проблемы с документами из военкомата!!!
нет какой-то справки призывника 8-((((((
мненя трясет всего го го го го го го го го го
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гордись! Ты теперь защитник родины!=)
учись мотать портянки, слоник..)
ДА БЛИН ЭТО НЕ СМЕШНО
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
я ща заплачу 8-(((((((((((
...крепись, главное не стирай носки дедам...)), и не ешь по одеялом.))
Заплачешь - мой тебе тогда совет. Пореж руку поперёк ножиком и скажи, что тебя девушка бросила, несчастная любовь и откоси от армии. Пару недель в лечебнице с царской едой и от армии откос, правда, напишут, что ты псих.=)
Так что за проблема? Что за справка и нафиг она нужна?
я в прошлом году обследование в военкоме проходил и нам должны были давать корочку типа мы все прошли
всем выдали а мне НЕТ
или я ПОТЕРЯЛ
8-(
8-(
8-(
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
не найду не возьмут в универ
не возьмут в универ возьмут в армию
8-(
НЕ ХОЧЕТСЯ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в пути
И Ленин такой молодой
И юный октябрь впереди.:o)
радуйся, ещё раз проходить будешь, во всяком случае из-за этого сразу в армию не попадёшь. Ещё раз обследуешься или корку найди, а если не дали, то их трабл.
а универ.н-да............
в армию не возьмут без справки.
нет их не волнует
раз нет корки значит прогулял призыв
а это уже уголовнонаказуемо 8-(
еще хуже
8~(
отслужишь пару лет, станешь "настоящим мужиком"=)
А без смеха если, то лучше ищи справку и посоветуйся у знающих людей, что делать.
Squelcher
11.6.2004, 20:59
Приходишь в военкомат и говоришь, что просрал военный билет, если ты медкомиссию проходил, то в архиве найдут и будет тебе счастье!
только на это и надежда
но подача документов 21 го а экзамен 28 го
а еще выпускные экзамены
Squelcher
11.6.2004, 21:12
Успеешь!
У меня очень запутанная биография.Я родился в Севастополе 27 августа
1983 года.В 6 лет у меня умер отец и мать стала ростить меня однаю
Она много работала.Нужды я не испытывал,но избалован небыл.Я был
слишком чувствительным ребенком и мне явно не хватало материнского
внимания.
До 5 класса я был хорошистом,но затм моя успеваемость стала падать
и к 8 классу я стал учиться отвратитеельно.Наступил переходный
возраст(у меня он проходил очнь выраженно).Моя мать,не знающая пси-
хологии,пыталась меня "укротить" самыми жестокими методами,дело дошло
до взаимной ненависти,которая длилась не один год.
Когда дело дошло до выбора профессии(после 9 класса),я незнал что
делать,ведь моя успеваемость была=0 и я пошел в кулинарное училище.Там
я учился на 4 и 5.Я всегда любил электрогитару и когда случайно друзья
меня втянули,я ни на шутку увлекся.Мать принципиально отказывалась
покупать мне инструмент и я стал по крохам копить деньги.Когда я купил
инструмент я начал заниматься по 5 часов в день
На 2 курсе чилища мне отбили все желание учитья.Я продожал
совершенствоваться в музыкальном мастерстве в рок группах,делая упор
на виртуозность.
На последнем курсе училища я захотел стать профессиональным
музыкантом,но я даже не учился в музыкалной школе.Затем я случайно
попал во Дворец Пионеров,в детский народный оркестр.Там за7 месяцев я
освил все струнные народные инструметы.Я захотел поступить в муз.
университет,но пришло время идти в армию.На медкомиссиях я бегал по
врачам с гитарой,упрашивая их написать мне болячку.Мне это удалось с
очень большим трудом и мне дали отсрочку на 1 год.После комиссии,меня
за фанатичную учебу делают преподавателем и меня берут артистом в
самый профессиональный на Украине флоцкий ансамбль.
Я начинаю готовится к поступлению в университет осваивая домру(4-х
струнный со скрипичным строем).Институт находился в другом городе,а
мать отказалась давать деньги на проживание и вообще кормить меня,
Мотивируя тем,что мне уже 18.Я начал копить деньги,питаясь на 15$ в
месяц.К конщу года я выучил 15 произведений(в т.ч. и времена года
А.Вивальди.).Я поступил в музыкальную школу,которую окончил за 1.5 ме-
сяца.Летом прошлого года я поступаю в музыкальный университет,а после
поступления едду на гастроли в Испаию.
