Беда!!! Cubase + Asio4All |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Беда!!! Cubase + Asio4All |
26.4.2007, 15:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
установил Асио4Олл,.. версия 2.7
во фруктах прям видимое увеличение есть,..
А в кубике чёт гемор ахтунговый. :(
Виснет, потом отчёт об ошибке выдаёт, в итоге закрывается,.. и(!) перезагружает систему!!! :(
потом все дела,..
Система востановленна после серьёзной ошибки,.. бла-бла-бла!
Чё ет такое быть может???
|
|
|
|
|
|
26.4.2007, 16:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
ASIO фор ол быть не может, потму как для каждой звуковухи свои АСИО-дрова пишутся. Ты же не устанавливаешь Г-форсовские драйвера для Радеона например! Куб вообще идеально работает с любой АСИО картой, если дрова не кривые и поставлены по трезвяку!
Ищи АСИО дрова именно для твоей звуковухи!
|
|
|
|
26.4.2007, 18:42
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
ну а какже афигительные обещания от создателей Asio4All !??? :(
|
|
|
|
26.4.2007, 19:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Поставь лицензионный мастдай и кубас и, я уверен, всё прекрасно заработает )))
|
|
|
|
26.4.2007, 19:52
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Дятел, да ты задолбал:) - пока ты все возишься с софтом, другие ужэ пишут музыку)))
|
|
|
|
26.4.2007, 20:21
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Realy Dead X, на то я и Дятел, чтоб долбать! :)))
а вот я как раз к записи таг готовлюсь)) Пытаюсь в етот раз избежать прошлых проблем! ;)
вернул стандартные асио-дрова,.. щсчастье соцарилось!)))
но фрукты с асио4олл пашут всёже лучша)
|
|
|
|
26.4.2007, 22:40
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Че за карта у тя?
|
|
|
|
26.4.2007, 23:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
У меня та же фигня с Cubase и ASIO4All. Из-за этого пользуюсь Самплитудом... Карта у меня Creative Live! 24-bit
|
|
|
|
26.4.2007, 23:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Ребята, на СБ Лайве VSTi беспонтово юзать, купите самое дешовое что стабильно работает с АСИО2 - это звуковуха Audiophile 2496, с рук стоит 2500-3000 рублей и все проблемы улетучатся. Иного пути нет, разве тока вавами в вегасе баловаться!
|
|
|
|
27.4.2007, 0:10
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дятел, ставь версию 1.8 - единственная не глючная версия :) Помню скачал я вторую версию, удивился, и снёс от греха подальше, чего и тебе советую ;)
|
|
|
|
27.4.2007, 0:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Шо ж ты сразу не сказал?! А я мучался...
|
|
|
|
27.4.2007, 0:49
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дятел, а нафиг тебе для Фруктов отдельный драйвер? У них же свой собственный отлично пашет :)
|
|
|
|
27.4.2007, 7:48
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
так вот я ж говорю,.. асио4олл оказался лучше) :)
свой драйвер работал по принципу, так скзать, раскачки. Загрузил проект, первый раз его слушаешь - поддотрмаживает, а второй-третий, меньше и меньше! А с етими дровами всё сразу ок! :)
|
|
|
|
27.4.2007, 7:57
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хы! Блин, сколько нового и интересно я от тебя узнаю :)) Сидел во Фруктах со ВТОРОЙ версии и никогда такого не видел :)))
Ты там чё - не музыку пишешь, а всяких тараканов с лупой выискиваешь чтоли? :))))))
|
|
|
|
27.4.2007, 9:09
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
:)))
почти)
я там делаю партии клавишных восновном, ну теперь ещё и ударки! :)
|
|
|
|
27.4.2007, 10:42
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
а в кубе никак чтоли?
|
|
|
|
27.4.2007, 10:51
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Ну эт вы пипец, с СБЛайвом обычно асио4олл не юзают... такая вещь есть, kX project называеться, вот она весь асио4олл задвигает, но только для креативовских карт пашет.
|
|
|
|
27.4.2007, 11:08
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
кстати да, точнО!
|
|
|
|
27.4.2007, 19:12
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
вот не нахожу я общего языка с кх-дровами!((
|
|
|
|
27.4.2007, 20:49
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Аналогично. Плести паутину из виртуальных кабелёчков никакого интереса ;)
Дятел, как я понимаю у тебя нет миди-клавы, и ты юзаешь Фрукты ради игры с компьютерной клавиатуры? Но ведь есть же альтернативы в виде виртуальных миди-клавиатур!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:04 |