Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года
Санек
сообщение 22.4.2008, 20:31
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



В стране, где дирижирует ФСБ и руководит МВД скоро egalor будет честь отдавать всем ментам-это очень кстати дисциплинирует. А кто забыл честь отдать-упасть и отжаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

LizardKing
сообщение 23.4.2008, 4:15
Сообщение #22


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



"наличие ментов поблизости дисциплинирует" - это не дисциплинированность. Это сброс газа, если запищал одно время очень модный детектор определителя скорости в руках притаившегося в кустах мента :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 23.4.2008, 9:56
Сообщение #23


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



да ладно, шучу я :) ясно и так, что бардак в стране, а в милиции как в правоохранительном органе - тем более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 23.4.2008, 10:13
Сообщение #24


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



> в правоохранительном органе Какая емкая фраза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 23.4.2008, 10:53
Сообщение #25


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



мвд, и в частности милиция есть правоохранительный орган. туда же относятся все остальные ведомства имеющие право вести оперативно-разыскную деятельность, а также все уреждения уполномоченные осуществлять деятельность по охране правопорядка путем применения юридических мер воздействия. на практиве все эти оглоеды занимаются всем чем угодно, только не этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 23.4.2008, 12:06
Сообщение #26


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



абсолютно согласен... иногда кажется, что менты - это узаконенная мафия. А сколько скрывается от наших глаз, сколько мы еще не знаем??! СТрашно представить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 23.4.2008, 12:24
Сообщение #27


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



а все очень просто. если 50 лет назад целью государства было построение социализма/коммунизма, то сейчас цели нет. зато есть общая цель капитализма: получение прибыли. вот этим и занимаются уважаемые ПО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 23.4.2008, 12:41
Сообщение #28


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Капитализм с нравственной точки зрения -зло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 23.4.2008, 23:15
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



а коммунизьм ? Добро ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 9:29
Сообщение #30


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



так, coco пришел. коммунизм в россии - добро. капитализм в россии - зло. третьего не дано. ))) читаем статистику по негативным факторам (преступность, беспризорники, болезни) и сравниваем. получаем ответ. и нехрен тут рассуждать, цифры есть цифры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 24.4.2008, 10:28
Сообщение #31


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



"коммунизм" в россии, однако, своей кончиной доказал свою нежизнеспособность... на то было очень много очень весомых экономических и социальных причин. или вы считаете что это все происки цру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 11:56
Сообщение #32


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



да не было никакого коммунизма, очнитесь уже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT
сообщение 24.4.2008, 12:36
Сообщение #33


Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2003
Из: Киев



Помню я это "добро" - советские электрогитары типа Аэлита (импортные - только по блату и за дорого, Lead Star - предел мечтаний), репетировать негде, выступать - вообще криминал... нет уж, спасибо, такого "добра" нам не надобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 13:23
Сообщение #34


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Добро заключалось не в "советские электрогитары типа Аэлита". Впрочем, если тебе наплевать на мир, который находится на расстоянии дальше твоего грифа, я тебя, конечно, понимаю. Но в этом случае, не думай, что общество тебе что-то должно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 14:00
Сообщение #35


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Добро заключалось не в "советские электрогитары типа Аэлита" ах да. Добро заключалось в высылке Бродского, видимо? )) Или в истериках "агрессивный сионистский режим убивает мирных арабов" )) Или в братской помощи Афганистану + мильен убитых афганцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 24.4.2008, 14:17
Сообщение #36


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



добро заключается в том, что ты пришел в милицию, и у тебя заявление приняли. ты пришел в больницу, а хирургическое отделение на закрыли. ты пришел в детсад, а там места есть. ты пришел в аптеку, а в ней лекарства неподдельные. ты начал работать, а тебе жилье предоставили. вот где добро, а не в забитых продуктами и шмотками прилавках магазинов с космическими ценами. TiamaT, и дофига кто себе купил американский страт или лес пол?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.4.2008, 14:32
Сообщение #37


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



kryptonite +1. Совершенно верно. После этого хочется просто закрыть дискуссию, ибо никто правильнее на эту тему здесь не скажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 24.4.2008, 14:44
Сообщение #38


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



Надо ведь как-то оправдывать свое существование. И зарплату отрабатывать. Никак им без дела не сидится, трудоголики, можно сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 24.4.2008, 14:51
Сообщение #39


Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2004



Не совсем все правильно... ИМХО Добро - в том, что едешь на машине по дороге, а рядом едет машина депутата Госдумы и без мигалки. Добро в том, что сына чиновника, совершившего правонарушение не отмажут от отсидки, добро в том, чтобы власть имущие не приватизировали принадлежащие народу лесные заповедные массивы для строительства котеджей...И т.д....и т.п... Много чего сказать можно. А в России издавна повелось, что для народа-одни законы, а для тех, кто этим народом управляет-сплошные "ПОНЯТИЯ", по которым все и делается. Законы для всех одинаковые должны быть- и для так называемой "Элиты" (пойду сблюю...), и для людей. И не в благополучии дело, а в справедливости социального устройства общества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 24.4.2008, 14:55
Сообщение #40


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"добро заключается в том, что ты пришел в милицию, и у тебя заявление приняли. ты пришел в больницу, а хирургическое отделение на закрыли. ты пришел в детсад, а там места есть. ты пришел в аптеку, а в ней лекарства неподдельные. ты начал работать, а тебе жилье предоставили. вот где добро" ну, тогда гитлеровский режим - весьма добрая штуковина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc