OФФ: Цвета |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OФФ: Цвета |
9.5.2007, 13:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Привет комрады!
Решил напечатать рисунок на футболку.
Сделал фотошопе, фэйдом в черное. Разумеется, решил я на черную футболку ее напечатать..
Так вот, выясняется, что на черное вообще ничего не печатают?! :(
Как же тогда люди печатают на черное, ну там, буквы белые на черном и тп ?
|
|
|
|
|
|
9.5.2007, 13:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
хм... печатают на черное, вообще то.
Много способов разных есть.
|
|
|
|
9.5.2007, 13:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
обратись в другую контору)
на черное отлично печатают множеством разных красок)
|
|
|
|
9.5.2007, 13:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
у меня на черной футболке печать. полимерным составом. хз как короче, но все реально
|
|
|
|
9.5.2007, 13:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Хорошо, а цена сильно зависит о того, ну я слышал разные методы печати: термическую, флак...мне сказали, что это очень дорого стоит, мол они там на шелке это делают, ручная работа до 50 баксов А4.
|
|
|
|
9.5.2007, 13:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
А я хочу 2хА3
|
|
|
|
9.5.2007, 14:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Как скаать... у нас где угодно... Белым так точно. В прошлом году вместе с футболкой отдал 16 уй.
|
|
|
|
9.5.2007, 19:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну что тут сказать - печатай на белой футболке негатив ;)
|
|
|
|
9.5.2007, 20:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Lok-T@r, а 16 ты отдал баксов за 2 стороны?
И за какой формат?
А4?
А3?
|
|
|
|
10.5.2007, 9:59
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
tv_kot, посмотри спецальную бумагу у LOMOND. У них достаточно большой выбор.
Вот только белым по черному печатать не выйдет. Как вариант - использовать белую майку.
|
|
|
|
10.5.2007, 10:44
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А вот всякие фанатские футболки, типа ч0рные, на груди слипкнот, на спине - король и шут? Там много цветов, есть и белые. Краска такая толстая, как масляная.
|
|
|
|
10.5.2007, 10:58
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Если в 1 цвет - делай просто черным БЕЗ фона. Они потом белой краской фиганут.
Тоесть нарисовать нужно только то, что будет наноситься.
|
|
|
|
10.5.2007, 10:59
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Кстати, если нанесение шелкографией, то градиент не получится сделать нормальный.
|
|
|
|
10.5.2007, 10:59
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
изображение наносят:
1) шелкографией. Любым цветом по любому, если нужны яркие цвета - просто делаешь белую подложку и вперед
2) термотрансфер (вариант АВН с Ломондовской бумагой)
3) термотрансфер с использованием пленок д/термотрансфера (плоттерная резка)
4) есть хитрая цифра - называется KORNIT, печатает прямо по одежде. Брюки, куртки, майки, рубашки - пофигу.
|
|
|
|
10.5.2007, 17:33
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
tv_kot (4 8 15 16 23 42..)
1 сторона А3
|
|
|
|
10.5.2007, 18:13
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
EQ-5: ну почему же не получится градиент... берем 90ю сеточку - и погнали :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:34 |