Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест: Какая ты гитара
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Blackened
Металист_Балалайкин, мы мыслим по одинаковому т.к я тоже ткнул The Who потомучто их показывали в Симпсонах когда они разделили город на две части ис-за тел. кода. The Simpsons РУЛЬ.
Умник
Значит, мне тоже из-за Симпсонов телек всучили.
Кирилл
а мне понравился тестик...вылезла какая-то жуткая черная гитара металюжной формы (сорри за некомпетентность..)...именно такие инструменты мне и нравятся :))
Vinnie
LP)) Может потому что я ее на коленях держал))
Xrenov
Страт. Я знал. Хоть я и не фанат этой гитары.
Александр
Fender Stratocaster. Не большой любитель этой гитары. Хотя раньше довольно сильно нравился. А что-ж Ибанезиков и Джексонов у них нет?
стасян
Ха-ха! А про меня угадали - Fender Stratocaster
Цып
самое смешное что я леспол. а я какраз себе хотел купить:) правда не гибсона)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.