Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mesa/Boogie 4x12 Road King
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
MAD
http://mesaboogie.com/Product_Info/Guitar%20Cabinets/RoadKingCABS/RK-4x12SDsl-LG.htm ктонить слушал-трогал сабж? Или есть владельцы? Убедительная просьба сообщить об ощущениях. И еще там 2 V30 и два black shadow c90 стоят вроде С90 это я так понял заказная линейка спешл для месы производится? чето не найду в магазинах их. Мож кто знает об этик динамиках чего
Swever
че денег лишних много?? )
Swever
С90 Делаются на заводе Celition.
Swever
Celestin всмысле
MAD
Нет, баблосы пока сливаю на месовский мощник, потому каб делать буду сам. С90 это селешн, все верно, но это линейка, производимая спешл для месы. Должны быть аналоги. Или мож кто видел в магазах такие
Excalibure
Black shadow по моему для Mesa\Boogie делаются спешил... Такие динамики стоят ещё в комбах серии F...Пробей через сервисные центры! Чё за мощник берёшь?
MAD
2:90 рэковый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.