В нстоящий момент я хочу пробиться на мировую сцену...
Вот такая вот история.
У меня очень запутанная биография.Я родился в Севастополе 27 августа
1983 года.В 6 лет у меня умер отец и мать стала ростить меня однаю
Она много работала.Нужды я не испытывал,но избалован небыл.Я был
слишком чувствительным ребенком и мне явно не хватало материнского
внимания.
До 5 класса я был хорошистом,но затм моя успеваемость стала падать
и к 8 классу я стал учиться отвратитеельно.Наступил переходный
возраст(у меня он проходил очнь выраженно).Моя мать,не знающая пси-
хологии,пыталась меня "укротить" самыми жестокими методами,дело дошло
до взаимной ненависти,которая длилась не один год.
Когда дело дошло до выбора профессии(после 9 класса),я незнал что
делать,ведь моя успеваемость была=0 и я пошел в кулинарное училище.Там
я учился на 4 и 5.Я всегда любил электрогитару и когда случайно друзья
меня втянули,я ни на шутку увлекся.Мать принципиально отказывалась
покупать мне инструмент и я стал по крохам копить деньги.Когда я купил
инструмент я начал заниматься по 5 часов в день
На 2 курсе чилища мне отбили все желание учитья.Я продожал
совершенствоваться в музыкальном мастерстве в рок группах,делая упор
на виртуозность.
На последнем курсе училища я захотел стать профессиональным
музыкантом,но я даже не учился в музыкалной школе.Затем я случайно
попал во Дворец Пионеров,в детский народный оркестр.Там за7 месяцев я
освил все струнные народные инструметы.Я захотел поступить в муз.
университет,но пришло время идти в армию.На медкомиссиях я бегал по
врачам с гитарой,упрашивая их написать мне болячку.Мне это удалось с
очень большим трудом и мне дали отсрочку на 1 год.После комиссии,меня
за фанатичную учебу делают преподавателем и меня берут артистом в
самый профессиональный на Украине флоцкий ансамбль.
Я начинаю готовится к поступлению в университет осваивая домру(4-х
струнный со скрипичным строем).Институт находился в другом городе,а
мать отказалась давать деньги на проживание и вообще кормить меня,
Мотивируя тем,что мне уже 18.Я начал копить деньги,питаясь на 15$ в
месяц.К конщу года я выучил 15 произведений(в т.ч. и времена года
А.Вивальди.).Я поступил в музыкальную школу,которую окончил за 1.5 ме-
сяца.Летом прошлого года я поступаю в музыкальный университет,а после
поступления едду на гастроли в Испаию.
В нстоящий момент я хочу пробиться на мировую сцену...
Вот такая вот история.
Ни xуя там не делают. Покормят пару недель, понаблюдают, только ему на год отсрочку дадут, а потом пусть говорит, что ни на что не жалуется, а потом они посмотрят типа:"А! Тут написано, что ты псих! Какая армия!?"
У меня очень запутанная биография.Я родился в Севастополе 27 августа
1983 года.В 6 лет у меня умер отец и мать стала ростить меня однаю
Она много работала.Нужды я не испытывал,но избалован небыл.Я был
слишком чувствительным ребенком и мне явно не хватало материнского
внимания.
До 5 класса я был хорошистом,но затм моя успеваемость стала падать
и к 8 классу я стал учиться отвратитеельно.Наступил переходный
возраст(у меня он проходил очнь выраженно).Моя мать,не знающая пси-
хологии,пыталась меня "укротить" самыми жестокими методами,дело дошло
до взаимной ненависти,которая длилась не один год.
Когда дело дошло до выбора профессии(после 9 класса),я незнал что
делать,ведь моя успеваемость была=0 и я пошел в кулинарное училище.Там
я учился на 4 и 5.Я всегда любил электрогитару и когда случайно друзья
меня втянули,я ни на шутку увлекся.Мать принципиально отказывалась
покупать мне инструмент и я стал по крохам копить деньги.Когда я купил
инструмент я начал заниматься по 5 часов в день
На 2 курсе чилища мне отбили все желание учитья.Я продожал
совершенствоваться в музыкальном мастерстве в рок группах,делая упор
на виртуозность.
