Зацените каак песенка записана! :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените каак песенка записана! :) |
23.8.2007, 13:56
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Вобщем не пинайте сильно, там и нестроевич и мелкие косяки и перегруз на микрофоне!)))
но песенка, как мне кажется, весёленькая,..
Давно валяется, вот решил послушать, что вы скажете про запись и как думаете, как ето писАлось!? ;)
для Паша123245, качать тока начало не проканает, там в конце соло,типа! :)
2.5 метра http://webfile.ru/1506559
|
|
|
|
|
|
24.8.2007, 9:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
как всем интересно)))
|
|
|
|
24.8.2007, 10:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Паша12345 просто опять исчез куда-то :)
Может выкачаю сегодня :)
|
|
|
|
24.8.2007, 13:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
А ты там кваком квакаешь? ))
|
|
|
|
24.8.2007, 13:28
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
ааа. слышу, квакаешь...
Дома послушаю на норм. звуке
|
|
|
|
24.8.2007, 19:58
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ахренительная песня!!!!
|
|
|
|
25.8.2007, 2:56
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Барабаны очевидно Edirol Super Quartet :) Знакомое очень звучание у них. Вещь ржачная, хотя чересчур уж говнороковая, но звук хороший, записано намана, так что зачОт :) Разве что соляк в конце слишком уж уведен в сторону по панораме, можно ближе в центр его вырулить.
Кстати, соляк клевый. Хорошее кваканье рулит :)
|
|
|
|
25.8.2007, 9:43
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Скачал 350 кб :-р
Вокал не понравился :) Да и сам понимаешь - RHCP всё же получше будет...
Ночью скачаю целиком, заценим соло ;)
|
|
|
|
25.8.2007, 10:15
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
{EQ_5 (Ptz)
ага! :) ето тот самый Ибанезовский демон. Глубина поставленна чуть выше половины и ето он в его верхнем диапазоне.
Em(022000), спсб! :))
Schneider, да, когда в наушниках слушаешь есть желание его в центр сместить,.. но во время сведения как-то не стал ничего менять, а теперь пересвести нет возможности. После того раза как-то пришлось форматнуть комп! :( Барабаны, ога!) Эдирол!)))
pasha12345, ээ, ты чаво!)))) никаких РХЧП(!) там, как уже было подмечено, говнорок чистой воды! ;)
|
|
|
|
25.8.2007, 10:39
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Ладно, чтоб дискуссия дальше была по живее, скажу сразу! :)
Гитара прописана в линию, через Беринджеровский ди-бокс с эмулятором! ;)
гитара: Apollo Les Paul Special + Gibson'овские звучки =))) Фуфайка с золотыми пуговицами, другими словами! ;)
примочки ИбанезЪовские все: дист, хорус, квак.
Тык вот, какие есть нарекания к сему сетапу!?)
|
|
|
|
25.8.2007, 10:49
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
25.08.2007 10:15
Дятел (Ульяновск)
pasha12345, ээ, ты чаво!)))) никаких РХЧП(!) там, как уже было подмечено, говнорок чистой воды! ;)
Из того что я услышал ну оооооооооочень гармония и мелодия RHCP напомнило, Калифорникейшен если не ошибаюсь...
|
|
|
|
25.8.2007, 11:00
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
*пожимает плечами* Хм,..
ненай,.. могу лишь сказать в оправдание, что Перцев не слушаю вапще. Так что, наверно ето просто совпадение и не более
|
|
|
|
25.8.2007, 11:25
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну я ж не говорю что ты сплагиатил :))) Я говорю - мне просто это перцев напомнило, особенно пассажи на басу ;)
http://download.yousendit.com/AA23F52C1E0266F8
170 кб
|
|
|
|
25.8.2007, 11:35
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Gfljyfr?//
пишу изподстола)))))))))
креатив на 5+ )))))))))))))))))
ААААааааааааааааааааааа!))))) :):):):):):)
|
|
|
|
25.8.2007, 12:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
?????
|
|
|
|
25.8.2007, 12:38
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
ну, типа рил круто совпало!))) Прям, я бы со стороны подумал, что спёрто)))
Респект за то, что не поленился совместить! :)
|
|
|
|
25.8.2007, 14:13
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:34 |