Hit The Road Jack и Elvis на заценку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Hit The Road Jack и Elvis на заценку |
13.5.2007, 21:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
http://ifolder.ru/1999018
http://ifolder.ru/1999045
Уважаемые музыканты, предлагаю зацень классику в нашем скромном исполнении. Не судите строго, сыграно с одного тейка, это собственно джем. Запись с репетиции на нашей новой базе. Не ругайте девочку, она поет как умеет )))
|
|
|
|
|
|
13.5.2007, 21:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
да, больше 2 мегов оба файла
|
|
|
|
14.5.2007, 1:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Скачал по 250 кб каждого трека :)
Road - фигли бэки ржут? :) Неприятно слушать.
Little - Элвис брал сексуальностью не только бёдер, но и вокала ;)
Общее замечание: а чё у вас с панорамой? :( Всё в правое ухо сдвинуто..
В целом - прикольно, молодцы :)
|
|
|
|
14.5.2007, 1:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Во первых - это репа. А потом - нехорошо песни кромсать
|
|
|
|
14.5.2007, 1:20
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Что с панорамой не знаю. Никто особо не сводил
|
|
|
|
14.5.2007, 2:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
14.05.2007 01:15
ПП (Москва) Во первых - это репа.
Так я не понял... А что тогда судить нужно, если это мол и репа, и сыргано с тейка, и джем, и так далее и тому подобное? Какой коммент-то нужен, ПаПа? :) Я тебя не понял :(
14.05.2007 01:15
ПП (Москва)
А потом - нехорошо песни кромсать
Я не кромсал - я скачивал началы по 250 кб, потому что у меня дома не бесплатная выделенка :(
14.05.2007 01:20
ПП (Москва) Что с панорамой не знаю. Никто особо не сводил
Хм... А куда писались-то?
|
|
|
|
14.5.2007, 9:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
А мне понравилось.
Очень.
|
|
|
|
14.5.2007, 9:58
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Эх Респект!!!!!!!!!!
Молодца девченки!!!!!!
Хорошо духовая секция мочит и вообще все.
|
|
|
|
14.5.2007, 10:55
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
то Паша:
заценить в смысле "правильной дорогой идете, товарищи"... или "что-то у Вас там полная лажа". Понятно недостатки и неровности есть.
писались в про-тулз. послушал, вроде нормальная там панорама, может и сдвинуто, но слегка
Mike (o)
Alexandre (Мытищи)
Спасибо, что послушали
|
|
|
|
14.5.2007, 13:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ПП, а в чём слушал? Или у вас там потом в левом канале какой струмент походу врубается и заполняет панораму? Который Протулз - Диги, ХД, Мбокс?
Куда идти? Я ж говорю - вокалеру больше сексуальности в голосе! Без этого это только пародия на Элвиса будет!
|
|
|
|
14.5.2007, 13:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Паша:
не, там все серьезно. кажется, два Apogee AD, и Digidesing на 24 канала, консоль протулзовая на 24 и Мак
|
|
|
|
14.5.2007, 13:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А мониторилось на чём? Странно просто всё это с панорамой.
А вообще интересные у вас реп.базы - с протулзами, апогеями, маками :))))))
|
|
|
|
14.5.2007, 13:37
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Да... Это вообще студия, только доделали, просто мы там репим.
|
|
|
|
14.5.2007, 13:38
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хитрые :)
|
|
|
|
14.5.2007, 13:43
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Ну не только мы там репим. Уже пошли первые клиенты.
|
|
|
|
14.5.2007, 13:46
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Очень хорошо! Фоты студии есть? Интересно как народ их обустраивает!
|
|
|
|
14.5.2007, 18:09
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
фотки на подходе. пока есть только рыба сайта - там две фотки только
hariton.ru
|
|
|
|
14.5.2007, 22:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
WOW! Command24? Dynaudio BM5a? Богато :) Ничего так, симпотично.. Как тебе эти колоночки кстати - достаточно ли басов было при прослушивании? А в барабасовой акустика в норме, стены резонанс с ревером не создают?
|
|
|
|
15.5.2007, 1:19
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Стены никакого ревера не дают - и тон зал и аппаратную делал Брусков. Одни мониторы Dynaudio, другие ADAMS. Насчет басов - не скажу - сам ничего на них не сводил но музыка отлично звучит.
|
|
|
|
15.5.2007, 1:34
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
ЭЭЭХ
И какиеж там у вас расценки? Примерно хотябы.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:17 |