Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ты купил билет на Nightwish ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2, 3
Mephisto
Сорри. А это видеозапись ?
полиныч
да. у меня нет, просто я в курсе, что чувачки продавали. может сейчас можно заказать...
полиныч
фотки то будут выкладывать? или зажмут))
Mephisto
Откуда ж я знаю такие подробности 8-) А у кого заказывать- то ?
полиныч
ну тут я затруднюсь... сползай поспрашивай - все будет)
Mephisto
Кстати Емпу, говорят, малой совсем, всмысле роста.
полиныч
да, но зато как зажигаить) марко там по-моему самый гоблин) ток хто есть Вильску... я что-то не совсем просекла :(
Mephisto
Вильска есть их вокал, помнишь Faraon sails to Orion из From Wishes to Eternity ?
полиныч
а этот, с брутальным рёвом))
Mephisto
Ну да ) Так они этого хлопца опять впрегли чето орать. Кстати на концерте были песни из их нового альбома: The End of All Hope, Dead to the World.
полиныч
ясно, этт классные песни :), так репертуар был как From Wishes to Eternity ?
Mephisto
Фактически да, хотя у вишей полно других классных вещей.
полиныч
возвращаясь к скользкой теме) на From Wishes to Eternity 100-пудово чуйствуется лив, тарье иногда дыхалки не хватает и все такое... а в прошлый раз... прям даж и не знаю, может наши уши от восторга отказались восприниамть все погрешности живого пения? ))
полиныч
у меня одна из любимейших динамичных вещей 10th man down там Вильска тож брутально орет))
полиныч
да и вообще эта вещь по-моемц супер звучит при любом раскладе) у тебя на чем акцент? что любимое?)
Mephisto
Меня прет в Вишах что- нибудь пафосное аля The End of All Hope или Wishmaster.
Mephisto
А на Wishes to Eternity все было вообще гладко, слишком хорошо, тоже не хорошо 8-)
полиныч
!?!?! на Wishes to Eternity !! ну пардон если ЭТО гладко (хотя конечно, запись рулезная) там начало deep silent complete - вообще от голосины тарьи аж мурашки по коже) если ЭТО гладко!!! то в прошлом году была стопудово фонограмма. как минимум в половине композиций
полиныч
а все пафосные песняки у них в большинстве завязаны с Властелином))) тут один дух, единый )) жаль эти песни не использовались в фильме как саундтреки ))
Mephisto
В пользу фанеры говорит тот факт, что в припевах очень часто слышна раздвоенность голоса, будто не одна Тарья поет а две или три .
Mephisto
А что ты имеешь ввиду под Властелином ?
полиныч
ну значит фонера и есть... зря она так... себя не любит властелин колец.
Mephisto
О как ! А где там конкретно Властелин колец проскакивает ?
полиныч
минуточку, у меня даже ссылочка есть... дело в том, что в интервью с туомасом, он там типа грит, что пестни он некоторые ваял под детским впечатлением от толкиена )) ну что-то такое.... а, вот клевая ссыла http://gghobbies.narod.ru/nightwish/meaning.html
Mephisto
И впрямь Толкиен, а чего, хорошая тема, это лучше чем про смерть, дьяволов всяких и пр.
полиныч
не, ну готический рок этт готический рок )) в этом вся прелесть)
Mephisto
Ну, да, а ты сама на чем играешь- то ?
полиныч
гитарка и пьяно ) скромно) а ты?
Mephisto
А я сам гитарист only, а чего ты в наших разных дискуссиях участия не принимаешь, вон тут есть даже топик на эту тему, ознакомься 8-)
Mephisto
http://guitar.ru/board/3/theme-21997-1.html вот он, там ,правда, некоторые отдельные личности всякие гадости говорят, но ты им их не слушай, ИМХО девушка с гитарой- супер !!!
Mephisto
Эй, Полиныч, ты тут ?
полиныч
обедала))) почитала... гитара это далеко не последнее, что можно отнять у мужика)) зря они так на нас)
Mephisto
Ну дык ты с нами ? 8-)
полиныч
ну с вами) вообще то с нами бог))... в каком смысле )) ? из меня бренчалка только получится) расставание с инструментом на 3 года вредно )) вот куплю на ДР гитарку и забацаю "Lappi" )))
Mephisto
Ну ты если что, обращайся ! 8-)
полиныч
спасибо) обязательно) а ты давно играешь?
Mephisto
Да лет 7 уж как играю на всяческих акустиках да электрухах, но ко мне если че по электрухе. А ты на акустике чтоль ?
полиныч
ага) вах нижайший.... а где вас можно послушать? ты в группе?
Mephisto
Где и когда сообщу чуть позже, ты до скольких в форуме ?
полиныч
до 19.00 точно
Mephisto
Блин, концерт сорвался... Мы планировали выступить в "Эстакаде", но я только что туда звонил, короче нам дали откат.8-( В общем пойдем в "Релакс".
полиныч
"релакс"? где такое?) а как ваша группа называется? сайт есть? или страничка хотя бы
Бизон
~не купил и не куплю. за такие деньги лично мене лучше в клуб сходить раз 5 - послушать настоящих отвязных музОфилов, рубилово и неприбыльно
Mephisto
А Бог его знает, как она называется, раньше выступали под названием "Абсент", но после того, как услышали группу "Абсент" по Нашему радио, решили сменить название. А Релакс- довольно известный клуб, непомню на какой станции находится, где-то внизу серой ветки, рядом с кольцом.
Mephisto
А Бог его знает, как она называется, раньше выступали под названием "Абсент", но после того, как услышали группу "Абсент" по Нашему радио, решили сменить название. А Релакс- довольно известный клуб, непомню на какой станции находится, где-то внизу серой ветки, рядом с кольцом.
Mephisto
А Бог его знает, как она называется, раньше выступали под названием "Абсент", но после того, как услышали группу "Абсент" по Нашему радио, решили сменить название. А Релакс- довольно известный клуб, непомню на какой станции находится, где-то внизу серой ветки, рядом с кольцом.
Mephisto
Блин, нет глючит...
полиныч
короче, в и-нете у вас ничего пока нет? если будете где-нить играть в след. раз - свистните, плз. сегодня я не могу %( - авралец нехилый. пиши на moshkova@park.ru, если не трудно бдует. я тут еще буду появляться, но частно не получится
Mephisto
Ну так мы сегодня и не собираемся 8-), отсилы через месяц. Если что, напишу.
полиныч
ok) fixed)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.