Полная версия этой страницы:
Тест: Какая ты гитара
Blackened
29.4.2005, 2:53
Металист_Балалайкин, мы мыслим по одинаковому т.к я тоже ткнул The Who потомучто их показывали в Симпсонах
когда они разделили город на две части
ис-за тел. кода.
The Simpsons РУЛЬ.
Значит, мне тоже из-за Симпсонов телек всучили.
а мне понравился тестик...вылезла какая-то жуткая черная гитара металюжной формы (сорри за некомпетентность..)...именно такие инструменты мне и нравятся :))
LP)) Может потому что я ее на коленях держал))
Страт. Я знал. Хоть я и не фанат этой гитары.
Александр
29.4.2005, 22:58
Fender Stratocaster.
Не большой любитель этой гитары. Хотя раньше довольно сильно нравился.
А что-ж Ибанезиков и Джексонов у них нет?
Ха-ха! А про меня угадали - Fender Stratocaster
самое смешное что я леспол. а я какраз себе хотел купить:)
правда не гибсона)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.