Mesa/Boogie 4x12 Road King |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Mesa/Boogie 4x12 Road King |
29.4.2007, 20:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
http://mesaboogie.com/Product_Info/Guitar%20Cabinets/RoadKingCABS/RK-4x12SDsl-LG.htm
ктонить слушал-трогал сабж?
Или есть владельцы?
Убедительная просьба сообщить об ощущениях.
И еще там 2 V30 и два black shadow c90 стоят вроде
С90 это я так понял заказная линейка спешл для месы производится? чето не найду в магазинах их. Мож кто знает об этик динамиках чего
|
|
|
|
|
|
1.5.2007, 17:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
че денег лишних много?? )
|
|
|
|
1.5.2007, 17:47
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
С90 Делаются на заводе Celition.
|
|
|
|
1.5.2007, 17:47
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Celestin всмысле
|
|
|
|
1.5.2007, 23:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Нет, баблосы пока сливаю на месовский мощник, потому каб делать буду сам.
С90 это селешн, все верно, но это линейка, производимая спешл для месы. Должны быть аналоги. Или мож кто видел в магазах такие
|
|
|
|
2.5.2007, 4:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.5.2005 |
Black shadow по моему для Mesa\Boogie делаются спешил... Такие динамики стоят ещё в комбах серии F...Пробей через сервисные центры!
Чё за мощник берёшь?
|
|
|
|
2.5.2007, 10:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
2:90 рэковый
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:54 |