Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: цена за выступление
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2, 3
Ivan
т.е. техника?
Крутик
а вот вполне нормальное человеческое слово "о-с-к-о-р-б-л-я-т-ь" через этот мудацкий фильтр не проходит... гы
Крутик
"техника" понятие весьма расплывчатое :-))) если начать обращать внимание на такие вещи как вибрации, читаемость нот, ритмическое движение, ровность... тут Сатч начинает нервно курить в сторонке...
Ivan
:(
вах!
Кру Просто этот йобаный, мYдатский, сpаHый (xyйня ) фильтр никому не позволяет себя оскоp-б-ляtь!!! :))))))) зы не баньте меня, я пошутил
Чудогосподня
А обязательно материться ?
Крутик
2Старый Хрен планета наша, но условия работы с особенностями :-)
Ivan
Меф, больше не буду! :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.