Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята, а кто еще что слушает?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2, 3
Юлий
Во, предложение по делу!
Истинный
Придётся согласиться!!! А встретиться можно. Возьмём водки разной и проэксперементируем!!!
Истинный
Я забыл лучшая гитара не просто Fender а Fender telecaster 52!!!
Костя
Я в этом форуме не долго. Где-то месяц-полтора. Но сколько сидел - все одно и то же. Как не Ван Халены и Зинчуки, так Children Of Bodom и Morbid Angel. Что, никто ничего больше не слушает и не любит? А то прямо форум журнала "COOL" получается ;) З.Ы. Кстати рульно читать этот журнал компанией с пивом - там такие перлы выдают диву даешся. Уместить на одной странице Мэсона, КиШа и Бритни Спирз с Эминемом. ИМХО все "COOL'ы" и "КРУТО" - журналы для гопников.
Greg
Я вообще джаз еще слушаю, классич рок, рэпаком не брезгую... :))
Костя
А конкретно что, конкретно? У меня, лично, на первом месте Marilyn Manson вот уже лет 5 как стоит. Я много чего слушаю, но люблю не все. Вот примерный список: Marilyn Manson (за идеологию люблю этого деятеля и за смысл) Pain (аналогично) Korn (еще более аналогично. Правда нравятся мне больше первый и последний альбом, т.к. я к репу не очень отношусь) Rammstein (у меня любовь к року с Herzeleid началась :))
Истинный
А я например слушаю: Из русского такие группы как: КИНО, АлисА, Чёрный Кофе, Арию, ДДТ, Гражданская Оборона и тд. Из зарубужного: Iron Maiden, Manowar, Hammerfall и некоторые песни Children Of Bodom. Я не люблю ню-металл, рэп а Мэнсона раньше слушал.
Костя
Истинный панк Из русского я все что ты назвал тоже слушаю, кроме Алисы. Но сильно люблю только ДДТ и Кино и Летова (Вершки и Корешки - самое то!). Недавно смотрел концерт Manowar - поразила игра их басиста. Тоже не люблю ну-металл и рэп. И вообще не люблю грубые деления на стили. А Мунсан рулит форева. Заметь, как отличается в музыкальном плане его альбомы - Portrain Of American Family был похож на рок-н-ролл класический даже немного с блюзом, Antichrist Superstar - индастриал, Mechanical Animals - некое подобие глэма, но более тяжолое и серьезное. Holywood - тяжелый мрачный альбом, мне напоминает чем-то смесь двух предидущих. The Golden Age Of Gritesque - индастриал и рок-н-ролл. И при всем этом разнообразии стилей - единство мысли и взглядов. Мэнсон еще раз доказал, что стиль - это не главное. Главное - что внутри. За это я его и уважаю.
Санёк
Iron Maiden Vai Gilbert Satriani Marlyn Manson Limp Bizkit Это в порядке предпочтений=)
Костя
Немного уточню вопрос - кто что слушает и ПОЧЕМУ?
Санёк
Алиса было классной до смерти Игоря Чумычкина. Вот то был гитарист так гитарист... А на гитарсру о нм даже строчки нету... Гитарный портал, бля...
Костя
Зато на гитарСРУ есть много строчем о великом, высокоепоебженом и непривзойденном гитаристе СТНК ;) У меня фамилия Станкевич (похожа на СТНК) так мне аж стыдно.... >(
Vic Thor
Я слушаю тяжелую музыку во многих ее проявлениях - хард'н'хэви, глэм, пауэр, дэт, трэш, прог, совсем немного дума и блэка, гитарную музыку. Русскую музыку слушаю очень редко... тоже тяжелую. Больше всего люблю шведский дэт-метал. Альтернативу, nu-metal, индастриал не люблю. Больше ничего не слушаю...
Костя
Vic Thor русскую тяжолую - это кого?
Илья
А я прог-метал слушаю.. Ayreon, Royal Hunt, Rhapsody, Dream Theater, LTE и проч. Потому что разный всегда.
Илья
Кстати, никто не знает, где Star One можно скачать?
Niger
Я слушаю 311(просто фанатею!!!), Incubus,Hed Pe,PoD,Sevendust, Lostprophets,Biohazard(Особенно нравятся первые альбомы) Jimi Hendrix,LinkinPark(первый альбом) Deftones,Jamiroquy,Cypress Hill,Wu Tang,Nofx,BobMarley,Joe Satriani(последний альбом),Faith no More,Mr Bungle,MikePatton,Дюка Эллингтона,Пантеру ,Slayer из наших Scang и Кирпичи и еще много чего. написал что слушаю постоянно ,сейчас особенно новый 311 и HedPe.Раньше нравились Korn и Limp Bizkit.Слушаю это все потомучто нравится никогда не зацикливаюсь на одном какомто стиле нравится и рок,рэп,Джаз,Фанк..... Главное чтобы музыка была качественной и хорошей остальное не важно.
