Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ты купил билет на Nightwish ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2, 3
BоRIS
2 Mephisto Будете играть концерт сообщи плиз
Mephisto
В "Московском Комсомольце" 8-)
Boraf
Чуваки!!! Глюк""" Я в топик про девушек пост отправил, а нет мне эту страницу открыл!!!
Estor
это не глюк. Это знак.
polinych
Mefisto, куда запропал? Есть новостишки какие-нить?
Mephisto
Да не, я здесь, тяжелые рабочие будни у меня происходят 8-)
polinych
пашешь? или на инструменте глумишься?)
Mephisto
Хех, над инструментом... Пашу я на работе как ишак 8-)
polinych
яссно... я тож.. уже проблемы с падежами) насчет ишаков поосторожнее ;)
Mephisto
Почему насчет ишаков надо быть поосторожней ?
polinych
да так, новостю мне кинули тут с утра) вспомнилось
Mephisto
А ты в СМИ работаешь чтоли ?
polinych
не совсем, но близко ) информациённый портал www.park.ru, а ты где пашешь?
полиныч
вах! да ты что?!!!! и кем? может мы непосредственно с тобой и сотрудничаем? как тебя звать-величать? по имени ))
Mephisto
Андреем меня звать. Не похож ?
polinych
так. в нашем списке контактов вас, уважаемый, нет) а ты кем работаешь? техспецом?
Mephisto
В службе информации, "срочно в номер" журналистом.
polinych
а ты окончил журфак? или хобби такое?)
polinych
класс) мы вас грузим)))
Mephisto
Опа 8-) !! Грузите с http://www.mk.ru/stuff/mknews.asp или вы подписчики ? А журфака у меня нету, так писать выходит.
Mephisto
Ну ладно, рабочий день у меня закончился, покеда !! 8-)
polinych
MeФisto, реШпекты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.