http://ifolder.ru/1999018
http://ifolder.ru/1999045
Уважаемые музыканты, предлагаю зацень классику в нашем скромном исполнении. Не судите строго, сыграно с одного тейка, это собственно джем. Запись с репетиции на нашей новой базе. Не ругайте девочку, она поет как умеет )))
да, больше 2 мегов оба файла
pasha12345
14.5.2007, 1:05
Скачал по 250 кб каждого трека :)
Road - фигли бэки ржут? :) Неприятно слушать.
Little - Элвис брал сексуальностью не только бёдер, но и вокала ;)
Общее замечание: а чё у вас с панорамой? :( Всё в правое ухо сдвинуто..
В целом - прикольно, молодцы :)
Во первых - это репа. А потом - нехорошо песни кромсать
Что с панорамой не знаю. Никто особо не сводил
pasha12345
14.5.2007, 2:00
14.05.2007 01:15
ПП (Москва) Во первых - это репа.
Так я не понял... А что тогда судить нужно, если это мол и репа, и сыргано с тейка, и джем, и так далее и тому подобное? Какой коммент-то нужен, ПаПа? :) Я тебя не понял :(
14.05.2007 01:15
ПП (Москва)
А потом - нехорошо песни кромсать
Я не кромсал - я скачивал началы по 250 кб, потому что у меня дома не бесплатная выделенка :(
14.05.2007 01:20
ПП (Москва) Что с панорамой не знаю. Никто особо не сводил
Хм... А куда писались-то?
А мне понравилось.
Очень.
Alexandre
14.5.2007, 9:58
Эх Респект!!!!!!!!!!
Молодца девченки!!!!!!
Хорошо духовая секция мочит и вообще все.
то Паша:
заценить в смысле "правильной дорогой идете, товарищи"... или "что-то у Вас там полная лажа". Понятно недостатки и неровности есть.
писались в про-тулз. послушал, вроде нормальная там панорама, может и сдвинуто, но слегка
Mike (o)
Alexandre (Мытищи)
Спасибо, что послушали
pasha12345
14.5.2007, 13:04
ПП, а в чём слушал? Или у вас там потом в левом канале какой струмент походу врубается и заполняет панораму? Который Протулз - Диги, ХД, Мбокс?
Куда идти? Я ж говорю - вокалеру больше сексуальности в голосе! Без этого это только пародия на Элвиса будет!
Паша:
не, там все серьезно. кажется, два Apogee AD, и Digidesing на 24 канала, консоль протулзовая на 24 и Мак
pasha12345
14.5.2007, 13:33
А мониторилось на чём? Странно просто всё это с панорамой.
А вообще интересные у вас реп.базы - с протулзами, апогеями, маками :))))))
Да... Это вообще студия, только доделали, просто мы там репим.
pasha12345
14.5.2007, 13:38
Хитрые :)
Ну не только мы там репим. Уже пошли первые клиенты.
pasha12345
14.5.2007, 13:46
Очень хорошо! Фоты студии есть? Интересно как народ их обустраивает!
фотки на подходе. пока есть только рыба сайта - там две фотки только
hariton.ru
pasha12345
14.5.2007, 22:54
WOW! Command24? Dynaudio BM5a? Богато :) Ничего так, симпотично.. Как тебе эти колоночки кстати - достаточно ли басов было при прослушивании? А в барабасовой акустика в норме, стены резонанс с ревером не создают?
Стены никакого ревера не дают - и тон зал и аппаратную делал Брусков. Одни мониторы Dynaudio, другие ADAMS. Насчет басов - не скажу - сам ничего на них не сводил но музыка отлично звучит.
ЭЭЭХ
И какиеж там у вас расценки? Примерно хотябы.
pasha12345
15.5.2007, 14:05
Наверное ты имел в виду ADAM?
Не, интереснее во сколько всё это обошлось :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.