RADIOHEAD,portishead,muse...и многое другое..
2 Loki чувствуются родственные души :)
Кстати, к моим предпочтениям теперь можно добавить еще
The 3rd And The Mortal
Massive Attack
Tool
Dope
Anathema
My Dying Bride
Ой, да, Anathema и My Dying Bride тоже рулят..
Diman
Гопники - это оч. старое русское слово, между прочим.
А Науменко просто его использовал часто. Кстати, песенка очень даже правдопобная. Если не более того
Евгений.
3.12.2003, 19:34
А я недавно подсел на Сектор Газа. У меня друзья от него фанатеют, а я как-то не обращал на Сектор внимания. Но тут меня пропёрло. Ведь если разобраться, то г-н Клинских(царствие ему небесное) очень талантливым был поэтом. Я скажу больше- он гений! Ведь в песнях он использовал достаточно простые слова, но обороты у него сложные. И вообще он мог с точностью описать ту или иную проблему. И в музыкальном плане он писал достаточно сложную музыку. Многие могут сказать, мол там в каждой песни три аккорда... Но на самом деле главное не аккорды- а мелодия, лежащая на этих аккордах. Конечно, Хой передирал некоторые песни, но ведь это всё по-приколу. И, кстати, он сдирал песни по-своему- он их немного изменял. Так-что Сектор- это уникальная группа России, да и всего мира!
"АРИна Радио" - суперррррррр!!!!!!
Владимир Wolfович
3.12.2003, 20:09
Слушаю Кобзона
А я слушаю Queen. Считаю что Фредди Меркьюри великий человек!
Накуренный Сиговия
17.1.2004, 16:16
Где полно музыки так это в классическои музыке...Там всё есть..всё всё всё..Бах самыи самыи гении музыки..Он всё давно уже придумал и сиграл))
Накуренный Сиговия
17.1.2004, 16:16
И нечего тут спорить))
Всем поклонникам queen
http://www.avesta.org.ru/books/ahundova/ahundova_foreword.htm
Транс,джаз,реггей,классика,и все что нравится.О!Квартал меня впирает!
HELLYTINATION
14.2.2004, 6:22
Я слушаю:Sadist,Cildren Of Bodom,Fear Factory,Marilyn Manson,Король,Manowar,Paradise Lost,Король И Шут,Apocalyptica,Boney Nem,Nocturnus,Metallica,AC/DC,Accept,Canibale Corpse,Cynic,Atheist.
jack-the r!pper
14.2.2004, 23:12
beatles , marilyn manson , найк борзов б
Е.Гришковец,ac\dc pink floyd итд
А я слушаю папу и маму! Ну, еще бабушку с дедушкой иногда.
Бабушка и дедушка
15.2.2004, 4:36
Врет!
2 Сынок (послушный)
Люблю послушных мальчиков... Пойдем ко мне в машину, я тебе конфетку дам...
Не-а... мне мама с папой не велят... и дедушка с бабушкой тоже...
Alexandre
15.2.2004, 5:08
Опять шалишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.