Нет, не глупые жалобы...Как уже сказал порвалась фёстовая струна, завязывал - опять порвал, короче пока играю на пяти, да не в этом дело.
Щас так классно на 2-й 3-й играть! Первая не мешает!Пальцами приятно на накладку опираться!Мож вообще не ставить первую?Шутю. Поменяю, комплект новый есть, тока чуть позже, когда настебаюсь.
Вопросов нет.
fretboard
1.7.2004, 15:19
А ты и вторую струну сними, увидишь, как классно станет играть на 3ей и 4ой.
fretboard
1.7.2004, 15:20
ЗЫ. Это был не вопрос, а утверждение.
А я на 4-й не играю.Из принципа.
fretboard
1.7.2004, 15:25
Ну и глупо. Раз струна присобачена к гитаре - надо на ей играть. А иначе деньги зря плочены.
Дэнвер. Ты хочешь весь тысячалетний опыт игры на гитаре прервать?
fretboard: Я Шамраю уже заказал, без четвёртой струны.Чё эт за струна - и не басовая, а в оплётке!, не поверкордами не поиграть, ни солы не погонять.Место только занимает!
Tyler Durden
1.7.2004, 15:30
Гитарист, по-моему "The Presidents of USA", ставит только 3,4,5,6 струны.
А ихний басист 3,4. И ниче, гарные песни играють :)
Блин, как меня много в форуме...Вам не кажется?
Был бы я - не я - я бы себя похерил!
fretboard
1.7.2004, 15:52
Иди в модераторы и наведи среди себя порядок.
ЗЫ. А как же без 4ой струны Смоук он зе вотер играть?
fretboard: Ты настоящщый друг, а не поросячий хвостик! Всегда знаешь как настроение подпортить!
Dmitriy A. Cherepennikov
1.7.2004, 15:55
Я вчера струны поменял, на акустике, и офигел. Никогда не думал что звук так сильно зависит от струн. Поставил D' Addario, до этого были Емузин.
fretboard
1.7.2004, 15:59
2 Denver
Рад, что ты меня, наконец, оценил.
2 Dac
А какие D'Addario?
Ещё как зависит!
я N летЭмузины ставил....доволен ведь был.Как-то раз купил самые дешёвые фендеры - обалдел! Гитара даже неподключенная так зазавучала!(электро)
А на акустику давно уже ставлю Аддарио, Фендеры....хотя щас какая-то шняга пензенская Оникс или Стикс, чёт-такое.
Ты в Мелодии брал? 15-85? Сине-красная упаковка? 170 руб? первая струна -0.09?
Если последний комплект - тебе пипетс!
Вчера на них глаз положил.Люблю играть на 0.09. хотя 0.1 и лучше звучат.
Дак: шнур ещё хороший возьми. Тот что в комплекте - долго не протянет. Так игрушка.
Акустика у тебя какая?
Первайа струна-а парвала-а-ась
И мая песня-а прирвала-ась
Бедный йа, бедный йа,
И не песня эта, а фуйня-я-а-а-а-а.
Первайа струна-а ты майа,
На каво пакинула ты минйа
рана ты ва-аще парвала-а-сь
И как следовает мне не отдала-а-ась
Струна первайа майа-а-а-а
Как мине дальшы жыть бизтибйа-а-а?
Шо йа буду делыть ади-и-и-ин,
Без струны адной, как крити-и-и-ин?!
Припев (Хором, женским хором):
Первайа струна ты ево-о-о
Чётыдура бросила ево-о-о
Он, такой хароший пацан, блин
Сидит теря савсем нафиг ади-и-и-н.
fretboard
1.7.2004, 16:19
Не плачь, может новая вырастет, пуще прежней.
fretboard
1.7.2004, 16:25
А тут как раз от Шамрая гитара без 4ой струны подоспеет...
Я ещё отдельные машинки на каждую струну заказал, а то из - за одной струны приходится все пять тянуть, а так и натяжение послабже, чувсвительность выше.
fretboard
1.7.2004, 16:35
И датчики надо отдельные. А лучше по отдельному грифу на струну. С одним колком.
вот шо культура с людями делает
GunFighter
1.7.2004, 18:59
:)лол
Причём тут культура? Это же форумское народное творчество!
Скорее это словоблудие :-)
Словоблудие- не самое худшее, что может быть на этом форуме.
ну да , фантазия у вас богатая )))
Мы люди творческие, не обременённые воспитанием и не ограниченные рамками культуры.
как че так ты пошляк , а как сами чего сморозить то пальцы веером )))
Вот так и разругались Токаибнутый и Чел.
fretboard
2.7.2004, 15:14
Чел не пошляк, Чел - Хамло, да еще какое...
Мне, конечно же, очень приятно и я сильно польщён, но тема была про Первую струну.
Кстати, про какую? Первую верхнюю или первую нижнюю?
fretboard
2.7.2004, 15:40
Там еще про свадьбу Денвера что-то было...
Ладная Доска, я уже почти год женат.
Хамлу: ту которая порвана.
Денвер,
"я уже почти год женат"- это хорошо или плохо?
тогда чё грустишь о струнах?
Надо ж какой-нибудь хернёй себя занять..
тоже верно...
вот она житейская-то мудрость.
fretboard
2.7.2004, 15:53
Денвер, сочувствую.
fretboard
2.7.2004, 15:57
А я прохлопал пост от 15:43, да и все остальные после него, вот и рассочувствовался. Какой-то рассеянный я сегодня...
Я тоже Денверу сочувствую, но не скажу по какому поводу. Хи-хи-хо-кхе-кхе-блин.
про "обоснуй!" есть хороший анекдот... вобщем, я также и обосную
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.