Полная версия этой страницы:
OФФ: Цвета
RiverBluesMan
9.5.2007, 13:01
Привет комрады!
Решил напечатать рисунок на футболку.
Сделал фотошопе, фэйдом в черное. Разумеется, решил я на черную футболку ее напечатать..
Так вот, выясняется, что на черное вообще ничего не печатают?! :(
Как же тогда люди печатают на черное, ну там, буквы белые на черном и тп ?
Merry Corpse
9.5.2007, 13:13
хм... печатают на черное, вообще то.
Много способов разных есть.
обратись в другую контору)
на черное отлично печатают множеством разных красок)
Alex_vivat
9.5.2007, 13:36
у меня на черной футболке печать. полимерным составом. хз как короче, но все реально
RiverBluesMan
9.5.2007, 13:38
Хорошо, а цена сильно зависит о того, ну я слышал разные методы печати: термическую, флак...мне сказали, что это очень дорого стоит, мол они там на шелке это делают, ручная работа до 50 баксов А4.
RiverBluesMan
9.5.2007, 13:39
А я хочу 2хА3
Как скаать... у нас где угодно... Белым так точно. В прошлом году вместе с футболкой отдал 16 уй.
pasha12345
9.5.2007, 19:07
Ну что тут сказать - печатай на белой футболке негатив ;)
RiverBluesMan
9.5.2007, 20:48
Lok-T@r, а 16 ты отдал баксов за 2 стороны?
И за какой формат?
А4?
А3?
Андрей Нуждин
10.5.2007, 9:59
tv_kot, посмотри спецальную бумагу у LOMOND. У них достаточно большой выбор.
Вот только белым по черному печатать не выйдет. Как вариант - использовать белую майку.
А вот всякие фанатские футболки, типа ч0рные, на груди слипкнот, на спине - король и шут? Там много цветов, есть и белые. Краска такая толстая, как масляная.
Если в 1 цвет - делай просто черным БЕЗ фона. Они потом белой краской фиганут.
Тоесть нарисовать нужно только то, что будет наноситься.
Кстати, если нанесение шелкографией, то градиент не получится сделать нормальный.
изображение наносят:
1) шелкографией. Любым цветом по любому, если нужны яркие цвета - просто делаешь белую подложку и вперед
2) термотрансфер (вариант АВН с Ломондовской бумагой)
3) термотрансфер с использованием пленок д/термотрансфера (плоттерная резка)
4) есть хитрая цифра - называется KORNIT, печатает прямо по одежде. Брюки, куртки, майки, рубашки - пофигу.
tv_kot (4 8 15 16 23 42..)
1 сторона А3
EQ-5: ну почему же не получится градиент... берем 90ю сеточку - и погнали :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.