился заказывать гитару у Шамрая, а взял бы Гибсон... но тут уже каждому своё. Если нравится - отлично!
2 00700: Гитарка твоя безспорно лучше, но... сколько людей играют на Гибсон Лес Пол кастом? а сколько на Шамрай Лес Пол кастом? отож.. :)
Ну вы развелись. Вспомните Джексона и его первую гитару для Рэнди. Сейчас это фирма, которая выпускает очень хорошие гитары. Так почему же, Шамрай не может сделать достойную гитару, которая потом прославит его имя.
Да всё верно. Просто я не признаю копии. Джексоны и Лес Полы не драли технологии, а у Лес Пола она очень своеобразная. К тому же имя у Шамрая не звучащее=). Не Фендер он и не Гибсон=), но не в этом дело, а дело в том, если бы он своё что-то сделал. Я был бы только счастлив, что мы стали меньше вестись за Америкой. Ещё бы усилки были бы класса Vox и Mesa Boogie, тогда я бы и наше приобретал, а так нет, извините.
2 idol. Даже не идёт речь лучше/хуже. Я повторюсь, что не стОит сравнивать копию с оригиналами..=)
Deep_Zeppelin, у страта корпус из 3-х кусков дерева склеен?
Никитун. А ты что не знал что ли? Меня не спросили конечно, но так у многих гитар. так у них прочность выше и меньше вероятность того, что корпус поведёт. Склеивают при очень плотном прилежании друг к другу и всё супер.