(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
24.4.2008, 14:58
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Вторую страницу не прочитал :)
"Капитализм с нравственной точки зрения -зло" Почему-то, только у нас. И я даже наверное знаю почему. По тому, что общество дикое.
|
|
|
|
|
|
24.4.2008, 15:22
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
platon, это справедливость, а не добро.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:24
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"ну, тогда гитлеровский режим - весьма добрая штуковина."
конечно, но только не для всех. и это изначально демонстрировалось гитлером. а вот в ссср было добро для всех.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:36
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
а вот в ссср было добро для всех
бред
И потом, что такое "цена свободы"? Свобода не продается ни в капиталистическом гипермаркете, ни в совковом рыбном магазине (запах детства! Вонь на века.)
"Be free to be free". Charles Manson.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:39
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"а вот в ссср было добро для всех"
в 1937 году расстреливали где-то 1000 человек в сутки, как я помню. По самым скромным подсчетам. Или это "плохой" СССР в противовес "хорошему" брежневскому?
|
|
|
|
24.4.2008, 15:39
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
эх вы, "обиженные советской властью". Жалко слушать вас...
|
|
|
|
24.4.2008, 15:44
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
Жалко слушать вас...
Мой дед был крупным человеком в НКВД. Шоб ты знал, егалор. А с другой стороны - расстрелянные в 37 году братья моей бабушки. Патаму шо нимци были, видимо. Вот так.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:44
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней, которые можно было вылечить? в результате аварий, которые можно было предупредить? от голодухи, емае, не погибают бомжи???
за годы советской власти (не беру в расчет гражданскую и вторую мировую) численность населения постоянна росла. а что сейчас? ПОСТОЯННО ПАДАЕТ!
так что не нужно истерик про 1000 человек в день.
|
|
|
|
24.4.2008, 15:56
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Минус 800 тысяч человек ежегодно - такова динамика сокращения населения России (по состоянию на 2007 год).
|
|
|
|
24.4.2008, 15:57
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Нас по 2500 в день стреляют!
|
|
|
|
24.4.2008, 16:01
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней...
От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки. Никто не заставляет их ширяться. Трахаться с кем попало. Это их выбор.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:18
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки. Никто не заставляет их ширяться. Трахаться с кем попало. Это их выбор"
именно таким образом власть откерщивается от этих проблем.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:21
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"От водяры, например. Но никто не вливает ее им в глотки."
1. Никто их не лечит.
2. Никто не борется с этой паленой водкой.
"Никто не заставляет их ширяться."
1. Никто их не лечит.
2. Никто не борется с наркотой.
"Трахаться с кем попало."
1. Никто их не лечит.
2. Никто не борется с проституцией и не ведет профилактику "венеры".
|
|
|
|
24.4.2008, 16:22
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
И не обязательно заставлять. Достаточно дать возможность взять.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:22
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"я сейчас не погибает 1000 человек в сутки в результате болезней, которые можно было вылечить"
то есть ты не видишь разницы между расстрелянным по подложному обвинению и умершим от болезни?
Да, насчет умерших - про голод напоминать надо? Про раскулачивание?
А динамика роста - щтука хитрая. Что, в Палестине хорошо живут? Или в Йемене каком-нибудь? А плодятся - дай бог. С другой стороны, в развитых индустриальных гос-ствах динамика отрицательная. Видимо, государство их не любит. В отличие от Каддафи и проч.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:25
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"С другой стороны, в развитых индустриальных гос-ствах динамика отрицательная."
Это что? Статистика? Да? В штатах небось все мрут, в Гермении тоже, а уж в Швеции как все мрут или в Норвегии.
Ты кого тут надурить хочешь?
|
|
|
|
24.4.2008, 16:27
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
да, статистика. Посмотри на средний возраст населения. Живут долго, но рожают очень мало.
В США это не так заметно из-за национального состава. Но в любом случае с отсталыми государствами не сравнить по динамике.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:30
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"В США это не так заметно из-за национального состава."
Ок, допустим, хотя я не вижу статистики. А у нас в чем различия по национальному составу по сравнению со штатами?
А в Англии еще более стабильный и однородных национальный состав. Там тоже мрут?
|
|
|
|
24.4.2008, 16:32
Сообщение
#59
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
там тоже мало рожают. А во Франции - еще меньше. Впрочем, арабское население Франции это как-то искупает ))
Все, что я хочу сказать - что бешеный рост населения характерен для государств третьего мира.
|
|
|
|
24.4.2008, 16:32
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
да я не про бешеный рост, а про бешеное вымирание населения. я про рост ничего не говорил.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:31 |