Niger
Я слушаю 311(просто фанатею!!!), Incubus,Hed Pe,PoD,Sevendust, Lostprophets,Biohazard(Особенно нравятся первые альбомы) Jimi Hendrix,LinkinPark(первый альбом) Deftones,Jamiroquy,Cypress Hill,Wu Tang,Nofx,BobMarley,Joe Satriani(последний альбом),Faith no More,Mr Bungle,MikePatton,Дюка Эллингтона,Пантеру ,Slayer из наших Scang и Кирпичи и еще много чего. написал что слушаю постоянно ,сейчас особенно новый 311 и HedPe.Раньше нравились Korn и Limp Bizkit.Слушаю это все потомучто нравится, никогда не зацикливаюсь на одном какомто стиле нравится и рок,рэп,Джаз,Фанк..... Главное чтобы музыка была качественной и хорошей остальное не важно.
Vic Thor
Zedarus Из русских групп мне нравятся некоторые еще со времен СССР - Круиз с Гаиной, Черный Кофе, Мастер (старый), Черный Обелиск (до 92 года) Gorky Park, Shah. Из более современных слушаю Adolf Castle, ДИВ, БониНем, Trizna. Ну и из совсем современных слушаю знакомые группы, которые дарят свои диски... типа Shadow Host, Seducers Embrace, Arida Vortex, Rakoth, Archontes, Nefilim, Lead Weight, Эпидемия, Hostile Breed, Mechanical Poet... ну и еще разные, всех не упомнишь. Но это все я слушаю очень редко, чаще всего один-два раза.... и на полку :)
Истинный
для Zedarus А мне из Manowar больше всего нравится их вокалист Де Майё. Они если не ошибаюсь рулят с 82 года. У них самый клёвый альбом Louder Than Hell, а песня Return to warlord. Из зарубежки ещё нечего Бон Джови и Кинг Дэймонд. Я слушаю это потомучто мне это нравится. для Vic Thor Чёрный Обелиск тоже нравится. А ты как думаешь где Толик Крупнов лучше бы остался в Шахе иле Обелиске. Кстати он ещё играл в НЕпрекасаемых. Жалко что он умер.
Илья
А Rakoth - классная группа, у меня Planeshift есть - супер. 2Niger а на одной месаге ты зацикливаешься :)
Alba
Если кому-то все еще интересно мое мнение, то оно вот: Nightwish Falconer Children Of Bodom ToDieFOr Evanescence Moonspell Disturbed уважаю Scorpions дико уважаю Waltari, но уже не слушаю... Но я абсолютно честно могу сказать, что слушаю ОЧЕНЬ МНОГО всего - у меня на винче болше 100 гигабайт музыки... Возможно,именно это привило мне странный музыкальный вкус...
Keks
Ребят, а ребят, а может если кто знает, то подскажите пожалуйста, где можно скачать или купить Moonspell'овский альбом Anno Satanae? Да и вообще хороший сайт про Moonspell: http://moonspell.darkside.ru/index2.html
Setler
А я народ слушаю стуки в стену, когда врубаю аппарат в 00:00 :)!!!
wwwww
Любимые группы по порядку: Fields of the Nepfilum, CREMATORY, Theatre of Tragedy, Amorpfis, Anathema, Paradise Lost, Dawn of Dreams, Nightwish, Metallica, Tiamat, Nick Cave, Сradle of Fields, также люблю послушать Марка Нопфлера и Дайр Стрейтс. Из наших: Черный обелиск(старый), Ария (кровь за кровь и игра с огнем), Мастер (новый), Легион. Самый лучший гитарист - Мальмстин, что бы не говорили. Самый душевный, наверное, Гарри Мур. Лучший преподаватель гитары – Джонн Петруччи. Лучшие гитары – Gibson Les Paul и JacKson custom. Лучшая девушки - брюнетка по имени Анна и блондинка по имени Наталья, Лучший город – Москва. Лучшее пиво – Воронежское «Традиционное», Лучшая Водка – «Парламент классическая». ВСЕ!!!
Истинный
На вкус и цвет товарища нет! А мне кажется одни из самых лучших гитаристов это Дэйв Мюррей И Эдриан Смит. Лучшие гитары Fender telecaster и Ibanes 470. Лучшие девушки ... перечислять замучаешься. ТО что город Москва самый лучший согласен. Лучшее пиво "ПИТ светлое". Лучшая водка "Флагман". Лучшие сигареты Camel и Lucky Strike. Любимые группы перечислены ранее. Я мог бы перечислить ещё много всего, но не буду.
