Полная версия этой страницы:
Качественные минуса.
прибежал с репы , уже выкладываю ;)
Чудогосподня
21.11.2004, 1:16
Сколько у вас там сейчас времени ?
23:28 хехе... уже 81 процент залил
мефиста че это за формаи .bak ???
все залил :) скачивайте far beyound the sun
там написано, что бак надо переименовать в мп3....
почти по всем минусам Сатриани там ссылка на страницу Майка и Дэйва... но она не открывается почему-то :-( раньше открывалась... минуса были реально приличные... под некоторые даже можно было реально играть публично....
аха , хочу майдана скачать и метлу , где есь ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.