2 Mephisto
Будете играть концерт сообщи плиз
Mephisto
1.10.2003, 14:40
В "Московском Комсомольце" 8-)
Чуваки!!! Глюк""" Я в топик про девушек пост отправил, а нет мне эту страницу открыл!!!
polinych
1.10.2003, 13:02
Mefisto, куда запропал?
Есть новостишки какие-нить?
Mephisto
1.10.2003, 13:04
Да не, я здесь, тяжелые рабочие будни у меня происходят 8-)
polinych
1.10.2003, 13:36
пашешь? или на инструменте глумишься?)
Mephisto
1.10.2003, 13:38
Хех, над инструментом...
Пашу я на работе как ишак 8-)
polinych
1.10.2003, 13:46
яссно... я тож.. уже проблемы с падежами) насчет ишаков поосторожнее ;)
Mephisto
1.10.2003, 13:51
Почему насчет ишаков надо быть поосторожней ?
polinych
1.10.2003, 14:03
да так, новостю мне кинули тут с утра)
вспомнилось
Mephisto
1.10.2003, 14:12
А ты в СМИ работаешь чтоли ?
polinych
1.10.2003, 14:28
не совсем, но близко ) информациённый портал www.park.ru, а ты где пашешь?
вах! да ты что?!!!!
и кем? может мы непосредственно с тобой и сотрудничаем? как тебя звать-величать? по имени ))
Mephisto
1.10.2003, 16:37
Андреем меня звать.
Не похож ?
polinych
1.10.2003, 16:51
так. в нашем списке контактов вас, уважаемый, нет)
а ты кем работаешь? техспецом?
Mephisto
1.10.2003, 17:04
В службе информации, "срочно в номер"
журналистом.
polinych
1.10.2003, 17:26
а ты окончил журфак? или хобби такое?)
polinych
1.10.2003, 17:21
класс) мы вас грузим)))
Mephisto
1.10.2003, 18:07
Опа 8-) !!
Грузите с http://www.mk.ru/stuff/mknews.asp или вы подписчики ?
А журфака у меня нету, так писать выходит.
Mephisto
1.10.2003, 18:12
Ну ладно, рабочий день у меня закончился, покеда !! 8-)
polinych
2.10.2003, 16:05
MeФisto, реШпекты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.