Юлий
Лучшая водка-это самогон (качественный)бошка не болит!
wwwww
WES to PANK. НЕТ!!! Я в прошлом году с группой около месяца истратил на сравнение "Парламент" и "Флагман" и в итоге победил Парламент. Могу доказать,но лучше не спорь. Лучшее пиво это водка, а лучшая водка это самогон,лучший самогон это трава, а лучшая трава это шприц. Брутально!?,а ведь это так. Но я никогда не стремился к лучшему. Гм. Ладно. Че-то я сам загрузился.
wwwww
Кстати, народ, а может как нибудь через 2 недельки соберемся самогоночки попьем?
Z.i.P
А я слухаю КиШ, Сектор, Offspring, Papa Roach, Maralin Manson.Терпеть не могу ПОПСУ;)
Данила
2 Gorath я его год назад нигде в инете (в приличном качестве) не нашел:( Купил на Горбушке... Кстати, если ты слушаешь LTE, то, думаю, тебе будет небезынтересен Planet X...
Данила
А там уже и на Project X перейдешь:)
Estor
в данный момент исключительно Lacuna Coil, Anathema, Nightwish и Sacred Spirit. Настроение летнее такое. :) А еще недавно было Joe Satriani, Al Di Meola да Estatic Fear. остальное реже, да и перечислять долго. Lacuna Coil обожаю за интересную музыку и вокальные партии.
Илья
2IEEE Да мне вообще-то Ayreon как-то ближе.. А LTE так, по загону :)
Данила
Жаль:) Из Ayreon'оподобных по названиям мало что помню... у меня только один знакомый меломан это направление собирает...
Vampiro
Testament
Boraf
Всё и так ясно как днём: Megadeth, Manowar, Helloween, Vai, Deep Purple, Metallica, Гарри и Винни Муры, Queen, Машина времени, Пилот, Алиса. Лучшая водка-пиво-коктель - кефир и зелёный чай. Лучшая гитара- Les Paul и Explorer. Лучшая хитовая- песня Smoke on the water. Лучший альбом- Megadeth Count down to extinction. Лучшая инструменталка- Vai For The Love Of God. Вот моё мнение.
Крутик
а я торчу от Ветлицкой и Валерии а еще мне нравится слушать Тату, Chicago, Pink Floyd и Rush
Крутик
лучший гитарист - Нуно Бетенкурт
Setler
А лучший барабаньщик Георгий Гурьянов =)
Casper
2Zedarus! Слухай, обижаешь КРУТО (в отличие от МОЛОТКА, BRAVO и своих англоязычных двойников COOL и COOL GIRL) выступают самым наглым образом против ПОПсЫ (КРУТО №17 - последний самый стр.29 Киркоров: Быть пидором почётно, а телкой - веселей). Досадно только, что среди этого всего проскакивают Борзовы, Блинки 182(ударение, как считаете правильным) и ещё парочка, но это уже не попса, как ни крути!!!
Casper
Но всётаки лучший гитарист - МАВРИН. 2Boraf, ещё раз скажи что Smoke on the Water - BEST SONG, и никогда не прощу себе то, что пришел к тебе с этим диском! Лучшие сигареты - Pall Mall или когда совсем нет денег Aliance light! ФЛАГМАН - ДЕРЬМО, Салют "Златоглавая" дешевле в три раза и бесспорно лучше(За весь прошлый год по-моему всё перепробовал, но ща вооще не пью, не курю.....) ВОТ ТАК ТОПИКИ И ПОРТЯТ!!!!!
Истинный
для Setler: Я люблю КИНО, но точто Густав Гурьянов хороший барабанщик сказать не могу. Casper Pall Mall дерьмовые сигареты, они через раз палёные!!! Кури Camel!!! Златоглавую пить можно, но Флагман лучше.
Димка
Я сейчас обижу 99% форума, но я НЕНАВИЖУ русский рок (точнее то что им называют) и всё что рядом. А из предпочтений: Nightwish Blind Guardian Paradise Lost ну и так далее...
2Setler
я не знаю кто такой Гурьянов, а ты Беттенкурта слышал когда-нибудь.... а то как-то шутка у тебя неудачно получилась:-))))))) не в кассу типа...
Boraf
Чаво? Я всех их в мп3 купил ещё в начале мая. А песню знал с 7 лет!
Lx
Я слушаю: Crematory, Children of Bodom, Sentenced, In Flames, Nightwish, из старенького: Accept & UDO, Helloween, Running Wild, Iron Maiden. Из русского: Ария, Черный кофе, Киш. Терпеть не могу Scorpions, не знаю почему, но когда их слышу раздражаюсь.
Влад
Кино, Чайф, ДДТ, Наутилус, Смысловые галюцинации, Машина Времени, Агата Кристи и еще много чего в таком духе
Cartouche
Дольский Александр "Трава и ветер"
Бизон
Красные звёзды Банда четырёх Адаптация Комитет Охраны тепла А.Лаэртский Ник Рок-н-ролл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.