Как "разгонять" скилл? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как "разгонять" скилл? |
25.4.2007, 11:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
Решил я петтинг прокачать. Ну взял паттерн(вступление к Ли Ротовской Shyboy), начал гонять. В медленном темпе в итоге выровнял, подчистил всё, пальцы уже бьют сильно, звук хороший. Как теперь разгоняться? Брать этот патерн и разгонять его? или играть разные вещи в медленном темпе?
|
|
|
|
|
|
25.4.2007, 11:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Петтинг??? ...я думаю для этого тебе лучше найти девушку-))гы
|
|
|
|
25.4.2007, 11:36
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
или мужика
|
|
|
|
25.4.2007, 11:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
спалился, Raven! :)))
|
|
|
|
25.4.2007, 11:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
И Алекс тоже спалился-))))
|
|
|
|
25.4.2007, 12:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
и кто по счету перестанет "аджыгать" и скажет по делу?
|
|
|
|
25.4.2007, 12:26
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Софтер!
Как же можно обучаться петтингу, "гоняя" при этом??!!! :)
|
|
|
|
25.4.2007, 12:44
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
LOL ))
|
|
|
|
25.4.2007, 12:56
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
эгалор - убийца :)
я сути вопроса не пойму - ты гаммы как учился играть быстро?? Также и фортепианная техника...
|
|
|
|
25.4.2007, 12:56
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
гаммы медиатором я имею в виду.
|
|
|
|
25.4.2007, 13:03
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Никогда не думал, что лапать девок и зубрить гаммы называется одним и тем же словом...
|
|
|
|
25.4.2007, 13:08
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
вован: ну русский язык бедноват, видимо...
|
|
|
|
25.4.2007, 13:32
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
зубрить девок и лапать гаммы
|
|
|
|
25.4.2007, 13:33
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
сегодня вызубрил девку назубок
Облапал гамму от до до до
|
|
|
|
25.4.2007, 13:34
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Кстати, у меня очень большой скилл.
А у кого больше?
Давайте скиллами меряться.
|
|
|
|
25.4.2007, 14:07
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
я гаммы не умею быстро играть:(
|
|
|
|
25.4.2007, 14:10
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
любезнейший - а зачем же тогда ты тэппингом играешь, если медиатором не можешь?
|
|
|
|
25.4.2007, 14:26
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
танкистам))
http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=gl_natural/144/144_116.HTM&encpage=gl_natural&mrkp=http%3A//hghltd.yandex.com/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yandex.ru/texts/gl_natural/144/144_116.HTM%26text%3D%25EF%25E5%25F2%25F2%25E8%25ED%25E3%26reqtext%3D%25EF%25E5%25F2%25F2%25E8%25ED%25E3%253A%253A955984%26%26isu%3D2
|
|
|
|
25.4.2007, 14:41
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Софтер!!
Учись сначала переменным штрихом. Юрец этому хорошо учит, я уже, кажись, схватил фишку, начал играть по его совету и стало ГОРАЗДО чище и быстрее. Тэппинг - потом, это уже выкрутасы.
|
|
|
|
25.4.2007, 14:46
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Так Софтер завел речь о петтинге или тэппинге?
"...поверхностный, глубокий, гомосексуальный, гетеросексуальный, активный и пассивный тэппинги" или пэттинги?
Что такое пэттинг, кстати? от слова "to pat" - похлопывать?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:54 |