Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порвалась первая струна....
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
DЕNVЁR
Ты не понял.Я тебя обозвал.Ты наглый и мерзкий Обоснуй!
Макс
Мы с Вами на брудершафт ерша не пили, поэтому обоснуями обзываться неэтично.
DЕNVЁR
Отзываю Обоснуя обратно. Ты просто мерзкий и наглый! :)
Макс
если бы не я, то этот мир был бы приторным и ярким, а так, просто приятный и светлый.... должен же кто-то устанавливать равновесие.
DЕNVЁR
Эт точно...МЫ такие! Равновесеры!
Макс
Флудогон Херов- болгарин что ль?
DЕNVЁR
Булгарин.Татары считают, что они предки светловолосых и голубоглазых булгар(Булгарское Царство).Правда все татары смуглые и тёмные :)
DЕNVЁR
Я - интернационал:Русские,чуваши,украинцы,.....
Vitaha
ШО ЗА ТЕМА ПОРВАЛАСЬ ПЕРВАЯ СТРУНА? ТЫ ЧЁ, ЕБНУТЫЙ??? НУ ПОРВАЛАСЬ ,СНИМАЙ ОГРЫЗКИ С КОЛКОВ И СТАВЬ НОВУЮ ШО ЗА ПРОБЛЕМА...??? ПЕРВЫЙ РАЗ СТРУНА ПЕРВАЯ ПОРВАЛАСЬ ..ШО ЛИ?? НЕ ПОЙМУ....
DЕNVЁR
На что-нибудь зелёное посмотри - успокаивает. Передозировка сала?
Дмитрий
иногда небезызвестный кит, который ричардс, снимал первую струну 8-)
Дмитрий
соответственно, играл без нее 8-)
DЕNVЁR
Проблему решил.Честно и справедливо. Вообще снял все струны.Зато играется как легко!Прижимать-то ничего не надо, пальцы ни за что не задевают, благость-то какая!!Гриф на ощупь оказ-ся такой приятный!
DЕNVЁR
ващще лучше всего играть на басухе вон там попробуй порвать хотябы первую струну
DЕNVЁR
Я вот думаю...у друга есть тоже гитарка порвать ему струны что ли...или не только струны..
Джоник
попробуй доберись сначала
Джоник
Решил бросить пить. Утром следующего дня осознал: недобросил...
Джоник
Если из положения нет выхода, надо поменять положение.
DЕNVЁR
Или найти другой вход
Джоник
если ты уже вошел, нужно выйти, опять искать вход? ;-)
DЕNVЁR
Йохансонну:http://placebo2002.fastbb.ru/?2-0 Тут Ксюхер модерит.Тока её по имени не зови - шифруется от остальных.
Джоник
уболтал чертяка языкастый
Джоник
вчера звонил заказал в одной гостинице номер на твер... в твери
Джоник
точнее под тверью на берегу волги
DЕNVЁR
Вход в другой выход не приемлимый в данной ситуации.
Джоник
так ты сам же предложил искать другой вход
DЕNVЁR
Всё.Поставил новый комплект. В отместку расковырял внутренности, экспериментирую с преампами на ОУ и ПТ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.