Полная версия этой страницы:
Mesa/Boogie 4x12 Road King
http://mesaboogie.com/Product_Info/Guitar%20Cabinets/RoadKingCABS/RK-4x12SDsl-LG.htm
ктонить слушал-трогал сабж?
Или есть владельцы?
Убедительная просьба сообщить об ощущениях.
И еще там 2 V30 и два black shadow c90 стоят вроде
С90 это я так понял заказная линейка спешл для месы производится? чето не найду в магазинах их. Мож кто знает об этик динамиках чего
че денег лишних много?? )
С90 Делаются на заводе Celition.
Нет, баблосы пока сливаю на месовский мощник, потому каб делать буду сам.
С90 это селешн, все верно, но это линейка, производимая спешл для месы. Должны быть аналоги. Или мож кто видел в магазах такие
Excalibure
2.5.2007, 4:59
Black shadow по моему для Mesa\Boogie делаются спешил... Такие динамики стоят ещё в комбах серии F...Пробей через сервисные центры!
Чё за мощник берёшь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.