Полная версия этой страницы:
Тест: Какая ты гитара
Да народ вот думал какую гитару купить Страт или Лес поул.А тут меня вообщеТелеком назвали.Поэтому куплю конечно Лес Поул .Хотя бы с Хамбами .
_D_R_O_N_
28.4.2005, 13:22
gibson lp :)))
Blackened
28.4.2005, 15:19
Les paul.
The Simpsons ha-ha-ha
Я фендер стратокастер.
Как раз на днях куплю себе.
kryptonite
28.4.2005, 16:30
ну и? вышла Лес Пол. то что я обычно и предпочитаю
Вообщее да, по телеку из того что там есть у нас показывают только симпсонов, а те групппы что там я вообще не слушаю, поэтому ткнул в the who так как их показывали в Симпсонах:)))
Ravenbird
28.4.2005, 16:15
Gibson Les Paul
хе
les-guitar
28.4.2005, 15:38
фиговый тест))мало вариантов нах)) и под америкосов заточен-))какая мне блин нафик разница какие у ниъх там ТВ шоу показывают?))
оказался gibson SG-)тьфу)
http://quizilla.com/users/andrewtma/quizzes/What%20guitar%20are%20you%3F/
я бы не сказал, что такого рода тест с такого рода вопросами (особенно из тех 5 групп - все ненавижу) может быть в чем-то объективным... Ну вообщем меня они обозвали Бисиричем Ворлоком
- кстати, мне эта гитара не нравится..
Серж Соколов
30.10.2003, 20:35
А меня - телекастером. Ни разу не играл на теле.. Там же нет хамбакеров, и ладов мало :-)
МифЪ Лесной
30.10.2003, 20:53
а мне навязали горячо мною нелюбимый Фендер Стратокастер.
пойду утоплюсь
Илья с Баварщины
30.10.2003, 21:09
Les Paul Goldtop
Punkanavt
30.10.2003, 21:22
Fender Stratocaster.Хммммм.............
во, уже интересная закономерность - людям присваиваются ненавистные им гитары..
Дед Никодим
30.10.2003, 22:16
Я то что я есть????
BcRich Warlock
Прикольно то что некоторое время назад я хотел именно такую гитару:)))
Punkanavt
30.10.2003, 23:25
Я нелюбил страт.............но чтот он мне начинается нравитца.Ток машинка мне нах не нужна!
Alexandre
30.10.2003, 23:43
Мне тоже - Gubson SG, определили. А чего гитара легендарная.
sandra i brevez
31.10.2003, 4:31
Ух ты ! я B.C. Rich Warlock!
А мне вот SG-шка понравилась еще очень давно (когда первый концерт AC/DC увидел).
..правда коплю ща на варлок.. ..хочица..
2Salieri
А что ты так серьезно все воспринимаешь?
Проще надо быть, проще..
МифЪ Лесной
31.10.2003, 9:01
не радует лень и поверхностность разработчиков теста.
результатов маловато:
Fender Telecaster
Fender Stratocaster
BCRich Warlock
Gibson Les Paul
Gibson SG
Валентин
31.10.2003, 10:23
Ура, Les Paul
Дед Никодим
31.10.2003, 10:41
Salieri, Sandra
оу, комрАдс.
а я никто...- ничто....
А Бораф считает себя експлорером по жизни...
А у меня лесопол - при том что я англицкий знаю хреново и на нкоторые вопросы я отвечал методом тыка
Но в опщем подходит :)
Конечно SG - один из немногих гитарных секс-символов, перед которыми я преклоняюсь, но все-же хотелось бы быть каким-нибудь Randy Rhoads`ом на худой конец... Разработчики поленились....
Я Fender Telecaster ?
- никогда бы не подумал ....
Тест слабоват IMHO, даже не прикольно.
Да, и действительно - телекастер меня бесит ! Вот уж о чём не мечтал, так не мечтал :-(
а мне вод нравитца телекастер
Федин Страт...не удивлен совсем :)
!!!!!!!!!!!!
хотел телекастер и получил!!!!!!
телек мне нравится!!!
Gibson SG... Кстати, последнее время мечтаю себе такую приобрести. :)
Annihilator
28.4.2005, 10:19
SG
ушиблЁнный
28.4.2005, 19:40
Проходил темт где-то полгода назад (когда только запостили) и сейчас, когда подняли. Оба раза - Лес Пол.
А я себя ассоциирую наерно с Джексоном Дейва Мустейна (ну модель не помню). Красивая, и мне кааца, что я на нее похож =). Форма V - это я.
Я сто пудов Parker Artist
LizardKing
28.4.2005, 19:31
А, кстати, кто как сам думает - какая он гитара? Не какая нравицца, а с какой себя ассоциируешь?
Мне вот все нравятся из перечисленных, но себя, наверное, к телеку отнесу.
Gibson Les Paul
а ибанезов-то и нет...:( ну или джексонов бы на худой конец...:(
necrolust
28.4.2005, 19:58
Gubson SG
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.