Мёртвый Киныђ: Подделывали пару раз, а то что меня много и с разных "городов" - эт всё равно я .Даже когда матом ругаюсь или шнягу гоню, эт тоже я.
Вот говорят на Бухого гнал - эт не я.
ELSA
17.6.2004, 11:52
Что это значит? "народ соберается собраться"???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.