На последнем курсе училища я захотел стать профессиональным
музыкантом,но я даже не учился в музыкалной школе.Затем я случайно
попал во Дворец Пионеров,в детский народный оркестр.Там за7 месяцев я
освил все струнные народные инструметы.Я захотел поступить в муз.
университет,но пришло время идти в армию.На медкомиссиях я бегал по
врачам с гитарой,упрашивая их написать мне болячку.Мне это удалось с
очень большим трудом и мне дали отсрочку на 1 год.После комиссии,меня
за фанатичную учебу делают преподавателем и меня берут артистом в
самый профессиональный на Украине флоцкий ансамбль.
Я начинаю готовится к поступлению в университет осваивая домру(4-х
струнный со скрипичным строем).Институт находился в другом городе,а
мать отказалась давать деньги на проживание и вообще кормить меня,
Мотивируя тем,что мне уже 18.Я начал копить деньги,питаясь на 15$ в
месяц.К конщу года я выучил 15 произведений(в т.ч. и времена года
А.Вивальди.).Я поступил в музыкальную школу,которую окончил за 1.5 ме-
сяца.Летом прошлого года я поступаю в музыкальный университет,а после
поступления едду на гастроли в Испаию.
В нстоящий момент я хочу пробиться на мировую сцену...
Вот такая вот история.
Если вы заинтересовались, я могу написать что было дальше
2TOKI
Тока не в дурку, псих... Там из нормалов, как ты, делают... ну не важно...
альше я переехал в Москву и моя жизнь стала ещё запутаннее. Я питался, правда, уже не по 15$ в месяц, но потому что я стал подрабатывать грузчиком на Белорусском вокзале, получая 900 рублей в месяц. Жил я у двоюродного кузена брата сестры - дочери моей бабушки по второй отцовской линии. Мать стала писать письма, переживать, но я ей говорил, что не хочу вспоминать прошлое. И наконец купив дешёвую гитару, я становлюсь гитаристом рок-группы, выступающей, зарабатываю деньги приличные, сижу теперь в интернете, ищу продюссера и намереваюсь пробиться на мировую сцену.
GOOD LUCK! а твоих нелёгких начинаниях!
Нет.редлагаю на смотровой площадке, напротив МГУ, прекрасное место, погоду обещают хорошую, так что может там встретимся?
завтра пойду на стрелу в местный белый дом
там у нас кто-то призывниками занимается
скажу а ну давайте мне сюда корочку
а то я ам покажу какой я негодный к армии.
ну и я надеюсь они меня пошлют... 8-)
я туда и пойду и возьму у них... то что нужно
и все будет тип-топ
это в лучщем случае
надеюсь посылать меня будут меньше недели
Да армия-это полная чушь, для некоторых хуже бутырки. В ней вообще толку нет. Так что удачи.
А вы ещё горите желанием слететься?
да
кстати можно в эту среду или четверг
Можно, Гепард!=)
Но плин! Пусть кто-то это организует, раз приглашает, а остальные не меньжуются типа: "Ну, не знаю, может быть, а может быть и нет............."
Теперь ты можешь идти в армию.
Упал-отжался!
Я свой на военник поменял.
УРА
я получил приписное
8-)
нее
я в армию не пойду
я уже в МИФИ на платный поступил
с 28 буду на бесплатник поступать
че грызть
это ты сухари грызи
Ну ты, TОКI, голова... Удачи в поступлении...
Мёртвый Киныђ
17.6.2004, 0:33
2 DENVER
а ты когда последний раз с кем-то до этого на данном форуме базарил, а? ну-ка скажи мне. если хочешь знать, почему, скажу сразу - ловлю "подделывателя ников"... твоим по ходу тут пользовались... или я ошибаюсь?
2 Мёртвый Киныђ
Ну давай ты модератором уже станешь, всем спокойнее спать будет...
Мёртвый Киныђ
17.6.2004, 0:43
стану.
ура.
канешна. прям взяли меня... ну я... попробую, если на xуй не пошлют... тут же прям... такие расклады... я спать короче, всё. мой луччий друг - Алкаголик Зуев патамушта упоил меня пивом тока што и я кароче... понёс своё туловище по направлению к постели... спаааааааать...
Послать не посмеют...
А спать-это прекрасно...
ELSA
народ соберается собраться?