ОФФ срочно помогите =) СТЕРЕО-ВАРИО картинки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ срочно помогите =) СТЕРЕО-ВАРИО картинки |
4.10.2007, 16:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
привет народзе? может кто сталкивался в жизни с этой темой? короче мне нужно сделать эту великую картинку под СТЕРЕО стекло, нужен необходимый грамотный софт, с помошью которого можно подготовить картинку под стекло...
|
|
|
|
|
|
4.10.2007, 17:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Это как?
|
|
|
|
4.10.2007, 17:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
в дизайн-бюро тебе надобно. Это специфическая софтина, которая делит изображение под заданные параметры линзового растра (пластика). Плюс там несколько вариантов - стерео (объем), варио (изменяющееся изображение), комбинированный вариант.
|
|
|
|
4.10.2007, 17:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
из типографий в Мск чтерео-варио печатает Линия График (Совхозная ул., Текстильщики), Локус Станди (Садовая какая-то, в районе м. Сухаревская) и еще какая-то конторка загадочная (не помню названия даже, поищи в яндехе "стерео-варио").
Сам лучше не берись, вероятность напортачить стремится к единице.
|
|
|
|
4.10.2007, 17:33
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а как тогда быть ? мне дизайн 11 дисков с этой хренью сделать надо, просто не представляю как для типографии подготовить данную тему
|
|
|
|
4.10.2007, 18:33
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а прямо бери свои картинки (похуй - растр или вектор) и тащи их в линию график (пусть будет малец подороже, но зато с гарантией). Они тебе его сами подготовят и начепятают.
Если в промышленных масштабах - есть в йошкар-оле типография. специализирующаяся на печати по линзовому пластику. Контактов, правда, у меня нет, надо искать...
Там еще есть какие-то нюансы, связанные с тем. печатаешь ты на бумаге и кашируешь на линзовый растр, или херачишь ты сразу по пластику.
|
|
|
|
4.10.2007, 18:33
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а на дизайнерские работы, кстати, у линейки вполне божеские цены.
|
|
|
|
4.10.2007, 18:34
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
если подробнее - 8/926/231/63/71 Илья
|
|
|
|
4.10.2007, 18:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
{EQ_5, я тоже нифига не понял :)
|
|
|
|
4.10.2007, 18:55
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мы, полиграфисты и рекламщики, суть соль земли. вам, обывателям, ничо понимать и не надо :) мы сами вам сделаем красивые журнальчеги, буклетеги, календареги, упаковку, книги и все на свете. Вод таг.
|
|
|
|
5.10.2007, 5:24
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Да, рекламисты и PR - властелины мира...
|
|
|
|
5.10.2007, 10:41
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
ERROR, есть такая прога Mister Twister называется, бесплатная.
Из платных есть Вариограф.
P.S. Одно время занимался изготовлением именно таких картинок, гы :-)
|
|
|
|
5.10.2007, 11:27
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Если не ошибаюсь, два изображения нарезаются полосками и полоски соединяются обратно, только чередуясь. Если надо стерео, надо две картинки одного объекта под разным углом. Но вы, наверное, знаете.
|
|
|
|
5.10.2007, 11:44
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Именно так, только изображений может быть больше двух.
|
|
|
|
5.10.2007, 11:47
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
вах! Вы и для чужих разрабатываете? Для фасеточных глаз?
|
|
|
|
5.10.2007, 12:10
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ну да, блин я са делал лет 5 назад, но забыдл напроч в какой проге, а тут еще просто заказщик всемирно известный дядя =), не охото облажаться, тираж дорогой как пару квартир =))
|
|
|
|
5.10.2007, 12:11
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
скоре всего нужно будет просто слить кому то , пусть сами парят мозг =)
|
|
|
|
5.10.2007, 12:20
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Mister Twister - не могу найти что то
|
|
|
|
5.10.2007, 12:46
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ERROR - лучше отдай профи. спокойнее будет, тем более - тираж денег стоит.
|
|
|
|
5.10.2007, 12:48
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
за Линейку ручаюсь головой. Сам печатаюсь у них.
230 01 69 офис на Октябрьской. Ирина Каширина, директор офиса.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:58 |