Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качественные минуса.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2, 3
Dima
прибежал с репы , уже выкладываю ;)
Чудогосподня
Сколько у вас там сейчас времени ?
Dima
23:28 хехе... уже 81 процент залил
Dima
мефиста че это за формаи .bak ???
Dima
все залил :) скачивайте far beyound the sun
Крутик
там написано, что бак надо переименовать в мп3....
Крутик
почти по всем минусам Сатриани там ссылка на страницу Майка и Дэйва... но она не открывается почему-то :-( раньше открывалась... минуса были реально приличные... под некоторые даже можно было реально играть публично....
Dima
аха , хочу майдана скачать и метлу , где есь ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.